Axtarış
Marşrutlar

Samurai

İcmal
Menyu
Xəbərlər
25
Foto
118
Rəylər
569
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1393 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

569 rəy

Susmaya görə
Анастасия Ермакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Очень сильно испортилось качество и вкус роллов. Были постоянными клиентами более 6 лет. Решила дать еще один шанс любимому заведению,но увы и ах. Невкусно от слова совсем. Роллы привезли и есть их невозможно. Само кафе давно требует ремонта и обновления,находится внутри неприятно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Лучшее место, лучшая Филадельфия и лучший том ям🙏🏼 Очень приятная атмосфера внутри заведения, радует наличие шторок, что создает свое пространство, супер мягкие диваны, хороший сервис Доставку быстро привозят, еда не успевает остыть. Ем роллы только в этом месте уже второй год! И лучше этих роллов еще не ела! 💔
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Елецкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Был сегодня в самурае, заказал Филадельфия лайт, мало того что через кусочки рыбы видно весь интерьер кафе, вдобавок обнаружил в роле кусок пластмассы. Мне великодушно сделали скидку 10% т.к. я , к сожалению, съел три рола из порции и не обнаружил пластик раньше. Не советую никому посещать вышеуказанное заведение.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Губанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Посетили сегодня самурай Мы единственные посетители Заказ принесли быстро, не более 15 минут Ассортимент большой, но такой беспонтовый. Ролл с листовым салатом и перцем, например :/ Бульон мисо просто водичка с соевым и лимонкой. Три мелких разрезанных вдоль креветок на весь суп. Используют тешу (брюшко) в роллах, сыр творожный самый дешевый с запахом холодильника, угорь внутри ролла кожу с обрезками положили просто)) размер огурца поразительный) Туалет не работает Вкусно поесть не про это заведение. Чайник грязноватый. Админ и офик никак не отреагировали. (Остальные роллы не сфоткала)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Володина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Вчера вечером заказ сделали.Всё очень оперативно и быстро,даже не ожидали,такое наверное во второй раз за время многолетних заказов. Ноо,почему в рыбе так много костей???Угорь весь был костистый,раньше такого не было. Учтите этот факт. Было есть не то,что неприятно,а проблемно.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Была в этом кафе года три назад. Тогда мне всё очень понравилось , поэтому решила зайти ещё. Интерьер интересный , но достаточно уставший и требует ремонта. Стены и столы обшарпанные, стекло на столах не видело специального средства для чистки видимо очень давно. Все заляпано. Кухня. Все-таки это кафе японской кухни, поэтому решила заказать не роллы. Заказала мисо суп с лососем и удон с креветками, напиток- безалкогольный Сан Райз. Ну это конечно полный повал, ребята. Суп ужасный, удон переваренный, пережаренный, креветки жесткие и также пережаренные. Коктейль очень сладкий, прямо приторный. В общем, заведение не советую. Ну если только роллы на вынос.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Спиркина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Сделали заказ с доставкой. Прошло 2 часа, курьера не было, позвонили уточнить по времени доставки. В итоге оказывается - нам все доставили !! И мы просто #не в себе видимо. Вместо того, чтобы извиниться/ и сказать правду- Наглая ложь Курьера! Даже не извинились ! Мы к Вам больше ни ногой. Все кто будет делать Заказ с доставкой - стоит подумать , кушать ли «горячие»роллы- когда они на самом деле холодные и сомневаться в своей адекватности !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
12.06.2026 году заказали удон с креветками и горячую Филадельфию. Удон был настолько пересоленный что соль скрипела на зубах и вишенка на торте в Филадельфия попался волос. Отдали за это все удовольствие 2000 рублей . Никогда не пишу плохие отзывы но в этот раз решила написать. Раньше любили это заведение и постоянно ходили . Больше не придем.
Təşkilatın cavabına bax
Данилова Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Спасибо большое. Заказали сет и это было объедение. Уже не первый раз заказываем. Подорожали, но качество отменное. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ленчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Очень уютное место! Очень вкусные роллы, заказываем только здесь. По доставке ,сколько раз привозили, всегда всё аккуратно упаковано и без косяков! Всегда дают еще подарок. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Федотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Роллы вкусные, но уже третий день пытаюсь заказть доставку и каждый раз новые правила. То в 23:00 последний заказ, то в 22:45, сегодня позвонила в 22:00 , сказали только ближайший адрес , перезвонила через 10 минут, хотела закзать самовывоз и сказали, что все , заказы не принимают. Очень не приятно, так как постоянно оттуда заказываю, и тут такрц облом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Казаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Обстановка так себе, все старое, обшарпанное, вывеска не горит, но при этом роллы на удивление вкусные и огромные.
