Axtarış
Marşrutlar

Самко

İcmal
Foto
15
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Вячеслав Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Заезжал два раза, были разные продавцы, обе грубы и не приветливы, только из-за этого не буду больше заезжать! а пиво хорошее!
Андрей Рожков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Грубый продавец, не умеет разговаривать с клиентами, купил 2 кеги пива по 30 литров, вытаскивал один, она смотрела как я корячусь, даже не помогла открыть и подержать дверь
Artem F.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Неплохое пиво, отличный квас на розлив. В прошлом году было отличное обслуживание. В этом году новые сотрудники. Одна смена приветливая и доброжелательная (к сожалению не знаю как зовут). Вторая смена в лице Лилии отвратительна. Грубит, всем видом показывает своё недовольство. Слово противная наиболее подходит этой сотруднице. Портит всё впечатление о заведении. Таким нельзя работать с клиентами
1
1
Влад Антонов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Хороший магазин) приехал из города Саранск, не знал, что завод Самко выпускает так много сортов пива. Закупил все на дигустацию. Очень доволен качеством)
Денис Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Ассортимент без притензий, а вот продавщица не очень доброжелательная была (((
ольга вдовенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Здравствуйте. Магазин хороший, в шаговой доступности от дома. Продавец Ирина очень приятная, приветливая девушка..в другой смене продавец - на троечку. Не очень, так сказать за это снимаю одну звезду. А вторую снимаю за то , что если очередь, невозможно находиться в магазине. Очень душно и жарко. Фирменный магазин, а кондиционера нет. Я не знаю, как ваши продавцы там работают. Это ад, печка.
2
2
Инкогнито 9727
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Живу в этом доме. Магазин вроде нормальный, но качество их продукции( в основном пива) оставляет желать лучшего!!! Что они там месят??? Непонятно!!! Очень сильно болит голова!!! Пусть отдел качества примет меры!!! Интересно они вообще пробы делают своей продукциии??? Ну
1
Дмитрий А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Хороший магазин, особенно порадовали Пенза непастеризованное
Егор Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
магазин небольшой, но продавцы вежливые, с объясняют, рассказывают про пиво, всегда рекомендуют сопутствующие товары
1
Ситникова Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Обслуживание оставляет желать лучшего. Кассир ведёт себя грубо.
Роман Новиков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Отличный магазин местных пивоваров. Хороший ассортимент. Пиво хорошего качества.
3
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Купили сегодня в данном магазине чипсы, пришли домой стали открывать,а они уже кем то были открыты. Я вообще в шоке(((
1
2
549599 агапова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Магазин промто суппер! Пиво всегда свежее! Ассортимент приличный!
1
Роман Калинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Ассортимент большой, но дороже чем в любых других магазинах
1
2
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Неплохой магазинчик у дома. Тесновато в час-пик. Выбор закусок к пиву не очень разнообразен. За это снимаю звезду
2
1
Дмитриев Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Крутой магазин. Всё есть для гурманов крепких напитков.
Оксана Пархоменко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Продукция ещё та, лучше покупать уже фасованную, причём в любом тц, она там свежее (по вкусу хотя бы), ничего тебе не впарят сомнительного. Да и сроки проще увидеть, нежели кота в мешке брать.
1
2
podvodnik
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Продавцу бы манерам общения поучиться.. Заходить туда еще раз не хочется, рядом полно альтернативы
АГ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Хороший магазин, всегда свежее пиво.
2
Leon vintage
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Хорошее пиво, жаль нет "учёного кота "в ассортименте
1
1
ИЛЬЯ
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
НОРМУЛЬ. ХОРОШАЯ ТОЧКА.
Сергей В. К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Один из многих пианых магазинов, расположенных в этом и соседнем доме. Цены почему то дороже, чем в не фирменных магазинах. Рядом остановка общ. транспорта.
1
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
один продавец, долго обслуживает, торговый зал забит товаром, неудобно.
2
Михаил Горбатов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Пензенское пиво- одно из лучших в России, да и за рубежом тоже.
3
ТаНюша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Всегда холодные напитки на любой вкус
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Самко дороже чем в других магазинах.
1
1
Алексей Юрлов (CP)
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
ничего примечательного нет, обычная пивнушка, с асортиментом ПЗ Самко
1
1
Евгений М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Всегда все свежее и регулярные акции
3
С
сергей и.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Удобно , в любое время можно купить пивка
2
1
Курочкин Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Хорошее пиво.
1
Владислав Бриженко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Не пробовал, но место стремное
1
Игорь Сим
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Отличный магазин пензенского пива!
Егор Коробов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Неприветливый продавец
2
Кошка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Отличный магазин.
2
3
И
Игорь Бузылев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Хорошее пиво
3
1
Гордей Расколов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Лимонады вкусные
1
Денис М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Отличное пивко
3
АртёМ
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Отличный магаз.
3
1
A
Anonim rəy
9 yanvar 2020
Отличное пиво
3
дмитрий т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Всё отлично
3
1
Новикова Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Все свежее.
4
Alex_Gurman
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Неактуальный ассортимент уже
1
2
  1. 1
  2. 2