Axtarış
Marşrutlar

Samurai

İcmal
Foto
12
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
278 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Виктор Кузьмичев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Удобная парковка. Толковые менеджеры. Большой выбор запчастей как в наличии так и на заказ. Возможность уточнения наличия по телефону.
1
Дмитрий Каратаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Хороший магазин, много товаров из наличия. Часто есть выбор в разных ценовых категориях на одни и теже запасные части. Товары, что под заказ, всегда приходят в обозначенные сроки.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Спасибо большое ребятам из Самурая, быстро решили мой вопрос. Цены на запчасти демократичные, всегда есть выбор по стоимости запчастей по карману. Особенно хочется отметить менеджера Алексея, очень вежливый молодой человек, помог всё донести до машины и даже щётки установил на лобовое стекло БЕСПЛАТНО!!! хотя в других магазинах за это деньги брали(( Спасибо вам БОЛЬШОЕ!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фурочкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Много писать не буду, всё четко, всё отлажено, всегда найдётся то что нужно, а если нет, закажут и быстро доставят. Молодцы ребята 👍
3
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Отличный магазин, качественный сервис. Особенно хочется отметить менеджера Алексея. Вежливый, грамотный специалист, очень доступно проконсультировал и помог подобрать детали. Обязательно вернусь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Ассортимент большой, много чего бывает в наличии. Везут тоже быстро. Намного быстрее, чем в неокторых других. Но персонал... как бы это сказать, не особо доброжелательный. Могли бы и по-дружелюбнее с людьми общаться, которые вам деньги приносят.
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Иногда обращаюсь в этот магазин за запчастями на свою японскую машину, а в последнее время и на корейское авто своей дочери. Очень хорошие продавцы, особенно хотелось бы отметить Михаила, всегда найдёт нужную запчасть, причём есть выбор, как ценовой, так и временной.
3
Təşkilatın cavabına bax
Churchilll
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Нормальные цены, расходники почти всегда в наличии, доставка быстрая, парковка. Минус пожалуй только один продавцы высокомерные, такое ощущение всегда, что должен им деньги и не отдал вовремя.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Гальцков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Магазин нормальный, много что есть в наличии. Но цены просто ломовые. Но когда некогда ждать зч, то нормально. С интернет магазин что то непонятное, глючный, зарегился с трудом.
4
Təşkilatın cavabına bax
Iapis
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Очень расстроен данной конторой , столько лет на рынке ну сделаете вы либо сайт нормальный либо приложение, система отслеживания заказа просто никакая , заказал товар было написано 2 дня доставка , 2 дня прошло все тихо , захожу на сайт статус не меняется , пришлось звонить спрашивать , сказали бывают задержки , думаю хорошо, прошло ещё время , пришла смс ваш товар пришёл на склад , это вот как понимать на какой склад он пришёл , на ваш магазинный или центральный ? И опять тишина , звоню опять , оказывается товар пришёл , и если я бы второй раз не позвонил то так бы и лежал , не смс оповещение , что пришёл товар , не звонка ничего
3
4
Təşkilatın cavabına bax
suvorov5ergey
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Отличный магазин, уверен, что любой японский автомобиль им подвластен.
3
Ирина Сорокина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
хороший ассортимент.отличный персонал
3
A
Anonim rəy
13 mart 2018
Вежливое обслуживание. Все есть в наличие. Качественные запчасти по хорошим ценам. Всегда идут на встречу, в отличие от других магазинов.
5
2
Богатырев Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Всегда можно дозвониться и узнать о нужных деталях. Офигенная клиентоориентированость и профессиональные специалисты которые быстро и грамотно находят нужные детали.
3
Təşkilatın cavabına bax
Влад Наумов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Очень приятный магазин,ребята всё подсказали,очень грамотные в своём деле,цены приемлимые в такой нашей сегодняшней ситуации,остался доволен,обязательно приеду ещё,не хотелось бы конечно,чтобы авто ломалось😁,но теперь только к ним!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Отличный магазин. Не первый год у них покупаю и заказываю запчасти на карейцев и японцев. Продавцы на высшем уровне всегда посоветуют что и как лучше. 👍👍👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Отдел по работе с оптовыми клиентами
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Заезжал купить шаровые на ниссан ноут, сказали на заказ, нет в наличии! До этого тоже расходники хотел купить, не было! Не тратьте время!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Рушан Тугушев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Качество, наличие запчастей и цены ниже чем в других магазинах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лямин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Отличный магазин , цены приемлемые ! Продавцы вежливые , всегда все объясняют, лишние запчасти не впихивают!!!
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Пирогов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
Это лучший магазин з/ч для японских и корейских автомобилей в Пензе. Оптимальное сочетание цена/качество + толковые консультации.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
morsey
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Господа, зачем Вы работаете с поставщиками, которые не привозят Вам запчасти? Почему Вы, за 30 календарных дней не узнали от поставщика, что он не собирается исполнять заказ? Я потерял время. Самурай не надёжный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Все хорошо, и запчасти всегда есть. Но один раз не ту запчасть дали, хотя и по вину смотрели да и сотрудники не всегда приветливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гулямов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Очень хорошие продавцы. Всегда все грамотно подскажут, и ответят на все интересующие вопросы по запчастям
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Проскурин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Ну очень завышенные цены!!! Взял у конкурентов товар по списку, цены на 42% ниже, выбор предлагают намного больше. Наверное больше не буду обращаться в этот магазин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikitin Stanislav
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Очень много всего в наличии, по доступной цене. Не 5 звезд, просто по тому, что не было возможности оценить профессионализм персонала.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Отличный магазин всегда практически все в наличии. Ребята продавцы профессионалы. Спасибо!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Маркин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Все объяснили и заказали и на СТО записали, спасибо!!
3
Михаил Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2019
Качественные запчасти. В наличии. Есть скидки для постоянных клиентов.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Cold
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Запчасти не нашли, но подсказали магазин, где можно подобрать. Теперь там покупаю
2
Алексей Сорокин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Хороший магазин с хорошим ассортиментом. Менеджеры в целом компетентные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Brigand
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2018
Обращался неоднократно. Распиаренный магазин. Персонал ужасный. Вместо конкретики могут бездарно отшутиться или разговаривать в надменном тоне. В итоге пришел к выводу, что намного эффективнее обращаться к их конкурентам. Подучается дешевле и отношение к клиентам лучше.
6
3
Андрей Лямин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Отличный магазин, вежливые продавцы
2
Иван Иванович Пчелинцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Широкий выбор товаров. Персонал доброжелательный.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 yanvar 2020
Отличный магазин, продавцы очень грамотные и приветливые, приятно приезжать за запчастями к ним!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
александр Грачёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Качество на3 сплюсом,видно персонал старается.Цены могли быть и пониже.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий. М
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Хороший магазин, ребята специалисты своего дела!
1
Rus A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Классный магазин, широкий ассортимент товаров для японских авто
3
1
Təşkilatın cavabına bax
николай павлов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Цены несамые низкие,расходники всегда есть,побольше бы запчастей в наличии
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кайев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Все в наличии, цена норм
Людмила Акименко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Можно через сайт узнать цену товара и приехать заказать
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Саныч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Магазин хороший,все в наличии но цены завышены!
3
Təşkilatın cavabına bax
Linda
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Нормальный магазин. Ассортимент небольшой. Больше всего как обычно-под заказ. Парковка есть-достаточно места.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Маняев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Цены не самые низкие в Пензе.
Иван Иванов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Отличный магазин ! Цены парой удивляют .ниже чем в дешёвых китайский магазинах.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Семеняченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2018
Самое лучшее отношение к клиентам в г. Пензе, среди конкурентов. Всегда идут на встречу покупателям
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Был давно. Понадобился рычаг подвески и он там оказался в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 mart 2022
Хороший магазин, всегда подробно все расскажут и покажут!)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лёха
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Не раз выручал по наличию. Не слишком одоброе расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
vlad lapshov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Хороший интернет-магазин. Парковка есть. Нормальные цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пирогов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Это -лучший магазин запчастей для японцев и корейцев в Пензе .
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2