Axtarış
Marşrutlar

Samson-Pharma

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
49
Rəylər
101
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
266 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

101 rəy

Susmaya görə
Иришка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Сюда я приехала за конкретным заказом, потому что нужное мне лекарство отсутствовало в большинстве аптек. Аптека понравилось, чисто, приятно находиться. Отдельное спасибо фармацевту Шарова Л.В. (так указано в чеке), помогла с покупкой, также очень приятно и вежливо общалась.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дубенок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Аптека мне понравилась. Купила нужное мне лекарство. Я его заказала по телефону аптеки и мне за это сделали скидку 300 рублей. Ассортимент очень богатый: от лекарств до гипоаллергенной парфюмерии.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Совершенно бестолковая фармацевт, которая не умеет читать рекомендации врача. Мало того, что дала не те лекарства, что были написаны, так еще и дала шприцы, которые 1) не дотягиваются до жидкости в ампулах; 2) не могут взять весь объем ампулы, и, как следствие, нужный объем активного вещества. При этом, 5 раз переспросил, точно ли это подойдет по объему, она была уверена на 100%
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лебедев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Хорошая аптека.цена на лекарство приятно порадовала- думал будет заметно дороже.Обсуживание доброжелательное и вежливое.Если нужно - подскажут ,проконсультируют.В помещении чисто,порядок.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Хорошая аптека. Заказала и через 5 минут забрала заказ. Большой ассортимент, фармацевты грамотные и внимательные.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Муштакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Внимательные и доброжелательные фармацевты. Заказала нужное лекарство , которого нигде не было.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Отличная аптека. Ассортимент отличный. Много разных акций. Девушки всегда помогут , подскажут. Что еще удобно есть доставка, можно всегда заказать , что нужно. Рекомендую 🙂
5
Təşkilatın cavabına bax
Арина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
К сожалению пришла в аптеку в 20:57, а она почему-то закрыта, при этом свет был включён. В 21:00 свет выключился. График работы указан до 22:00
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Хорошая, уютная аптека! Персонал компетентный, всегда предложит замену или заказ, если какого то лекарства нет. Цены ниже чем в соседней аптеке!
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Не рекомендую данную аптеку!!! Агрессивные продажи в аптеке это ужасно, так быть не должно!!! Имела неосторожность зайти в данную аптеку, первый раз - только с третьего раза продали препарат который я назвала, сначала предложили более дорогой, сказали, что мой отсутствует, я отказалась, потом предложили чуть подешевле, я отказалась и сказала что куплю в другом месте, и только тогда - о чудо!!- препарат оказывается нашелся; второй раз была другая тактика продаж - препарат с разным количеством 25 и 50 капсул, у меня уточнили - я сказала что 25, цену озвучили в 700 руб. и тут же предложили посмотреть цену на 50 капсул, продавец сказал что она выгоднее и реально 799 руб, НО на выходе я решила проверить стоимость на сайте - цена за 25 в районе 450 рублей!!! Если вы все таки решились сюда зайти - требуйте свой препарат, проверяйте цену, т к. продавцы не заточены на помощь, а только на прибыль. Думаю обращусь в Роспотребнадзор.
3
2
Галина Зобнина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Данная сеть аптек мне нравится, электронные очереди, цены выгодные, можно делать Он-Лайн бронирование, и просто забрать свой заказ, но в данном аптеке нет электронной очереди, на первом этаже косметика, мёд. приборы, а за лекарствами нужно спускаться на -1 этаж по узкой лестница, для пожилых людей, с больными ногами, тяжеловато, я думаю, а с ограниченными возможностями просто не возможно.
3
1
Julia B.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Плохое обслуживание!! Даже заказывая онлайн и просто забирая заказ,можете услышать хамство в свою сторону! Пришла на следующий день за покупкой,другая девушка опять нахамила. Про скидочную карту не спрашивают. Никаких приветственных слов. Я так поняла,аптека славится подобным отношением,мой отзыв такой не один.
6
2
татьяна гудкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Аптека была бы более востребована при более удобном расположении лекарственного отдела. Пожилые люди выбирают другие аптеки из-за невозможности спуска и подъема в отдел по крутой и узкой и не безопаснлй лестнице, где 2 человека не могут разойтись. Администрации аптеки следует пересмотреть и изменить расположение отделов, чтобы не терять значительной части покупателей лекарственных препаратов. Более востребованный-наверху, менее востребованный-внизу.