1
Təşkilatın cavabına bax
АллА БэтА
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Ассортимент роллов очень большой , что радует . Очень быстро приготовили заказ, все оказалось очень вкусно. Очень вежливый , приветливый персонал . В общем довольны всем .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Пронина Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Если не знаете, где самые вкусные роллы, сообщаю. Здесь! Часто гостей нашей компании перекусом угощаю здесь. Недовольных или равнодушным еще не было! Даже искушенные жители столиц нахваливают блюда. Особо отмечу пристрастие практически всех к теплым запеченным роллам. ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Как всегда на высшем уровне абсолютно все) Приятная девушка официант может помочь с огромным выбором и подобрать то, что вам обязательно понравится) Приятная ненавязчивая музыка Очень нравится обстановке в этом заведении, а места для посадки просто невероятные, замечательные мягкие диваны заслуживают похвалы 😀 Ну и сами роллы, это невероятно, я нигде в Пензе еще не видела таких больших роллов 😂 В общем, не экономят на посетителях)) Люблю это место, советую к посещению) Из минусов (некритичные): Нет стаканчиков одноразовых, хотела чай взять с собой, допить по дороге домой) И все 😀
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Черных
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Заказали сегодня на доставку роллы, привезли, они еле тёплые. Ну ладно, подумали мы, мороз на улице. Съели и по вкусу вроде-бы ничего. Только одна из сотрудниц не стала есть, ей сразу не понравилось. Но... Через минут 40-50 у ещё двоих сотрудниц началось расстройство желудка, ещё одну тошнило. Сколько раз мы заказывали роллы в разных точках, ни разу такого не было. Причём сразу у всех. Не рекомендую и больше у вас точно не возьмём. Можно было бы минус звезды ставить, они были бы ваши.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Черняева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Заказала доставку. И была просто не приятно удивленна. Сет горячие ролы привезли, в пакетике, даже не упакованы в фольгу. Позвонила им, там очень долго передавали трубку, ее просто никто не хотел брать и разговаривать со мной, потом взяла девушка, даже не представилась, на мои комментарии очень недовольно реагировала, и сказала «чего же от нас хотите… как будто первый раз делаете у нас доставку». После того как я сказала, что заказываю в первый раз и больше не буду. Она повесила трубку и заблокировала мой номер. Со своего номера я им дозвонится теперь не могу. Зато с другого номера они с удовольствием берут трубку. Меня больше разочаровало не холодные ролы, а общение с вашим администратором, который работала вечером 14.02.2025. Плохая клиентоориентированность, надеюсь руководство прочитает отзывы.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Хочу поделиться своим восторгом от последней доставки роллов из кафе Самурай. Я осталась в полном восторге от качества и вкуса блюд! Роллы были свежими, вкусными и красиво оформленными. Рыба была свежей, а рис идеально сварен. Соевый соус и васаби были отличного качества, добавляя блюду пикантности. Особенно хочу отметить оперативность доставки — заказ был доставлен точно в срок, без задержек. Курьер был вежлив и дружелюбен, что создало приятное впечатление о сервисе в целом. Буду рекомендовать эту службу доставки своим друзьям и знакомым, а также обязательно закажу ещё раз сама. Спасибо за отличный сервис и вкусные роллы!
Təşkilatın cavabına bax
Софья Анненкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Официанты *** Людей и так нет, так они пытаются ещё выгнать тех, кто приходит Стоят изначально с недовольными лицами, заказы принимают нехотя Не уточняют ничего Как поняли так и делают Принесли совершенно не те роллы, которые заказывали На контакт идти не захотели Очень жаль, больше не придем
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шишкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Роллы очень большие, хоть и вкусные) можно только кусать, целиком в рот не полезут. Обшарпанный санузел. Ограниченный выбор напитков, а том числе и алкогольных ( только несколько видов пива ).
