Axtarış
Marşrutlar

Samotsvety

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
87
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Мария Глотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность коллективу магазина “Самоцветы», по адресу : Ул. Комсомольская 40, г. Старый Оскол. Профессионалы своего дела! Быстро и с легкостью подобрали изделие под мои запросы! Я осталась очень довольна! Спасибо, приду еще за кольцом для мужа❤️Покупку совершала 19.12.2024г.
1
Елена Рутианиди-Теплова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Какая девушка не любит ювелирные украшения? Из всех магазинов города хочу отметить именно этот! Продавцы продают так, словно они эксперты... все знают о своём товаре и заводах-производителях. Когда мне хочется побаловать себя качественным изделиям, я иду сюда. И не важно сколько изделий я смогу примерить, главное, мне помогут с выбором!
1
Bulat Shubin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Искал по всему городу подарок для любимой. Именно здесь продавец консультант поняла что я хочу и подобрала изящные сережки. До этого таких я не встречал. Подарок ко всему почему запаковали интересно. Спасибо, приду еще.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Светлакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Всегда этот магазин среди всех ювелирных города был для меня на первом месте. Очень много покупала там изделий и себе и в подарок. Вчера решили с мужем сделать подарок дочери на день рождения. Продавец отказала в скидке. Настойчиво читала номер телефона производителя изделия и ни в какую не хотела разобраться. Подарок все таки купили, потому что были очень ограничены во времени. Но в Самоцветы наверное больше не пойду...
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Мерзликин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Приемлемые цены, грамотный персонал. Ассортимент неплохой. А вот авто перед магазином не всегда удается поставить, приходится парковаться во дворах!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Николаевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Очень качественне обслуживание Не мог определится с подарком жене,продавцы грамотно и точно подсказали с подарком,жена в восторге!Всем рекомендую этот магазин на комсомольской
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ачкасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Замечательный магазин! Высокий профессионализм продавцов и всегда качественные изделия! Всем рекомендую этот магазин( Комсомольская 40)
3
Təşkilatın cavabına bax
L
Leha.ivanov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
В Боше гор.Старый Оскол работает девушка с белыми волосами:замка ужасная,общаться с клиентами не умеет,использует слова паразиты.Перед клиентом даже не соизволила извинится после того ,как нагрубила.Товарищ невоспитанная женщина - свое неодэкватное настроение и недовольство на людей оставьте у себя Дома!!!!Во всех ювелирных магазинах работают воспитанные, интеллигентные девушки,но тут человек который совсем не владеет информацией и не зная о чём идёт речь, начинает встревать в разговор другого продавца и клиента и вставлять свои непонятные фразы и грубить.Сам магазин нормальный,но мнение о коллективе в лице беловолосой дамы осталось отвратительное!!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Емельяненко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Отличный ювелирный магазин. Цены доступные. Ассортимент большой. Отличные консультанты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Леканцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Очень хороший выбор!)Вообще давно знаю этот магазин, покупала и себе, и племяннице подарок. Мне нравится)
3
Альбина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Здорово, что в этом магазине есть интересные современные и бюджетные по цене модели. Я купила три подвески чтобы каскадом их вешать. Еще хочу цепь покрупнее, пока не решила золотую или серебряную. Жду какую-нибудь акцию..
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Прохоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Неплохой салон недалеко от дома, на 8 марта и день рожденье жены всегда прихожу подарки выбирать здесь. Консультанты уже узнают меня и всегда помогают с выбором и подсказывают какие есть новинки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Соловьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Хорошие коллекции украшений ,вежливые продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сергеевна Алексеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
ювелирный магазин "самоцветы",отличное золото хороший выбор
1
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2018
Хороший ассортимент, цены радуют и замечательный персонал.
1
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
Приемлемо по ценам есть то чего нет у других ювелирных
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Продавцы вежливые. Но цены, обращаюсь к владельцу, самые высокие в городе
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Сук
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Супер салон! Очень грамотные и вежливые дквочки
евгений п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Очень довольны
Михаил Викторович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Не скажу что плохо но и не вау.
Təşkilatın cavabına bax
артем плутахин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Отлично
Mamontov Dinar
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Признателен консультантам за помощь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
Только там покупаю золото
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2