Axtarış
Marşrutlar

Samarov - Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
86
Rəylər
70
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Смирнов Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Останавливаюсь здесь уже не в первый раз, и каждый раз — как дома. Апартаменты просторные, чистые, есть всё необходимое для комфортного проживания: удобная кровать, полностью укомплектованная кухня, бытовая техника, даже мелочи вроде стирального Геля , ушные палочки , тапочки , спонжики… Расположение отличное: рядом метро ,парк , но при этом тихо, ночью ничего не мешает отдыхать. И главное — соотношение цены и качества здесь одно из лучших. За такие условия цена более чем адекватная, чувствуется, что хозяева действительно заботятся о гостях. Рекомендую от души, обязательно вернусь ещё!
Təşkilatın cavabına bax
ирина д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
В связи со срочным ремонтом в квартире пришлось экстренно искать место для размещения, недалеко от квартиры и не за бешенные миллионы, абсолютно случайно наткнулась на этот вариант размещение. Ожидания - реальность абсолютно совпали, свежо, чисто, уютно, комфортно. Отдельное спасибо Арине- супер скорость в решении всех вопросов через чат. Из плюсов: бесконтактное заселение, никто не дергает, чисто, уютно. Из того что порекомендовала бы добавить (писала лично в чат) придверный коврик внутрь студии- в зимний период чтобы от обуви не оставлять сырость на полу. Мини особенности, которые в целом никак особо не повлияли на мой отдых и размещение: высокая раковина в душе, но это логично так как под ней стиральная машина, при открытии воды в душевой немного надо подождать, чтобы побежала горячая, и для меня оказался слабоват интернет, но благодаря ему я наконец то дочитала книгу) А еще там потрясающий тихий внутренний дворик. Владельцам и персоналу студий процветания и приятных гостей!
Təşkilatın cavabına bax
Ivanprokopishin200717
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Останавливаемся уже на в первый раз, все очень нравится! Квартиры очень хорошие: чистые, уютные, есть всё необходимое для комфортного проживания. Чувствуешь себя как дома. Отдельно хочу поблагодарить хозяина — он действительно добрый и отзывчивый человек. Всегда на связи, на любой вопрос сразу помогает, подсказывает, где что находится, как лучше добраться. С таким отношением отдых становится ещё приятнее. Всё очень понравилось, обязательно приедем ещё. Приезжайте сюда — не пожалеете! Отличный вариант и по качеству, и по душевной атмосфере.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Крафт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Хорошее место для кратковременного проживания. Квартиру брали на 2 дня. Место хорошее, тихо (спальный район), чисто. Квартира находится внутри огражденной территории, что дает дополнительное спокойствие за сохранность и безопасность. По компоновке и интерьеру - придраться нельзя. В такую квадратуру поместилось все, что необходимо для комфортного пребывания. Расположение: с моим шагом выходило 10-12 минут до метро. Если звезды сойдутся можно поймать автобус до метро, но в целом для Москвы в пределах МКАДа, я думаю это приемлемо.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Останавливалась в одной из студий на неделю во время командировки. Удобное заселение, закрытая территория, наличие парковки, чистые номера. В самой студии было все необходимое для комфортного проживания, проблем за это время не возникло.
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана костикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Если хотите отдохнуть, то советую! Студии не большие, но очень комфортные и с приятным дизайном. Снимали уже несколько раз у этой организации студии, и ниразу не было каких то проблем, если были вопросы, на них быстро отвечали) И лично для меня приятный бонус это закрытый двор, бесконтактное заселение и бесплатный спортивный зал в этом же доме 😊
Təşkilatın cavabına bax
Максим Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отличная квартира, очень уютная и чистая, свежий ремонт, свежее постельное белье и полотенца, есть всё для комфортного проживания. Однозначно рекомендую это место для людей которые хотят посетить столицу. Самое главное, люди берегите труд других людей, чтобы квартиры всегда оставались в таком прекрасном состоянии
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Забронировали номер в день заезда. Очень красивые и уютные апартаменты. Чисто, свежий ремонт, техника и мебель 👍 Полностью соответствует описанию. Есть всё необходимое и даже больше. Бесконтактное заселение. Быстро отвечают, заселяют и всегда на связи. Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
ксения бурван
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
все было замечательно, от планировки до удобств, в студии есть тапочки, кондиционер, телевизор, посуда и микроволновка, выдаются одноразовые щетки, персонал отзывчивый, по любому вопросу пишешь в чат, ответ моментальный, идеальная чистота порядок и уют, на первом этаже есть зал☺️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Чайникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Очень хорошее место, быстрое бесконтактное заселение, Сергей всегда на связи, помогает решить любой вопрос. В квартире есть все, утюг, гладильная доска, фен, посуда, электрическая плита, полотенца, мыльные принадлежности, постельное бельё. В квартире очень чисто, полотенца и постельное бельё белое, чистенькое и приятно пахнет 👍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сергеевна Гаврилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Замечательная студия, отличная обратная связь. Очень чисто. Настолько, что идеально. Все новое, все продумано до мелочей. Отдельно хочется отметить дизайнерское решение планировки, ремонта и мебели — все со вкусом, все шикарно. Очень приятно находиться. Есть все необходимое: утюг, гладильная доска, стиральная машина, плита для приготовления пищи, сковорода, кастрюля, кондиционер. Еще одним плюсом является закрытый двор и кафе на территории комплекса с доставкой до двери. Жили трое суток, я и двое подростков. В студии регулируется отопление. Белье чистое, выглаженное, полотенца на каждого идеально белые. Душ, туалет. Даже наборы одноразовых зубных щеток и зубной пасты. Очень приятная забота о своих посетителях. Рекомендую однозначно. Сергей, вам желаю только добросовестных положительных жильцов. Спасибо за приятный отдых у вас.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Отдыхали на Новый год 🎄 Бесконтактное удобное заселение! Мгновенные ответы в мессенджерах 👍🏽 Просьба о придверном коврике решилась на следующий же день 🫶 В квартире очень чисто! А планировка в ванной выше всяких похвал 🔥 Мы наводили новогодний марафет и разложились на всех полочках 😁🫢🥰 Кровать удобная! ТВ кайфовый! Бронируйте смело 🔥 Личный рекомендасьон 😎
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Снимали студию почти на месяц, всегда чистота, уютно, тепло! Все необходимое имеется. Рядом остановка, на автобусе до метро ехать 5 минут, пешком до метро минут 13. Вообщем одни позитивные эмоции от проживания в данном месте. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Трубина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
очень хорошие впечатления от апартаментов. Хорошее расположение, чисто, все необходимое для проживания есть, постельное белье, полотенце, посуда. пошли навстречу по поводу времени заселения и выселения. благодарим за уютное размещение
Təşkilatın cavabına bax
Таня П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Останавливались семьей из 3 человек. Места всем было достаточно. Чисто, красиво, уютно. Внутри двора парковка. Метро в 10 минутах ходьбы. Персонал компетентный, быстро отвечали на сообщения.
Təşkilatın cavabına bax
владимир и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Лучшее место по цене-качеству. Удобное бесконтактное заселение, уютные студии со всем необходимым. Стильно, комфортно, качественно, удобно. Бронируем студии уже третий раз и не думаем о других вариантах.
Təşkilatın cavabına bax
Цветочек аленький
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Квартира чистая, уютная. Вай фай, кондиционер, холодильник,электроплита. Достаточное количество кухонной утвари. Для нас был приоритетом паркинг. Стоянка автомобилей находится во дворе дома,бесплатная, на закрытой территории. За автомобиль мы не переживали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отличная студия, останавливались уже 2 раза. Закрытая охраняемая территория, есть бесплатная парковка, уютно. Полное соответствие фото, все новенькое, чисто, современно. Места не очень много, но для семьи из 3х человек вполне хватает. Сергей всегда на связи. До метро Текстильщики 15 минут. Доставки приезжают очень быстро. Однозначно рекомендую. Теперь только туда.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Гаврилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
После одного неудачного опыта заселиться в квартиру у другого арендодателя, нам попался Сергей. Сергей вежливый и приятный человек, быстро договорились насчет заселения. Фотографии в объявление полностью соответствуют реальности! Все очень красиво, стильно и аккуратно. Есть все необходимое для проживания, это огромный плюс, чтобы не брать с собой ничего из дома. Огромным плюсом еще было то, что можем заселиться вечером. Территория охраняемая, тихая и чистая. Проблем с парковой у нас не было. Обязательно вернемся к вам еще раз, будем советовать другим. Спасибо за гостеприимство!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Зайцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Были на Грайвороноском 4с1 в 285 номере, снимали для родителей, вкратце, они были в полном восторге от данного номера, очень уютно, отличный интерьер гостиной, ванной, на кухне все есть, также в наличии всё необходимое: посуда, ложки, микроволновка и далее. И также доступная цена за два этажа пространства. Однозначно будем заказывать ещё, если будем снимать в этом районе.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Ребята молодцы, все четко, всегда на связи, студии все новые чистые , и главное цена, рядом метро, пятерочка, и другие магазины, автобус прям у дома, если идти не хочеться до метро, есть парковка, места всегда есть!
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Стрижак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Прекрасная студия ,все новое ,чистое ,в наличии все ,что нужно на первое время и для более длительного проживания.Одна из немногих студий ,где ничего не нужно было перемывать и наводить чистоту 👍🏻😊Благодарю ,советую
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Павлюченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Быстрое реагирование на бронь (не нужно, как во многих квартирах, ждать по несколько часов, чтобы дозвониться для получения информации Вежливое общение на протяжении всего заселения, чистота, тишина и уют Самое то, чтобы после долгой дороги или тяжелого рабочего дня отдохнуть и поспать в уюте
Təşkilatın cavabına bax
tstdufuih
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Заселение прошло быстро и легко. Квартира замечательная, чистая. Внутри нас ждали полотенца, тапочки, шампунь с гелем для душа, зубные щётки с пастой, фен, утюг, кухонные принадлежности. На все наши вопросы отвечали оперативно. Так же после выселения был момент с забытой вещью — всё сохранили и вернули, что очень радует. Обязательно вернёмся)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пономарёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Отдыхали вчетвером, места для всех хватило. Отель чистый, свежий ремонт. Очень удобно, метро рядом. Нам очень понравилось. Приедем снова.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5284
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Кроме как словом «великолепно» не описать аренду в данном комплексе. Очень быстрое и простое заселение. При заселении никаких нареканий. Все чисто убрано, все соответствует заявленному при аренде. Арендодатель мгновенно отвечает и помогает с решением вопросов. Определенно рекомендую аренду в «Самаров студия». В будущем планирую арендовать жилье здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Не первый раз останавливаемся, все good. Уютные апартаменты, чистота, комфорт, всё необходимое имеется, отзывчивый хозяин, всегда на связи. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Студия новая, все работает, чисто, хозяин на связи, но. Из-за маленькой площади двухспальную кровать сделали под потолком (забираться по лесенке как на двухярусную кровать). По закону физики теплый воздух под потолком, в итоге в комнате вроде хорошо, но спать оказывается душно
Təşkilatın cavabına bax
48074 Бродская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Останавливаемся здесь на пару дней уже не первый раз. Новый чистый номер. Полотенца, тапочки, посуда, плита, чайник , холодильник и что радует, раковина на кухне. В общем всем очень довольны. Приедем ещё. Спасибо 👍❤️😊
Təşkilatın cavabına bax
562324 Радаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Отличная студия, всё чисто и очень аккуратно, дизайнерский ремонт, дети в восторге от второго этажа, как в сказочных фильмах. Студия удобно расположена, рядом мцд 2, бкл и фиолетовая ветка, до центра 15 минут на метро. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алина Андронович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Замечательная квартира-студия ! Абсолютная чистота, все аккуратно и ухожено, чистое постельное болье, все удобства для комфортного пребывания! Полностью остались давольны!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Бухарина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Нам очень понравилось, жили в трех апартаментах. Все чисто и комфортно для проживания. Хозяин апартаментов всегда откликался и помогал в каких-то вопросах, большой плюс за отзывчивость
Təşkilatın cavabına bax
Надежа Жакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Отличная студия, Супер уютно. Полное соответствие фото, чисто, современно. Места не очень много. Сергей всегда на связи. До метро Текстильщики 10 минут. Однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Ильина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Отличная студия ,первый раз вижу чтобы было так хорошо убрано , все необходимое имеется Подробно расписали как заселятся Спасибо Большое ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Holod Nutri
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Пользуюсь, не первый раз, все отлично !! Чисто уютно, приятная атмосфера Отличное расположение Советую всем
Təşkilatın cavabına bax
Вика🩷
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Остались очень довольны , быстро и самостоятельно без каких либо проблем заселились , чисто и уютно , хозяин был на связи постоянно , обязательно вернемся , рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лунина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Все отлично ! чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель. В целом, есть все, что необходимо!
Təşkilatın cavabına bax
Юля Еремеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
все было отлично, хорошая шумоизоляция, тихий, спокойный двор, чисто и уютно) спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Малика
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Неоднократно останавливались в этой студии, всегда очень чисто и уютно👍 Большое спасибо хозяину, Сергею, всегда был на связи! Остались очень довольны,рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Леонтина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Хорошая студия. Все чистое. Есть все необходимое. Безконтактное заселение произошло легко. Все как в описание и на картинках. Советуем. Место куда можно вернуться.
Təşkilatın cavabına bax
Anton I.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Останавливался в командировке. Удобное расположение, чисто. Есть кухня. Оформляют все необходимые документы. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Усов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Очень уютная квартира. Приезжали второй раз - остались в восторге! Хозяин всегда на связи и рад помочь в любой ситуации. Всем советуем обращаться к Сергею.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Все понравилось 2 ночи прошли удачно,отдохнули от работы и т.д Студия уютная хорошая Обязательно вернемся еще раз
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Овсянникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Замечательная студия. Были с малышом 1 годик, очень удобно Порядок, фотографии соответствуют Хороший оператор. Вернемся еще сюда )
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Спренгель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Очень уютная студия! Рекомендую Если были какие-то вопросы, сразу на них отвечали, всегда на связи, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Отличные апартаменты. Хороший хозяин. Лучшее предложение по Москве. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
тимур кисочкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
уютно. тепло как дома. принимают с большим теплом, заезжаю когда требуется, спасибо за сервис, пятерки ваши! 🩷
Təşkilatın cavabına bax
Мария Федорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Чисто, уютно. Обязательно в следующий раз остановимся снова здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Супранова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отлиный номер очень понравилась, всё есть для жизни, но один минус телевизор совсем не показывает. А остальные на 5+ шикарный номер.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Максимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Хорошая студия, все чисто, уютно, оперативно заселили, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2