Axtarış
Marşrutlar

Samson-Pharma

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Татьяна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Цены дороже чем на сайте аптеки. Ну и плюсом в полтора-два раза дороже, чем в других сетевых аптеках.
Людмила Письменная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Очень дорогая аптека-это первое, цена на сайте отличается от цены в самой аптеке. За два препарата цена в аптеке 903 рубля, через 5 минут уже дома тоже самое 777 рублей. Чек естественно не дали, но есть чек из банка.
A
Anonim rəy
6 iyul 2020
Смена фармацевта кассира от 6 июля время около 17 часов дня. Чек мне даже и не собирались отдавать.Девушка невоспитанная не умеет или не хочет себя вести на рабочем месте как пологается ей в должностных обязанностях. Повышение тона , грубость и вывод на скандал покупателя. А все из за ее же невнимательности . Продала не то что нужно и в итоге поменяла ( потому как я отказалась брать то что она дала ) на то же самое но в другой упаковки. Это уже я заметила дома . Вместо чайных пакетиков шиповника она снова отдала рассыпной только в другой пачке . Не знание товара ещё можно смело об этом сказать. Вот так я осталась недовольна этой аптекой. Интересно в ее обязанности входит тоже швырять товар ! Да и сдачи у нее тоже нет о чем она заявляет с ходу .
3
Natalia Vere
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Небольшой выбор. Зачастую сокращенный режим работы (в праздники и т.п. нерабочие дни), своевременной информации о котором нет не только на сайте, но и у оператора круглосуточного контактного телефона. Из-за чего несколько раз не смогла выкупить заказ (объявление было только на входной двери аптеки).
4
Р А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Помещение небольшое, но ассортимент приличный. На витринах все не выставишь, надо спрашивать у провизоров, а ещё удобнее делать заказ в эту аптеку через сайт. Респект сотрудникам - сообщение о готовности заказа иногда приходит через 10 минут!
2
Ирина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Нормальная аптека, фармацевты очень хорошие, отличное обслуживание. цены оставляют желать лучшего.
1
Ксения Федотова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Работаю рядом и очень люблю сеть аптек "Самсон-Фарма". Радует качество лекарственных препаратов, богатый ассортимент лечебной косметики.
3
2
Olga Gold
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Пользуюсь только этой аптекой! Удобно, по ценам устраивает и очень хорошее обслуживание!
1
Nnna Tebe
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Отвратительная аптека. Бестолковая сотрудница. Готовьтесь к тому, что в вас спросят рецепт на анальгин или капли для носа!
1
Роман П.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Хорошая аптека, есть предзаказы
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Коновалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Грубят, хамят, подсовывают не те лекарства, которые в заказе, чтобы потом отказаться возвращать деньги прикрываясь законодательством. Хамство, грубость, наглость.
1
Юлия В
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Стандартная аптека сети Самсон Фарма, дешевых отечественных препаратов тут в принципе никогда нет, тотже ацикловир не купить
Н
Натали Петрова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Очень дорогая Аптека , наверное поэтому всегда пустая
4
Юрий
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Отличная аптека, хорошие консультанты, доброжелательные, знающие. Цены норм по-сравнению с близкими конкурентами
chikalkina65
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Живу в этом доме, но хожу в аптеку к метро! Цены и ассортимент не устраивает!
A
Anonim rəy
21 oktyabr 2021
Цены огромные. Лекарств первой необходимости вечно нет, зато БАДов и кремов полные витрины
Анна Акимова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Хорошая аптека,часто бывают скидки + бонусы на карту начисляют,мелочь,а приятно.)))
2
Анна Антонова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Маленькая оптика с одним провизор . Здесь выдают заказы интернет аптек и есть входящие. Из-за чего пришлость ждать 25 мин 3х посетителей впереди . Это не претензия к сотрудникам в окне. Проблему не видет руководство аптеки. А за лекарствами чаще ходят уже заболевшие.
A
Anonim rəy
22 aprel 2021
Очень плохой ассортимент
1
Д
Дмитрий Сидоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Отвратительно грубость и хамство
tarik2203
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Дороговато, но здесь есть лекарство который не во всех аптеках есть
2
Petur Atsinov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Нормальная аптека. Цены высокие по всю сеть
1
М
Михаил З.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Одна из самых дорогих аптек в Москве с небольшим ассортиментом.
Daria
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Препарат есть, но мы вам его не отдадим, потому что на него нет накладной. Погуляйте пару часов, может накладная появится. Сервис на высоте!
1
Evgeny Kochkin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Обычная аптека.
Sergey S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Ещё одна аптека с дорогими ценами
3
1
Игорь Муллер
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Аптека как аптека, есть относительно редкие витамины.
2
Максим Горин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
хорошая аптека
ИРИНА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Аптека, как аптека. Но некоторые лекарства дороже, чем в аптеке рядом. Специально сравнивала)
Антошка)
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2020
Оооооооочень дорогая аптека.
691937 дронов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Очень хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Че
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2018
Хорошие цены
4
Вовка Соков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2020
Качество обслуживания.
Янчик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Хорошая аптека, доступные цены
A
Anonim rəy
16 aprel 2020
Быстро доставили. Цена и все есть
2
Vlad R.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Аптека как и все аптеки. Ничего необычного
6
  1. 1
  2. 2