Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Kafe

Самарканд

Reytinq 4,4
102 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (995) 234-31-38
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Narodnaya Street, 5
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Самарканд, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 16
İcmal
Foto
26
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Narodnaya Street, 5
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (995) 234-31-38
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Lomonosovskaya
1.36 km
2
LomonosovskayaProletarskayaElizarovskaya
Народная улица, 8
86 m
4
Народная улица, 8Народная улицаДальневосточный проспектАдминистрация Невского районаВолодарский мост
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

22:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,4
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Анастасия Секерко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Несмотря на узбекский вайб с узбекским ТВ и кучей обедающих работяг, щербатую посуду и литровые бутылки с уксусом на столах. Еда просто отличная! Порции оргромные, вкусно и душевно! Брала манты, к ним подали чай в чайничке и лаваш. Не смогла доесть, хотя вкусно поесть я люблю) Манты ручной лепки, тончайшее тесто, рубленое мясо не то говядины, не то баранины. Вкуснотища. И все за 400 рублей.Приду еще обязательно пробовать плов и шашлык!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Амо Асриян
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Часто проезжали мимо этого места и всегда было желание зайти. Очень нравилось месторасположение на 2 этаже с красивой верандой и отдельной лестницей с улицы. Но что первое смутило, это неубранные ступени от снега. Поэтому было небезопасно подниматься и особенно спускаться! Очень низкие потолки. Людям высокого роста будет некомфортно. Музыка не играла, а бармен громко слушал какой то ролик на не русском языке ( предположительно на узбекском ). Контингент тоже очень сомнительный. Громко разговаривают по видио связи ( на не русском языке). Поэтому хотелось бы музыки , чтобы все таки чувствовалось что ты в Кафе.) Претензии также к чистоте и санэпидемстанция бы здесь нашла кучу нарушений. Туалет в ужасном состоянии. Мыла в дозаторе видимо не было давно ( наверное экономят). Бумажных полотенец тем более. Но зато висит убогое грязное полотенце на крючке ( такое я видел впервые 😂) и желания им вытирать руки не было абсолютно никакого! От слова совсем ! Ценники на некоторые товары( на витрине) также отсутствуют. Думаю здесь вопросы уже должны задавать налоговая служба. Абсолютно не понятно сервировка стола, где банально нет салфетниц. Салфетки лежали стопочкой на столе. Нам повезло ) у нас была салфетница. Бармен принёс чай непонятного светлого цвета и создалось впечатление что его уже кто-то пил и его залили кипятком 2 раз. Лепёшку он принёс в РУКАХ, что я считаю НЕ ДОПУСТИМО! Вообщем никакого соблюдения санитарных норм нет и нахождение в этом кафе неприятно. Хотя еда была вкусная. Порции хорошие.И достаточно вежливый персонал. Просьба устранить все выше перечисленные недочёты, иначе желания прийти туда ещё раз нет абсолютно никакого!
7
1
Наталия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Вкусно, но антисанитария! Чайники и пиала заляпаны, в туалете запах, замызганное полотенце весит для рук. ЧЕКИ НЕ ВЫДАЮТза наличный расчёт, терминала нет, предлагают перевести по номеру телефона.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi