Axtarış
Marşrutlar

Sandi

İcmal
Foto
10
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Андрей Бешлиу
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Заказали мебель в спальню. По срокам очень долго. Прошло больше года до сих пор не довезли планки для шкафчиков. На звонки не отвечают. Отдали кучу денег толку не какого. Не рекомндую. Тысячу раз подумайте. Развод полный.
лариса назарян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Заказали кухню 🤦🏻‍♀️и 100 раз пожалели , замеряли одно по факту приехали сделали шкаф для вытяжки хотя его там быть не должно было , пришлось из за них покупать новую вытяжку под этот шкаф, полки не довезли в шкафах потом еще сколько ждали что б их довезли доставили , за посудомойку забыли , сделали там шкаф с дверцами , пришлось переделывать , снизу цоколь не держится в день 100 раз падает и ножки мебели видны , в общем вообще не рекомендую .
4
Наталья Малых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Заказывала встроенную мебель для всей квартиры. Стоимость вышла как в дорогом салоне. Качество как будто с мусорки подобрали. В штате нет ни одного профессионала. Отсутствует технолог, сборщик, замерщик. Соответственно сделали все замеры не верно. Изготовление никто не контролирует. Кромка через месяц вся отходит. Прямо у меня в квартире клетки кромку, клеем запачкали пол. Собирают грязными руками. Все стены поцарапали. Хотя ремонт был дорогой. Договор не заключают. Чеки об оплате не дают. Обещали сделать за 3 месяца, делали пол года. И то не доделали. Через 2 месяца я выкинула мебель и заказала у других. Подсветку не могут сами подключить. Это не компания по изготовлению мебели , это ***
4
Дмитрий Сёмин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Идеальное качество мебели! Очень долго искали шкаф-купе и нашли Санди. Через секунду после открытия шкафа я сразу пошел оформлять заказ. Даже не сомневайтесь и приходите в салон и щупайте ручками. Качество на высоте! Спасибо огромное сборщикам, что ждали 40 минут пока починят грузовой лифт. Это дорогого стоит!
7
Təşkilatın cavabına bax
Артем Калинкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Обратились по рекомендации нашего товарища, за три недели до нового года, заказали кухню по индивидуальному проекту. Самое главное для нас были сроки и цена, быстро определились с цветами, прислушались к рекомендациям. Итог на фото, новый год встречали с новой кухней) Спасибо сотрудниками за быструю и качественную работу.
6
Təşkilatın cavabına bax
Антон Петров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Надежная компания. Заказывали диван. Выполнили всё качественно и в срок! Цена/качество соответствует поставленному товару! Нам очень понравилось 👍
3
София И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Обратились за перешивкой дивана в компанию. Озвучили свои пожелания. Все выполнено очень хорошо, качественная ткань, швы. Обговоренные сроки были соблюдены
1
3
Den Che
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Ужасное отношение к своему делу !Не в коем случае не доверяйте! Сделали мебель на заказ привезли ни одно отверстие не совпадает, кромка со сколами, углы отколоты замазаны шпаклевкой, взялись переделывать делали 1,5 месяца вместо 1 недели! В общем не заказывайте здесь ничего!! Мой Вам совет…!
6
1
А
Александр У
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Экономия на компетентном персонале привела к полному отсутствию понимания клиентов и удовлетворению их потребностей. Скудный выбор цветовой гаммы и фурнитуры. Как можно работать с двумя поставщиками. Качество оставляет желать лучшего, ДСП всё поведённое (фото прилагаю). Сроки производства сорвали на две недели, при доставке отказались выгружать даже из машины, ввиду того что нет сборки. Переделывали двери, привезли две половины разной ширины, под плёнкой шагрень, мусор. Очень пожалели что обратились в данную организацию, если Вы хотите качественную мебель и поберечь свои нервы, то точно не сюда
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Заказывал угловой диван по индивидуальным размерам. Сделали качественно. Материалы даже лучше, чем в Москве. Корпус из строганного бруса + фанера. Цена (с учётом доставки и установки) приемлемая. Грабежа как в московских мебельных салонах НЕТ.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Береснев Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Очень хорошая мебель, качество лучше чем у московских фабрик, а мне есть с чем сравнить. Качественная фурнитура, быстрая сборка (за 2 часа собрали шкаф и кровать), пунктуальны. Спустя два дня после сборки в комнате до сих пор пахнет деревом, это говорит о качестве материалов.