4
Маргарита Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Никому не рекомендую. Режим работы до 22.00. Пришёл муж забирать заказ 22.12.2021 в 21.55. Входная дверь была уже закрыта! Свет горел, девушка стояла за кассой. Стучали в дверь. Спустя пару минут девушка открыла дверь и по-хамски послала в другую аптеку, сказала «вот там круглосуточная, на Тверской 30, туда и идите, а мы уже закрыты». Хотя время было 21.57! Вот так работает данная аптека, вот такое ужасное мнение складывается из за персонала, который не понимает элементарных правил работы и Культуры общения!
7
2
Игорь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Персонал ужасный. Предлагают не то что вы спрашиваете а свои варианты (под эгидой аналога), не знаю по каким причинам, продать нелеквид или определенных производителей, врать не буду. Итог предлагаемые препараты по ингредиентам не совпадаю, лично для меня оказались не эфективными (да я не врач) но сравниваю по эфективности которые спрашивал а не которые мне "впарили", потом приобрел те которые были нужны. Итог не соглашайтесь на те препараты которые Вам предлагают работники этой аптеки, требуйте то что нужно, если нет покупайте в другой. Это личный опыт.
6
2
Александр Лукьянченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Фармацевты, если просишь подешевле препараты, начинают общаться как с бомжом. Отвратительные работники.
4
1
Олег С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Хорошая аптека, много препаратов в наличии. Искала фолиевую кислоту с витаминами В6 и В12- нашла только здесь. Единственный не удобный момент- это узкая лестница вниз где двум людям разойтись уже проблема.
4
1
Наталия Чемисова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
У персонала не очень хорошее настроение с утра, разговаривают так, как будто я к ним домой пришла и они мне делают одолжение, новокаина в ампулах категорически нет, но потом ой нашли, очень неприятный осадок остался от последнего обслуживания!
3
2
Лия А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2022
Ужасное впечатление от данной аптеки! Было 2 фармацевта, а работала только одна касса; фармацевт, которая за ней стояла разговаривала на повышенных тонах с каждым покупателем (если не можешь контролировать своё психическое состояние зачем в таком месте работать...), хотя данная сеть считается недёшевой и фармацевты должны быть вежливыми и клиентоориентированными. Однозначно не рекомендую!
8
2
Счастье
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Получила сообщение, о том, что аптека ок доставила заказ в 10.57, в 11.20 пришла в аптеку, сказали выдать не могут, хотя мой пакет с заказам был у них. Обещали позвонить когда смогут выдать, но! Уже 14.20 звонка нет!!! Я сижу дома жду,.... заказ необходим срочно, там перевязочный материал! Безобразие, работают ни шатко ни валко
6
3
Д
Дарья Х
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
При свободных кассах обычных заказов, продавец сказала, что надо стоять в очередях интернет заказа. Купить товар в обычной очереди не разрешала и демонстративно раздражалась. Не самый клиениоориентированный персонал
4
Che
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Хамское отношение со стороны молодой девушки-продавца в смену 09.08.2021. В 11:11 делал покупку на сумму 69 руб. То ли настроение подкачало, то ли хз) в любом случае - это не повод вызывающе и с претензией вести себя с клиентами(((
5
1
Моро
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Когда-то была приличная, спокойная, интеллигентная аптека.. Сейчас это - дико дорогая аптека со странностями: например, там несколько окошек, однако очереди всегда.. в 1-2 окошка.. У остальных нет продавцов.. Как?? Почему?? А вот нет и всё.. Точнее, они есть, но из принципа не стоят на своих рабочих местах.. Удивленные вопросы по этому поводу из очереди никого не колышат.. Больше туда не хожу.
6
1
Юлия Романова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Отличная аптека. Очень добрые продавцы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia_Volkova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Единственная круглосуточная аптека рядом с домом, все лекарства, нужные нам, были в наличии. Ценник выше среднего, как нам кажется
5
2
Кристина Захарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Самое ужасное обслуживание, какое только можно получить (убеждаюсь каждый раз). На протяжении 3-х лет даже при смене персонала, каждый фармацевт "как на подбор", будто их взяли из регистратуры районной поликлиники, хамят, высокомерно общаются, "впаривают" лекарства в 2 раза дороже, а если отказываешься, так они тебя еще и высмеивают. Самсон-фарма, научите свой персонал вежливо общаться, а если им совсем сложно, то пусть лучше вообще молчат.
