Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Darkstorlar

Samokat

Reytinq 3,8
49 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
8 (800) 505-00-15
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Ispytateley Avenue, 13
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Darkstor Samokat, Sankt‑Peterburq, foto
Darkstor Samokat, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 1
İcmal
Foto
6
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Ispytateley Avenue, 13
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 505-00-15
Telefonu göstər
samokat.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Pionerskaya
660 m
2
PionerskayaKomendantskiy ProspektUdelnaya
Проспект Испытателей, 11
235 m
4
Проспект Испытателей, 11УниверсамПроспект Королёва – ПоликлиникаПроспект Королёва / Коломяжский проспектСеребристый бульвар
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Chetyre Lapy
Reytinq 4,6
Petshop.ru
Reytinq 4,5
Bethowen
Reytinq 4,4
Petshop.ru
Reytinq 4,6
Vaka
Reytinq 4,6
Reytinq 3,8
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Владислав Цыпилев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Коломяжский проспект д 13 к 2 самый отвратительный самокат, кругом просрочка и плесень, надоело уже, абсолютно в каждом заказе есть просрочка, уже раз 6. Молоко стабильно испорчено, мандарины в плесени , виноград гнилой. Когда этот мрак закроют
8
الأرجواني التنين النمر جيب
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Впервые попробовал заказать продукты через самокат 2025-03-07 вечером. Поразительно, но действительно доставили за 15 минут. В основном заказывал готовую еду. Все продукты в хорошем качестве, до конца срока годности еще оставалось много времени. Буду заказывать еще, спасибо!
2
Наталья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Один плюс доставка реально 15 минут! Раньше было быстро, четко,вкусно , хорошие курьеры...👿👿👿теперь осталось только быстро... теперь норма привезти зелень на столько старую с неприятным запахом на которой уже разлагается текстура, нагеццы две пачки испорченные воняющие простите тухлятиной, как вообще можно с нагеццами такого добиться? активия с открытой крышкой наполовину отпитой, побитые бананы, тухлая индейка срок не вышел ,но упаковка запотевшая и число вот сегодня выходящее, огурцы и помидоры с плесенью, яйцо на Пасху испорченное ! Прям протухшее. Черное внутри ! Как ? В Пасху всё разбирают что не прибито ! Как? и всё это не по одному разу это постоянно. Деньги раньше возвращала , а теперь даже не пишу им надоело !это уже закономерность! Курьеры теперь через раз приходят неприятные . будем называть их так. Не все конечно . но стали попадаться странные личности , может специально устраиваюсь чтобы "смотреть" квартирки ... ❌НЕ СОВЕТУЮ!❌
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi