Axtarış
Marşrutlar

Самек

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
39
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Евгения Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Заказывали в данном магазине кухонный гарнитур, результатом остались очень довольны 💣, все предпочтения и пожелания при заказе были учтены и реализованы, соотношение цены и качества 👍 сделано всё очень аккуратно и чётко 👌всё ровненько 👍 изготовление в срок, доставили, установили быстро и без нареканий, отличная работа 🤗спасибо огромное магазину, теперь радуюсь и любуюсь своей новой кухней, однозначно рекомендую 👌👌👌
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Арахов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень рекомендую магазин. Брали кухонный гарнитур на заказ. Мы выбрали всё что хотели. От фасадов до компоновки. Хорошая фурнитура включена в стоимость. Очень качественно приклеена ДСП. Всё сделано аккуратно. Продавец рассказал, показал на конкретных примерах и дал пару советов. Через неделю кухня уже была готова. Привезли без проблем всё что надо положили для установки. В общем остались довольны покупкой
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Акинтьев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Самый большой ассортимент мебели в городе Сальске.Удобно ознакомиться, сравнить, выбрать. Можно договориться об индивидуальном заказе. Доставка и сборка в удобное время.Рекомендую
1
2
Алекс Воронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Замечательный магазин, Покупали диван, в наличии был длиннее чем нужно. Продавцы связались с изготовителем, под заказ привезли такой же расцветки и ткани, но нужного размера. Рекомендую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Ассортимент как в 2000х, приходили посмотреть мебель раза 4 , так и не дождались , чтобы кто-то подошёл … в последний раз понравилась кровать , хотели купить, но продавцы , вышли глянули на нас , развернулись и ушли всей толпой )))) интересный сервис ))) может там самообслуживание ?! Ходили по другим магазинам , сразу подходят , все показывают , и каталог и проводят … вот это сервис , не то что там ! Кстати давно брали шкаф ,развалился через год … думала только у нас так, но судя по отзыву предыдущему видимо магазин такой ….
3
1
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Купили детский гарнитур, попросили разобрать полностью привезли на половину соброную, шкафы собраты, так как не смогли сразу занести они упали от ветра, дебги на ветер, очень жаль что продавцы так относяться к покупателям, за то за доставку не забыли взять
1
Кристина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Хороший магазин , большой ассортимент и выбор !
1
Денис Шабаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Отвратительный магазин .
1
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2020
Приобрела стеллаж книжный. Заявленной фабричной мебелью ЭТО не назовешь,про "СЕРВИСНОЕ" обслуживание там вообще даже и не слышали! На протяжении всего лета обновляла мебель по всему дому (не в этой богодельне) и была счастлива..Самек же разочаровал до глубины души. Не буду рекомендовать ни родственникам,ни знакомым! Выьрошенные на ветер деньги.
5
  1. 1
  2. 2