7
7
Юлия Пискунова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Качество супер! 2 кровати там заказывали. Матрас не проминается даже спустя много лет. Ткани, как новые. Всегда посоветуют как лучше и как удобнее) спасибо!
5
Вита Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Мы заказывали шкаф с фотопечатью на дверях. Нам понравилось. Изготовили быстро, привезли утром, собрали за 1 час. Ребята-сборщик молодцы!!! Спасибо!!!!
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Хочу дополнить отзыв, о дверях которые, как написал производитель, они исправили, не простояли и полтора года, очень обидно, делали в ванную комнату шкаф по их рекомендации, МДФ в плёнке, плёнка лопнула вдоль всей двери, на вопрос почему, "мы не знаем, наверное перепады температуры", вы занимаетесь производством и не можете сказать, что это некачественный материал, или нарушение тех процесса, пожалев клея на всю плоскость хотя-бы точечно, а не только по краям, бред. Переделка стоит 8,5к, учитывая что весь шкаф стоил 12к. Ладно у меня не такая уж сумма, а если фасады кухни полопаются за 200к. Решать конечно Вам, но я никому не рекомендую обращаться в данную организацию. Фото прилагаю
4
Виктория Воробьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Качество на высоте, заказывали у них диван по своим параметрам на свой вкус всё супер. И вот ещё раз обратились по своему заказу сделать нам ещё один диван. Большое им спасибо! Всем советую!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
777
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Уважаемые сотрудники Санди-мебель. Вы можете сколько угодно удалять мой негативный отзыв, посредством подачи жалобы, но я здесь для того, чтобы предостеречь покупателей от вашей халатной работы!!! Кустарное производство мебели низкого уровня,!!! Халатное отношение к заказам за не совсем малые деньги!! Заказывали шкаф в прихожую (квартиру) за 53 тыс. Вначале отдали 30 % стоимости. Имейте ввиду что договор с выполнением всех вытекающих обязательств не оформляется!!! Вам выдаются только чеки на оплаченные суммы!!! От сборки в 6000 руб мы отказались! А дальше начался кошмар! Полки напилили на 1 см больше, выдвижные ящики тоже. Еле настроили двери купе. Фурнитура самая дешевая, обещали доводчики к шкафу на эту сумму их тоже не оказалось. Пришлось фурнитуру и доводчики докупать. Обратились с просьбой устранить ошибки. Приехали сотрудники стали доказывать свою правоту и потакать тем что  мы отказались от сборки за дополнительную плату в 6000 руб. Отказались устранять свои недочёты. Сидим думаем сколько этот шкаф прослужит, т.к халатное отношение руководства данной мебельной конторки показало, что и гарантии никакой нет, что если что-то отвалится раньше времени Вам никто не отремонтирует!!!
10
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ревякин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Хороший магазин.есть всё, диваны, кресла, шкафы купе,кухни
4
Наталья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Мебель очень классная и не дорогая, а монтажники выше всяких похвал
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сергеевич Ефимов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Работают. В основном свое производство. Есть не плохие варианты. Есть что посмотреть. Приезжаем, смотрим, сайт чёт на реконструкции. Телефонов много. Звоним по всем, по какому-то и ответят!)
4
5
Təşkilatın cavabına bax
mishelkorolek
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Замерщики не правильно измерили размер кухни!!!!!!И из за этого у нас кухня не ровная .Я конечно в шоке!Правда говорят что косоглазие подводит!
8
1
А
Арман Петросян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Мебель супер продавцы вежливые Рекомендую
1
5
А
Арман Арутюнян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Я там Купил мебель очень доволен очень хорошее качество и очень разумные цены
5
4
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Егоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Очень хорошее отношение. Понимающие, добросовестные люди. Работу свою знают и выполняют.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
tox1cRose
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
худшее место,таких кще не видел
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шутова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Замечательный магазин, спасибо огромное Белле за понимание и за помощь. Процветания Вам и побольше заказов 👍👍👍.
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Газетдинов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Хороший магазин и мебель тоже!
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Мебель отвратительная и мастера тоже
7
2
Андрей Остапчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
С душой подходят ко всем проектам
4
Алекс Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
Мебель на Высшем уровне!
5
4
Təşkilatın cavabına bax
🌹🌹🌹
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Заказ ждали долго, заказ выполнен с нарушение заказа.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Керимов К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Качественная мебель
5
4
Təşkilatın cavabına bax
N
no n.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Заказала мебель у Них, помогли с выбором очень сильно, довольны!!! Спасибо!!
5
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2