Axtarış
Marşrutlar

Samurai

İcmal
Foto
13
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Фарид Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Хочу выразить огромную благодарность школе дзюдо «Самурай» за профессиональный подход и внимание к каждому ребёнку. Дочка занимается дзюдо с октября, и мы видим заметный прогресс как в спортивных навыках, так и в личностном развитии. Тренера Арина Ризвановна и Андрей Александрович - настоящие профессионалы, которые не только учат технике, но и воспитывают дисциплину и уверенность в себе. Занятия проходят в дружественной и безопасной атмосфере, что очень важно для маленьких спортсменов.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Флягин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хочу отметить прекрасный тренерский состав школы,заслуживающий уважение. Сын бежит на занятия и ему очень нравится. Грамотный подход к учебному процессу затягивает детей и увлекает их до самого конца тренировки. Рекомендую "Самурай" как школу для будущих побед.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Белоусова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Хочется говорить только слова благодарности таким теенерам, у которых заниааются мои дети. Три сына ходят в эту прекрасную школу Дзюдо. Старший ходит уже три года, младшие первый год. Очень ждала, что откроют группу для малышей и наконец то!!!! Свершилось. Я не просто рекомендую, а супер пекомендую . Такой тренирский шикарный состав, подход к детям и подросткам. Это огромная помощь родителям в воспитании детей. Кроме физических навыков детям прививаются все необходимые морально-нравственные качества, которые в наше время становятся редкостью. Высшая степень доверия тренерам!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Я долго ждала, когда, наконец, наши любимые тренера будут начинать набор малышей, и наконец , дождалась)). Очень рада, что и младший сейчас в руках у тренеров, кому я могу довериться на 100%. К детям отношение замечательное: внимание уделяется каждому ребеночку ; тренера подходят и объясняют, если необходимо, помогают. Тренировки проходят в игровой очень интересной форме. Детки в восторге🤩 Часто проводятся открытые уроки с приглашением родителей для демонстрации новых навыков юных дзюдоистов 🥋
Təşkilatın cavabına bax
Xenya F.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Очень нравится школа. Главный показатель - ребенок с удовольствием бежит на занятия, каждый день спрашивает, будут ли они сегодня. Расстраивается, что ходит только два раза в неделю. Тренеры отличные, открытые к детям. Регулярно проводятся открытые уроки, модно вживую посмотреть их отдачу. За полгода много дали для сына. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Курбанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Отдали сына 3 лет, все нравится, занятия безопасные, а главное у ребенка есть интерес, всегда с нетерпением ждёт занятий. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Отличная секция, замечательное отношение к детям. Тренерский состав великолепный! Тренер Арина Ризвановна-отлично знает своё дело, дети не только превосходно физически развиваются, но обучаются дисциплине, уважению и терпению. Мои девочки ходят с огромным удовольствием. Большое спасибо за Ваш труд.
Təşkilatın cavabına bax
Мила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Ходим с октября месяца, ребенку очень нравится, с удовольствием ходит, считает дни от тренировки до следующей тренировки. Тренера очень внимательные , всем стараются уделить внимание.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Ребенок ходит с удовольствием , занимаются с детьми 2 тренера , что не мало важно для занятий с дошкольниками . Открытые уроки проводят . Все нравится !
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Отличные занятия с хорошим тренерским составом, каждый ребенок получает внимание. Мы с удовольствием ходим на занятия!
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Демидова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Недавно начали ходить, у ребенка глаза горят, спрашивает, когда снова пойдем. Спортивный подход с дисциплиной, в меру. Работают заинтересованные молодые ребята.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гончарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Замечательное место. Спасибо большое тренеру Арине. Очень полезно и для развития дисциплины, и для общего укрепления мышц/
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Записали сына, 5 лет. Занятия проходят в спортзале нового детского садика. Удобно, что недалеко от дома и в удобное время. Сын ходит с удовольствием. Спасибо тренерскому составу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличная школа. Очень хорошие тренера, дети идут на занятия с удовольствием. С группой занимается два тренера. Внимание всем хватает.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Дети ходят с удовольствием, тренеры нашли подход даже к самым маленьким.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Отличная секция! Очень грамотные тренера, удобное расположение. Ребенок ходит с удовольствием, а это самое главное)
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Все круто, ребенок занимается ему нравятся тренировки
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Блинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Ребенок ходит с удовольствием
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2