Axtarış
Marşrutlar

Самокат

İcmal
Foto
5
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Прождав курьера 40 минут, не успела ответить на 5секундный прозвон, меньше чем через минуту заказ уже отменили. Время клиентов не уважают совершенно. +Часто стали привозить просрочку, в чае бренда самокат как-то раз попались жуки.
1
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Это какой то беспредел. Компания вообще не выполняет обязательства. Доставка не 15 минут, как заявлено в приложении, а БОЛЬШЕ ЧАСА! В поддержке никто толком объяснить ничего не может. Уже не первый раз заказываю и сталкиваюсь с таким отношением к клиентам. Самокат не уважает время своих покупателей и совершенно безответственно относится к доставке. Иногда доставляют испорченную еду, иногда доставляют не те продукты. В целом не рекомендую пользоваться данной компанией по доставке. Ну и на последок: Ассортимент в последнее время стал скудным.
3
1
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Вы че прикалываетесь? Находясь за километр - заказ едет уже 4 часа 😅 Пропал бывалый самокат, спасибо за потерянное время, кайф
1
Оля В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Ужасная доставка. Каждый раз задержки 1-1,5 часа вместо заявленных 30 минут. Если нет возможности доставлять в указанное время - не нужно это указывать. Сервис разочаровывает максимально. Ещё и обратную связь нельзя дать через приложение.
1
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
воспользовалась самокатом впервые, обычно пользуемся лавкой. понравился ассортимент, много интересных вещей и продуктов. но остальное реально оставляет желать лучшего. набрала корзину с продуктами, заказ сделала в 8.40 в супермаркете, время ожидания — полтора часа. достаточно быстро поняла, что забыла положить молоко, написала в поддержку — нет, добавить не можем, делайте новый заказ. ок, заказала, молоко мне привезли быстро))) большой заказ через обещанные полтора часа ко мне не приехал. пишу в техподдержку — ой, извините, нам очень неудобно, у нас большая нагрузка, ваш заказ через 40 минут будет в дарксторе. ок, спрашиваю, когда заказ будет у меня. «мы не можем точно ответить». уточняю про возможность выдачи мне промокода (в лавке это нормальная практика, если произошёл косяк с их стороны) — ой, по техническим причинам выдать не можем, извините))) в конечном счёте заказ приехал ко мне в 11.43 — спустя ТРИ часа после оформления! клиентский сервис прям очень сильно так себе. видимо, продолжим пользоваться лавкой.
2
Маргарита С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Когда лень идти в магазин, а что-то понадобилось, то всегда заказываю самокат. 15-20 мин и заказ у меня. Да, цены выше, чем в магазинах, но это понятно, раз доставка бесплатная. Всегда все свежее было…. До вчерашнего дня. В заказе были куриные голени. Открываю, а они воняют. Так как готовить собиралась вечером, соответственно при искусственном освещении не могла определить внешний цвет курицы. Думаю может показалось, ведь до конца срока годности ещё два дня. Начала жарить на сковороде…. И вонь на всю квартиру. Раз срок годности в норме, а курица испорчена , то значит неправильное хранение. Теперь не буду заказывать там мясные продукты.
1
Ирина Савельева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Курьеры данного даркстора выкидывают бутылки на прилежащие "газоны" и мусорят на улице, делают это напоказ.Даркстор нарушают ФЗ о сан. Эпидем. Благополучии, а именно статью 8. Хамят если сделать замечание.Руководство данного магазина считает, что это поведение нормально для них. Самокат вредит окружающей среде и собственникам дома, руководство не может контролировать/не несёт ответственность за своих сотрудников.
6
1
Дмитрий Колегаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Отвратительное поведение сотрудников! Доставка 1:30 от заказа ! Операторы отвечают нехотя по 20 минут Как курьеры приезжают они сидят на улице и нихрена не делают ! После всего этого предлагают скидку 10% которой можно подтереться!
2
Ольга Юрьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Я в шоке! 20 минут и заказ пришел! Здорово! Очень люблю творог пластовой 10-20%, как с рынка приношу, такой же вкусный
1
Хасанбой Жораев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Очень хорошо место и удобно здесь очень много курьеров работать
Татьяна Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Отличная служба доставки! Продукты всегда свежие
2
2
Дмитрий С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Заказы стали от 800 рублей!!! Ужас
М
Максим Евгеньевич Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Велосипед с сумкой "Самокат" N 40725 стоит и воняет у моего подъезда. Жуть.
Кирилл Ермаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Отлично
1
дaрья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Ужасный сервис, грубые курьеры.
Хабибулло пайзиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Супер
1
Анастасия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Очень быстрая доставка, но часто повышенный коофициент и заказ от 900+ :с
1
Оксана 2000
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Ужас, как надоели Шумахеры на велосипедах. Ничего хорошего в этой конторе нет
6
7
Boburbek Nurdinov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Все хорошо
1
Евгения K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Жаль нет оценки полное отсутствие звёзд. Посылка бесследно пропала в пункте выдачи Самокат по адресу Новопесчаная 20/10 к2
4
3
И
исломжон Абдумананонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Отлично
2
3
Андрей Чиликин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Если мы сейчас там не сделаем то что управа предписала, то все пойдут пешком в соседний маназин
  1. 1
  2. 2