Axtarış
Marşrutlar

Samarkand

İcmal
Foto
21
Rəylər
94
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
386 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

94 rəy

Susmaya görə
Ш
Шеф Шеф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Очень вкусный шашлык. Салаты порции большие. Персонал всегда приветливый. Но почему нет музыки. Из за этого ходим в другое заведение. Хотя бы фоновую было бы не плохо
sultanbaevadilbara
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Были с подругой в этой кафешке,хорошая кухня, всё вкусно и салаты и шашлыки,и обслуживание.Особенно шашлыки из баранины аж пальчики оближешь.
Н
Нурасыл Даулетбай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Вкусная кухня, очень внимательное и ненавязчивое обслуживание. Спасибо парнишке-казаху. Очень тактичный и всегда готов предложить что-то попробовать ещё. Обязательно придём сюда ещё раз
2
1
Татьяна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Вкусная кухня, очень внимательное и ненавязчивое обслуживание. Спасибо парнишке, казах . Очень тактичный и всегда готов предложить что то попробовать ещё.
1
Александр Галигузов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Отличное кафе с хорошей кухней. Всё чисто и аккуратно, обслуживание хорошее. Можно хорошо провести время.
Арайлы Толеген
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
вкусно, сытно, приемлемые цены, обслуживание чуть чуть желает лучшего, но в целом все отлично
2
Маккамбаева О. К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Очень вкусный шашлык. Обслуживание хорошое. Всё ребята очень вежливые
1
Дайана Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Сколько раз не была, но шашлык был неудачный, хотя именно этим славится место среди местных. Само место не подходит для хорошего вечера! Грязно и не уютно
3
1
Николай Демурин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Всё съедобное и вкусное. Было пару раз что что то из заказа забыли или перепутали и лишнего принесли а так хорошее место и что удобно рядом с гостиницей
2
А
Акбар Абдрашитов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Пробовал только шашлык. Вкусный. Обслуживание нормальное. Зал уютный, красивый. Плохо то что курить в общем зале разрешено.
3
1
А
Антонина Нелюбова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Отличное кафе!Приятная атмосфера и самое главное, что там категорически нельзя курить+.Вежливый персонал и вкусная еда. Приходите не пожалеете
1
1
Наталья З
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Всем советую туда сходить, очень вкусно, манты, плов, шашлык несколько видов, персонал приветливый, администратор супер вежливый, есть отдельный зал для курящих.
3
4
402951 Калюжный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Шашлык из баранины по 1100 палочка, очень вкусный, пару салатов, оливье, готовят хорошо. Я брал только домой, там не сидел.
3
1
Федор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Отличное заведение. Плов заказали на компанию 6 взрослых и 1 ребенок - просто объелись и ещё осталось. Официанты ухаживают очень хорошо. Обязательно попробуйте шашлык.
3
С
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Был по работе, слышал восторги от посетителей о кухне, о шашлыки. Персонал вежливый, соответственно и обслуживание на уровне. Ресторан - благоустраивается в хорошую сторону. Хозяева вкладываться в УЮТ для посетителей. Приятно
2
Данил Бобылыч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Очень вкусный шашлык и хорошее обслуживание, советую всем заходить и праздновать праздники такие как день рождение или новый год, ведь 2023 год уже на подходе
3
Никита Калиман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Ел шурпу, плов, фарш на шпажке Всё вполне вкусно. Сервис приемлемый, но можно лучше. Ходим сюда иногда в обед, когда дома готовить лень
3
1
С
Сергей Никитин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Очень вкусный и совсем недорогой шашлык! Уютная ненапряжная атмосфера. Вежливый и приветливый персонал.
3
М
мария сламихина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Была там прикольно
Искандербек Прнашев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Уже необходимо интерьер освежить ремонтом, а так разнообразие шашлыков отличное
С
Саня Гарипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Шашлык баранина на рёбрах хороший. Фарш кавказкий тоже не плохо. В холод в кабинках у входа холодновато. Цены приемлимые.
3
М
Маргарита Игнашова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Оооочень вкусный шашлык, приемлемые цены, хромает обслуживание и интерьер. Ремонт бы не помешал😉😏
3
А
Александр Штумпф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Шашлык хороший,но с пивом беда,ужасно болит голова после него.
3
Серик Кенжебаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Уютные залы, цивильные санузлы, хорошая кухня, отличные цены. Можно курить, для меня это важно..
3
Арина Репьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Раньше было все хорошо и вкусно.Поменялся администратор - стало не ужасно, шашлык стал каким-то не вкусным, и еще МУЖЧИНА вышел из женского туалета
А
Акнур Айтжанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Еда,кухня особенно шашлык на высшем уровне
1
Denis Li
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Вкусный шашлык, можно выбрать на витрине шашлык который хочется что бы приготовили. Добрые хорошие работники.
3
В
Владимир Ким
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Вкусный шашлыки,хорошие обслуживание.
1
D
DiMMiTRiEV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Отличное заведение, есть кабинки... Меню заведения соответствует названию. Персонал и обслуживание на уровне. Интерьер располагает...
3
А
ариф Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Отличное место, где можно хорошо и вкусно провести время! А Шашлыки вообще суперские!!!!
3
Марина Печёнкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Для спокойного ужина и не только очень даже,шашлык неплох,окрошка на высоте
3
А
Александр Кириченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
В Самарканде я был 46 лет назад 🤣🤣🤣 на практике, а Шымкентский Самарканд, блюда неплохие, но экономят на официантах, иногда орать приходится чтобы пришла , или пришёл, короче обычная столовая с приличным ценником
3
Алина Ли
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отличное место
1
igor.burlack2013
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Кухня хорошая, шашлык делать умеют, обстановка комфортная....короче- наливай да пей 😁
1
1
Г
Гульнара Салиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
У них шашлык очень вкусный 😋 обслуживание отличное
3
2
Азиза Мусаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Шашлык, персонал, атмосфера. Обслуживание. Мне там нравится бывать. Процветание Вам
3
H
Hamza Anuarbek
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Название не соотвествует названию. Самарканд святое место на земле. А здесь ставят алкоголь! Там темно, не красиво. Лучше поменяйте название заведение, например Техас или Сан Антонио
Ирина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Отличное обслуживание. Ассортимент хороший. Еда на слабую четверку.
3
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Пришли в обед, но официанты даже на поднялись и не подошли. Кругом грязь, выбор шашлыка минимальный.
К
Канат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Вкусные шашлыки, особенно шашлык из утки.
3
К
Куаныш Назаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Кухня хорошая шашлык вкусная
1
НиНа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Большое разнообразие шашлыка, но место немного мрачное и грязновато ((
3
Offshore Zone
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Дизайн слабоват,но азиатская кухня хорошая.Рекомендую
Мария Пархоменко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Вкусно готовят шашлык он тает во рту
1
Т
Татьяня Андоскина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Удобное кафе, восточная кухня,мы остались довольные посещением этого кафе
3
1
Б
багила турсынбекова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Еда-кухня. Уютная атмосфера
1
Г
Гаухар Битабарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
По еде все вкусно. Но такая антисанирия
3
М
Муратбек Баилев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Шашлык рекомендую.
И
Инга Трегубова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Раньше было очень вкусно, сейчас не знаю. Года два не были там)
3
А
Арман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Дорогое кафе, не для всех
1
  1. 1
  2. 2