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Фея
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Чисто уютно, персонал молодцы вежливые доброжелательные ребята быстро всё, приготовили вкусно свежие продукты, рекомендую я не первый раз здесь спасибо всем ,это то место хочется придти снова
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Недавно посетили с родными Суши-Бар Самурай в Пензе и остались довольны! Атмосфера заведения уютная и приятная, обслуживание быстрое и вежливое. Особенно хочется отметить профессионализм и доброжелательность персонала. Меню разнообразное, есть большой выбор суши, роллов и других блюд японской кухни. Цены конечно кусаются, но порции приемлемые. Качество продуктов на высоте, всё свежее и вкусное. Обязательно вернёмся сюда снова и рекомендуем всем попробовать!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анечка Паршина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Роллы большие , сытные и вкусные. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Позвонили, чтобы сделать доставку в 22:20. Сотрудник ответила, что можно заказать, но только с оплатой наличными. В нашем городе сейчас проблемы с интернетом, так что ладно, подумали мы. Перезвонили им в 22:23. Заказы с доставкой курьером уже не принимают. Зашли на их сайт, есть информация, что заказы принимаются до 23:00. Звоню уже я (до этого звонил молодой человек), спрашиваю про доставку, и мне говорят, что заказы принимают до 22:45, но сейчас не принимают (причину не объяснили). Соглашаюсь, говорю, что согласна на самовывоз, называю номер сета, на что мне отвечают, что горячая кухня уже закрыта, оказывается. Спрашиваю, до скольки работает горячая кухня. Отвечают "22-30". Про "распорядок" закрытия различных частей кухни нигде не написано, клиента ставят перед фактом (то же самое и с доставкой, и с оплатой, кстати). Вывод очевиден: 1 звезда
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Семëнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличное место! Самые вкусные роллы в городе здесь! Также большой выбор безалкогольных напитков на любой вкус и много ещё чего интересного! Приходите, не пожалеете!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отличный ресторан быстро принесли заказ очень вкусно мне понравилось советую приходить оформление нравиться также мало людей что позволяет успокоиться и не отвлекаться на чужой шум
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Кривые, разваливающиеся роллы с ужасным вкусом. Раньше любили это место, но очень сильно испортилось качество
Təşkilatın cavabına bax
рамиль нуров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Хотели поесть роллов, а пришло вот это. Доставка явно хромает ! На компенсацию предложили 10% на следующий заказ или пирожное. Это вообще смешно . Ладно, может курьер где то споткнулся и упал, но на явный косяк предложить 10% скидку … вообщем от роллов отказались , сидим голодные 😅
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Пономарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Очень вкусные роллы!!!Атмосфера можно сказать интимная,каждый столик отгорожен черной вуалью!Цены приемлимые.Рекомендую !!!Омрачает,что припарковаться сложно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Тут одни из самых вкусных роллов в Пензе, вкусные салаты , безалкогольные коктейли и удон
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Вкусно, разнообразное меню, хороший сервис. Но внешний странный, баннер выцвел и окон нет. Был там первый раз. Когда подходил, такое впечатление было что заведение давно закрылось.
Təşkilatın cavabına bax
Лядова 60 П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Несколько лет всей семьей покушать роллы ездим только сюда. Всегда вкусно, быстро. В среду снова будем у вас! Спасибо за сервис и вкусную еду!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Семина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Решили заказать роллы домой, в субботу, в первой половине дня. Администратор по телефону предупредила что доставка в течении часа - полутора, ну ок, ждём. В итоге роллы привезли через 2 часа да ещё без соуса, который входит в стоимость заказа. К самим роллам претензий нет, вкусные. Но вот сервис в компании хромает на обе ноги. Очень жаль...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Все звёзды только за качество еды, роллы всегда вкусные и свежие. Но само кафе явно нуждается в обновлении и ремонте, а доставка сегодня и вовсе испортила вечер. Вместо обещанных 1,5 часов - дольше 3, в итоге так и не дождались своего заказа.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Zol
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Отзыв всё-таки оставлю,хоть и заказывали месяц назад. Купили роллы на 6500. Всё не доверенное было, рис хрустел на зубах. Всё в помойку. Никому из 7 человек не понравилось. Деньги в мусорку.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Крылов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Позорище данному заведению! Заказал роллы "Королевская филадельфия" Приносят значит их пробую и понимаю, что-то здесь не так, рассмотрев красную икру поближе и попробовав отдельно, стало ясно, что это ИМИТАЦИЯ красной икры. Официант отвечает, что это настоящая и никакой другой кроме настоящей быть не может и задаёт вопрос с чего я вообще решил, что это имитация? Да с того, что цвет у нее прозрачный почти и жижа внутри. Далее пришла очередь администратора, говорю у меня к самим роллам нет вопросов, но вот на них лежит не настоящая красная икра, на что опять слышу, что она настоящая, давайте говорит переделаем, какой смысл переделывать если вы опять положите эту имитацию??? Полное разочарование от данного заведения, цена 510р за порцию ролл с имитацией икры, супер!, класс!
