Axtarış
Marşrutlar

Самокат

İcmal
Foto
8
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
С. Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Магазин постоянно косячит и с неохотой признаёт свои ошибки (( в приложении обратная связь не предусмотрена. То шпинат и месклам протухшие, то черные авокадо привезли. Вместо помидоров фламенко привезли дёшевые невкусные. Заказывала берлинские пирожные, мне доставили в открытой коробке и сладкая масса (верхушка) протекла и испачкала остальные продукты. Постоянные задержки с заказами. Больше нет никакого желания заказывать здесь продукты. Проще заказать какую-нибудь ленту или другие большие супермаркеты. Перекресток экспресс и то лучше.
2
Александра Я.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Здравствуйте, пользуюсь вашей доставкой, нареканий не было. Но сегодня была свидетелем неприятной сцены: сотрудник доставки пытался открыть закрыты на скуд дверь подъезда без пропуска, просто дергая ее и просто выламывая. Прошу провести инструктаж с сотрудниками доставки о бережном отношении к чужому имуществу, так как боюсь, что это не единичный случай. Чтобы попасть в закрытый подъезд, курьер должен обратиться к консьержу этого дома, который проводит его или выдаст пропуск. Такая система во всех домах жк Символ.
4
Алёна Иванченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
17.04 около полуночи наблюдала картину: пьяные курьеры самоката вывалились из своего помещения, громко разговаривали, сигналили, разъезжали по двору на своих драндулетах. Почувствовала себя очень небезопасно, поэтому замечание не стала делать, но беспорядок, который возле их помещения остается после тусни уже не первый раз наблюдаю. Прошу принять меры, либо в следующий раз буду вызывать полицию.
3
Талабирчук А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Заказ просто не привезли!!! Отметили как "доставлен"(доставка была до двери). Служба поддержки отвратительная! Полтора часа на телефоне,толку никакого.
3
2
Алексей Виневский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Шикарная организация. Быстрая доскавка, шикарный сервис. Не плохой асартимент. Клиенто ориентированны.
1
3
Igor Gap
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Достали эти курьеры на своих электро байках по парку людей сшибают. Ни пдд ничего не знают. Скорей бы приняли меры по ним
Nadezhda
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Сервис испортился. Привозят из оплаченного чека только 1/5 продуктов.Долго разбираются, какие продукты не привезли. Деньги еще не вернули за то, что не доставили
1
А
Александр Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Доставили не те продукты, отвратное общение техподдержки, которая даже не подумала о том, чтобы извиниться за такой косяк. В течение часа они не могли выяснить, как так получилось и что вообще произошло. Все это время мне постоянно названивали и просили прислать фото продуктов - почему я должна это делать? Я просто хочу свои продукты, я голодная, не хочу отправлять никакие фотографии. Потом вернулся этот курьер и просил вернуть те продукты, которые неправильные. Я сказала, что отказываюсь что-либо возвращать, пока мне не привезут мой заказ. В итоге все это происходило целый час. Извинений до сих пор так никто и не принёс… клиентоориентированные? Это точно не про Самокат, уж извините
4
2
Dilish Melikova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Быстрая доставка тем боле посте электронных велосипедов
3
Mark Zhuk
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Отличный сервис. С учётом близости к дому.
1
3
Инкогнито 1600
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Отличный место
1
2
Алексей Рубцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Как всегда на высоте
3
Jamshed Umarov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Самая быстрая доставка!🚴📦
3
3
Руслан Алиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Очень быстро привозят
1
3
Никита
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Как всегда все на высоте!
1
3
  1. 1
  2. 2