7
2
Cepж Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Классная аптека: много чего есть на полках, в отличие от других аптек, где нужно это заказывать, то здесь можно взять сразу. За хороший ассортимент лайк.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Отличная аптека!
1
1
Екатерина Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Простояла в очереди 15 минут, работала одна касса. Хотела купить упаковку пенталгина, выяснилось что в наличии есть одна, но её так и не смогли найти. Отправили на второй этаж , там этой упаковки тоже не оказалось.
5
Voyage Maximum
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2018
Всегда можно найти нужное лекарство, если нет в каком-то конкретном месте, то проверят и подскажут ближайшую аптеку своей сети.
3
1
ИРИНА Егорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Внимательный персонал. Всегда есть необходимые лекарства. Но ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ, КАК И ВО ВСЕХ АПТЕКАХ. Я ПЕНСИОНЕРКА, проще сдохнуть, чем купить лекарства. Это безобразие происходит по вине московского правительсва. Собянин не отслеживает, что творится в аптеках. К персоналу претензий нет.
4
1
Павел Св
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Хорошая аптека, большой выбор, много работающих окон. Но цены достаточно высокие, если медикаменты из дорогих планируются к закупке - стоит подумать о выборе сети с лучшими ценами.
4
2
Сергей Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Аптека рядом с работой. Ассортимент и цены обычные. Из минусов - са а, аптека расположена в подвале, спускаться приходится по крутой и узкой лестнице. Зато на первом этаже, где продаются приборы, добавки и т.п. просторно и людей нет. Вот бы местами отделы поменять!
4
Алла Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Очень хорошая аптека. Грамотные специалисты всегда дадут профессиональные консультации.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Не рекомендую эту аптеку, нужно очень внимательно следить за ценами, мне продали спиртовые салфетки по цене в 10 раз выше средней по рынку
2
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Очень грубые продавцы. Навязывают ненужные лекарства. Хамят, когда задаешь уточняющие вопросы. Девочки, вы в аптеке работаете, никто в этом не виноват- вы сами выбираете работу. Так и работайте нормально и учитесь вежливости. Руководству обратить внимание нужно, странно увидеть подобное в наше время, когда все борются за клиента (я в своем бизнесе не терплю такие вещи).
3
3
Наталья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Вежливый персонал, различный ассортимент, акции и скидки
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2019
Хорошая аптека, цены нормальные. Отдельное помещение для выдачи онлайн-заказов, вежливый персонал
5
Счастье есть
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2019
Работаю рядом с аптекой. Неудобная лестница вниз (цокольный этаж) - крутая и узкая. К сожалению, периодически достаточно маленький выбор лекарств
4
M
Maria K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Заходила 20.03.2023 - обслуживание как в советском гастрономе. Девушка-фармацевт при мне наорала на курьера 😡
3
3
Logos
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Лекарства в этой аптеке располагаются в подвальном этаже, на первом же коммерческая косметика, что прямо характеризует отношение аптеки к клиентам. О ценах, я вообще умолчу, в той же ригле на ул. Фадеева цены привлекательнее, а уж если в еаптеку заглянуть...
5
Лена К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Таблетки кошке купить не получилось- без распечатанного рецепта. Больше не пойду, может, и лист назначений ветеринара как рецепт не считается.. (оказалось, таблетки- антибиотик) И как, кстати, вы пожарным помещение показывали? Лестница в подвал ужасно узкая, крутая, кажется, и без перил. Инвалидам вообще не советую пробовать
6
Vik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2019
Аптека хорошая, но крутой спуск в подвал по узкой лестнице, где она расположена, подойдет не для всех...
4
Иван Кл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Никогда ничего нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Станиславовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Минусов я пока не вижу, а вот цена на препарат, который купила очень даже хорошая
Təşkilatın cavabına bax
ALEX LAW
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2018
Неудобное расположение отдела с лекарствами - спуск по тесной крутой лестнице в подвал, часто большие очереди, качество лекарств тоже сомнительное.
4
П
Павел Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Только здесь нашел нужное лекарство
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Васильева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Большой выбор лекарств, единственное спускаться вниз по узкой лестнице
4
1
Сергей Никонов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Аптека расположена по пути на работу, очень удобно. Единственный недостаток - узкая и крутая лестница в отдел лекарств
4
А
Андрей Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Быстро. Ассортимент широкий. Ценник стандартный. Норм
6
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3