5
Təşkilatın cavabına bax
Галина Паньженская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Всегда вкусно, роллы свежие, большие много начинки, самые лучшие роллы в г. Пенза.доставка отличная
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Варламова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Доброго дня! Вчера заказывали доставку сета.. Сказать, что в полном разочаровании - это ничего не сказать.. Открыв дома пакет, мы были в шоке.. Имбирь разбросан по всем коробкам, роллы, такое ощущение, что просто накидали на отшибись.. Васаби положили где заблагорассудится, аж на роллы налили… Связавшись с администратором, мы получили ответ: «На вкус это никак не повлияет. Можем предложить вам скидку в 20% на следующий заказ..» Заказывать в этом заведение больше не будем.. Сервис отсутствует полностью, доставка ужасная.. Как «свиньям» набросали!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Ела роллы исключительно из самурая более 10 лет, подсадила всех знакомых, все заказывали только там, но последнее время сплошное разочарование, роллы разваливаются не успев окунуться в соус, в соусе же от ролов не остается ничего, весь рис расплывается. На столько плохих роллов не ела нигде🥲
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кривошеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
В соевом соусе, который на столе в бутылке, плавает таракан. Официант даже не извинилась. Унесла соус на кухню и на этом всё. Обходите это заведение стороной .
1
Təşkilatın cavabına bax
vvbormotina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Обычные роллы,такие же как в других поставках,,,меню непонятное, ставят граммы,для наглядности можно и количество штук в порции указать.Дали в подарок острые роллы,их никто есть не стал, кому нужны подарки ,которые выбрасывает в мусорку.
Təşkilatın cavabına bax
Гармония Гармония
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Отвратительное заведение. Со всех сторон , ожидание , роллы все в майонезе, в масле на котором жарят неделю , рыба некачественная . Все очень плохо .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Балдина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Любимое заведение, всегда ходила и радовалась. Но сегодня 09.08.24 случилось ЧП. В заведении выбило пробки или произошла какая-то неполадка в электричестве. В итоге вырубило свет, что привело к полной темноте. Сотрудники сразу извинились за это, что плюс. Причину устранить не получилось, что привело к тому, что предложили взять заказ с собой. В конечном счёте вечер испорчен. Мы могли бы и посидеть покушать в темноте, потому что планов ехать домой или куда-то, где можно покушать еду у нас не было - это минус. Огромный минус состоит в том, что кроме извинений больше ничего не было. Можно было бы сделать скидку, но в итоге мы пошли оттуда с испорченным настроением.
4
Təşkilatın cavabına bax
Диана Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Мы гости вашего города, решили заказать роллы с собой. Это не роллы, а большие рулеты. Кроме масла никакого вкуса(((соотношение риса и начинки так себе, как будто один рис ешь. Что рыбная начинка, что из курицы сухая и не вкусная. Руководство похоже понятия не имеет как должны выглядеть роллы, разочарованы.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Голдина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Отвратительная доставка. Предупредили, что ждать 2,5 часа. Прошло уже 3 часа, до сих пор не привезли. Оператор отвечает, что СЛИШКОМ много заказов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Суши в целом не плохие, на покушать пойдут. Но сервиса нет, от слова совсем. Официант регулярно забывал принести то, что заказывали. Но в конце была "киллер фича" попросили забрать доску для суши, хотя на ней ещё лежали суши, которые на пришлось перекладывать в тарелки. Больше туда точно не пойдём.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Приятная обстановка ,вежливые официанты , быстрая подача блюд и самое главное вкусная еда!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Жабкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Все отлично!!!но есть одно но брали суп с креветками,лапшу со свининой лапша оказалось пересоленая,и суши всем довольны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
По качеству еды вопросов нет, одно из лучших заведений по роллам в Пензе, Но пожалуйста сделайте ремонт. Столики и диваны просто в ужасном состоянии, последний раз была, стол качался, казалось вот-вот рухнет, диваны все в пятнах, очень грустно, теперь только доставку оформляю( Искренне желаю вашему заведению всего наилучшего, и надеюсь, что вы обратите на эту просьбу внимание 😌
6
Təşkilatın cavabına bax
Ден Мит
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Всегда заказывал суши здесь. Но сегодня пришли роллы просто жесть. Из пяти видов- 3 Очень соленые, а именно горячая Филадельфия, горячий краб и бостон. Сан Франциско и бесплатные чиз- маки более-менее. Но первые 3 есть просто не возможно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6