Axtarış
Marşrutlar
Maps · Udmurt Respublikası · Muzeylər

Самоварный дом

Reytinq 4,8
128 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (919) 905-58-68
Telefonu göstər
derevnya Smolino, Dachny pereulok, 3Б
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Muzey Самоварный дом, Udmurt Respublikası, foto
Daha 142
İcmal
Foto
152
Rəylər
70
Xüsusiyyətlər

Ünvan

derevnya Smolino, Dachny pereulok, 3Б
Marşrut

Əlaqələr

+7 (919) 905-58-68
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Kuznitsa Morok
Ekskursiyalar
Reytinq 5,0
Молодая Гвардия
Muzey
Reytinq 4,3
Dacha Madewithin
Muzey
Reytinq 4,3
Museum-tea room
Muzey
Reytinq 4,4
Музей истории и культуры Среднего Прикамья
Muzey
Reytinq 4,5
Sarapulsky Museum
Muzey
Reytinq 4,7
Музей пожарной охраны
Muzey
Reytinq 4,2
Vizitudmurtia
Ekskursiyalar
Reytinq 4,8
MIRiNP
Muzey
Reytinq 4,1
Музей трудовой славы завода
Muzey
Reytinq 4,3
Reytinq 4,8
128 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Кристина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Очень уютный семейный музейный комплекс. Прекрасный экскурсовод и хозяйка усадьбы Галина рассказала про самовары, которые имеются в их коллекции. Самым запоминающимся стал самовар, переживший Сталинградскую битву (его отреставрировал и восстановил главный мастер на все руки и муж Галины Александр), а так же запомнился самый маленький самовар "эгоист", в котором можно заварить максимум стакан чая. На 2 этаже есть музей СССР, в котором большинство посетителей сможет окунуться в детство. Экспонатов на обоих этажах очень много, можно надолго зависнуть, разглядывая всё. За дополнительную плату можно заказать обед, в дополнение к которому вас напоят чаем из настоящего самовара, который при вас в начале экскурсии растопят. ВАЖНО: на экскурсию обязательно нужно записываться заранее.
Лиля Каменева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Приезжали в это место с детьми 7лет и 5лет. Их больше впечатлило то,что было на улице: избушка на курьях ножках,качели,корабль. Ну а взрослых восхитил сам "хозяин-самоваров". Видно с какой любовью он все это находил, ремонтировал. Захотелось помочь человеку и в следующий раз приехать с подарком для его коллекции.Желаю Вам процветания!
Татьяна Шереметинская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Посетили семейный музей "Самоварный дом". Хозяйка, Галина, рассказала об истории возникновения этого музея, о хозяине с золотыми руками, что реставрирует экспонаты музея, показали нам как выглядит самовар внутри, как его разжигать. В музее мы удивлялись таким разным формам и размерам самоваров, интересным историям, связанными с самоварами. Не обошлось без мистических историй). На втором этаже музея познакомились с экспонатами из эпохи СССР. Моим детям - подросткам эта эпоха тоже оказалась очень интересна! После экскурсии нас напоили ароматным травяным чаем с плюшками. Душевное общение, интересный рассказ, уютная обстановка - и в "Самоварный дом" хочется еще раз вернуться! Рекомендую обязательно посетить этот музей!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi