Axtarış
Marşrutlar

Самарканд

İcmal
Foto
11
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
171 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Ляйсан ЛюксДомус
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Запеканка с картошкой 5+ мягкая,вкусная. Салат с капустой выглядел аппетитно, но по вкусу не очень. Окрошка сильно разведена водой, не вкусно.
Ибрагимов Фаиль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Отличное место. Можно за недорого вкусно поесть. Хорошее обслуживание. Если зайти не в обед, всегда есть место сесть и поесть. Приятная обстановка и декор.
Лейсан Гайнетдинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Персонал всегда приветливый! Всегда заказываем шаурма именно здесь! Очень вкусно и готовят быстро! И ещё у них вкусный торт Красный бархат! Пробовала супы, тоже все понравилось! Рекомендую! Вам понравится!
2
Гришин Кирилл
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Во всей Уфе точки обслуживаемые иностранными специалистами очень похожи. Вкус, ассортимент, персонал, ремонт - все как будто одинаковое, радоваться этому или печалиться, я ответить не могу. Именно тут есть можно, соответствует своей цене.
1
Алмас Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Еда вкусная и сытная, цены не кусаются. Персонал очень вежливый, приветливый и дружелюбный. Особенно порадовал Хасан) Рекомендую!
Наталья Муляшова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Однообразная кухня, но зал очень просторный и можно спокойно пообедать, если есть народ. Салатов мало овощных, супы супер . Захожу часто на обед .
Зарина Мухаметзянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Еда пресная, невкусная, брала салат оливье - горошек твёрдый, просто огромные куски картошки, заправлено вообще непонятно чем, на вкус как скисшее молоко, макароны с грибами и курицей (казалось бы, как испортить такое простое блюдо) - просто пластмассовые, опять таки с непонятной консистенции и происхождения соусом, друзья, с которыми посетили это заведение, со мной солидарны Простите, но тут явно не 5 звёзд 1 звезда за приветливый персонал
3
4
Семёнов Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Зашёл с одногруппницами и женой поесть между парами. Спереди в очереди был чел, который очень знает персонал, весьма деловой, типок из 90-х, этого дайте ему, того и прочее. Видно, что персоналу он неприятен, но обслужили, возможно знакомец хозяев или ещё кто. Не суть. Мы взяли поесть и сели за столик. Каждому что-то не понравилось в еде. Мне компот, жене спагетти, одногруппницам что-то иное. Но есть можно, как алтернатива KFC, если там не протолкнуться вполне себе. Не более.
1
2
Rafit Galimov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Очень нравится здесь бывать, персонал вежливый и уважительно относится ко всем. Блюда все готовые, особенно важно все питание халяль. И после 20:30 скидки на горячие блюда.
3
Гульшат Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Хожу практически каждый день! Вкусно, недорого! Очень приветливые ребята там работают.
1
Талгат Нургалеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Открылись они относительно недавно, раньше кажется назывался: "Плов". Еда халяль, вкусно, чисто, просторно. Кажется Узбекская кухня, плов нравится их.
3
Саня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
проводили с семьей там помянки... было грустно но вкусно, ела суп с лапшой и мне он очень понравился, особенно с очпочмаком.Как говорится "Очпочмак с горячим чаем, кезер ащап ищиргаем..."
ильсур кадыров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Еда вся холодная, не успевают подогревать. Персонал приветливый. Столовых приборов и подносов не хватает.
2
Анна Кудрявцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Отзывчивый персонал, удачное меню, хорошая цена - рекомендую к посещению
2
1
Алина Богатырева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Приехали в Уфу, решили где нибудь перекусить поблизости, наткнулись на данное кафе-поверили хорошим отзывам. Есть это оказалось не возможно..... Салат курица с ананасами без курицы.... Солянка без мяса, лимона-отдельная тема, что такое жульен им в принципе не известно, для них это курица с подливом непонятным. Никому не советую данное заведение.
3
5
Истомин Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Персонал очень вежливый. Приятная атмосфера. Быстрая подача блюд. Еда очень вкусная и диетическая.
3
Ильдар Садыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Вкусно и хорошее обслуживание, советую! Берите пасту и солянку и кайфуйте) Лагман - конфетка заведения)
3
Муллагалеев Шамиль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Всегда все очень вкусно! В заведении царит чистота и порядок ! Персонал вежлив и приветливый
3
Руслан Маратович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Хорошее кафе ,чтобы перекусить .Можно прийти в любое время и всегда все блюда по наличию.Средний чек выходит первое и второе блюда 300 рублей
1
Рустам  Шарипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Хорошее кафе, цены невысокие для Уфы, разнообразие блюд хорошее, вкусно.
2
1
Господин/Господь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Очень часто захожу в это заведение. Вкусная еда с адекватными ценниками. Советую!
Салават Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Вкусно, немного дороговато, много разных позиций
1
Эльза Хаертдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Очень вкусная и халяльная еда.
Юля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Очень испортились! Часто попадается испорченная и прокисшая еда!!! Стоит все на ветрине, на жаре и портится!!! Ужасно!!! За порядком не следят. Пару лет назад такого не было!
Павел Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Вкусно недорого,хороший вариант для студенческого перекуса
1
Инкогнито 2814
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Очень вкусно и дёшево.
Никита Хмель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Цены высокие для студентов. 1 учпачмак стоит 70 рублей в Бублике по соседству и дешевле и вкуснее. Само место неплохое, но хотелось бы цены по демократичнее
1
Регина Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Вкусная еда, обслуживание быстрое, вежливый персонал, цены приемлемые
Артем Гурьянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Очень вкусное и не дорогое кафэ
Сергей Ше
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Вкусно, сытно, демократичные цены
3
Егол
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Обычная узбечка, с грязной посудой и мутными стаканами
1
C
Connor G.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Кушал плов . Достаточно вкусно
1
Бекболот Айдарбек уулу
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Восточный вкус .
Динислам Ахияров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Приятное место где можно вкусно и недорого поесть
4
арслан аккубаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Шаурма вкусная
Светлана Безродная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Вкусно. Молодцы. Отзывчивый персонал. Спасибо.
3
Роберт Гарипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Плов и шаурма вкусные.
3
GG
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Вкусная еда, вежливый персонал
2
Анатолий Малышев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Хороший кофе, редкость для этого района
3
albert-habib
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Хорошая узбекская кухня!
4
Рустам Хаматдинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Супер, очень вкусно и не дорого
2
Максим Николаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Не понимаю кто ставит "5" этому кафе. Еда не вкусная. Обслуживания нет.
2
4
Герман Елагин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Пахнет Ташкентом) 🦨
роман юнусов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Пойдет неплохой вкус
2
Ramil Sharipov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Все вкусно, цены стандартные вроде
1
Сллаь алвдаьат
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Хороший кафе
Moonborn
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Вкусно
Алия Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Вкусно, сытно. Нам понравилось
3
D
Dimyxxa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Все очень дорого ,не вкусно. Никому не советую!
3
руслан лахов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Еда старая
1
1
  1. 1
  2. 2