Axtarış
Marşrutlar

Самарканд

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
32
Rəylər
279
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
498 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

279 rəy

Susmaya görə
Павлов Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Приехали в столицу туристами выходного дня на парад и салют в честь Дня Победы, весьма актуально стоял вопрос, а где рядом с гостиницей можно хорошо поужинать и пообедать? Вчера наугад поискали в сети ближайшие заведения, уже позже 21:00, думали что с этим могут быть проблемы. Но работающие в это время были и немало, выбрали Самарканд. И стоило зайти, как поняли, что угадали лучше некуда. Стремительный и доброжелательный официант. А блюда, это праздник тела и души. Лагман, плов, долма и люля-кебаб, какой здесь готовят люля из баранины, пища царей а не люля! Вопросов о том, где мы будем обедать сегодня даже не стояло. Шурпа, харчо, снова лагманы и снова люля, восхитительная выпечка и ароматные чаи! При всей гастрономической ценности блюд, немаловажно упомянуть что цены очень демократичные, ужин на пять едоков обошёлся в 3586, а обед в 3289 рублей. Не перекусы, а настоящие полноценные обед и ужин с несколькими переменами блюд. Даже несколько жаль покидать столицу.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8197
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Давно хотели зайти,но не получилось.Сегодня решили попробовать.Дружелюбное и професионалной отношение от Джахангира до Руководство терпеливо отвечали на все вапросы и сориентировал грамотно по позициям.Очень вкусное блюдо, большие порции это очень редко за это отдельное (( спасибо)) больше уважение поваром за очень быстрый подача.Остались очень доволеные,это из редких случаяв когда нечего не хочется изменить в блюдах и в работе сотрудника.Верниёмся обязательно к вам:)
3
Təşkilatın cavabına bax
Тагоев фуркат
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отличный кафе рядом метро это еще удобное доберется с национальной кухней. Меню разнообразное. Чайхона хороший, вы отличие от некоторых порция хороший и сытный это еще + Обслуживания на высшем уровне за это отделения багадарност Джахонгиру отделения благодарность за обстановку. Шашлыки очень вкусный рекомендую заказать на компанию очень выгодно и сытно. В конце приятно удивили хороший музыкой и приятной обстановкой достопримечательностями спосибо вам желаю рости дальше)....
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Вихарева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Случайно проходила мимо и что то мне вдруг захотелось шашлыка из баранины. Ещё хотелось чего-то из баклажан, но их не было в наличии. Взяла греческий салат. Очень вкусно, порции большие. Баранина тает во рту, мягкая, всё свежее. Сделали очень быстро. Мне очень понравилось!
4
Morales
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Добрый день! Ранее уже посещала Самарканд неоднократно, но он, к сожалению, претерпел сильные негативные изменения. Оставляю свой отзыв на данное заведение: - Атмосфера Сохранилась все такой же уединенной, за счёт приглушенного света и приятного интерьера. Днём и вечером здесь не слишком людно, нет громкой музыки и шумных гостей, что для меня лично составляет существенный плюс. - Еда Еда вполне приемлемая, на мой вкус, конечно же. Раньше я бы сказала, что цена/качество соразмерно, однако, на данный момент времени, фото блюд отличается от фото в меню. Соответственно, когда ожидаешь увидеть полноценное блюдо, а приносят совершенно другое, возникает уже немного другой вопрос, а, именно, его цены. - Обслуживание В данной заведении всегда были проблемы с обслуживанием, в том порядке, что неоднократно происходило длительное время ожидания, как блюда, так и самого официальнта. Однако, в данном случае, они смогли предвосхитить его в интересно ключе. Кроме длительного ожидания, беготни за официантами, в самом конце я получила неожиданный "бонус" к своему посещению. Как человек, который привык оставлять чай официантам, мне хотелось и в данном случае вознаградить обслуживание. Однако, сам официант этого, очевидно, не очень хотел, так как мне пришлось поймать его, попросить принести счёт и упаковать еду с собой. К моему удивлению, мне принесли один контейнер и один маленький пакет, хотя я заказала отдельно холодные овощи и горячее блюдо, что изначально предполагает наличие минимум двух отдельных контейнеров. Соответственно этому событию, мне "предложили" упаковать еду самостоятельно. С учётом того, что контейнер и пакет дополнительно мне не предоставили. Мало того, после 10 минут ожидания счёта, мне пришлось подходить к официанту
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Дранцов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Воскресным днём кафе практически пустовало. Зато за длинным столом можно было разместиться хоть лёжа. Несмотря на то, что персонал, включая бородатых мужчин, смотрел по телеканалу Домашний какой-то сопливый любовный сериал, обслужили быстро и аккуратно. Я и сам начал поглядывать вместе со всеми в телек, где кто-то кому-то то ли изменял то ли наоборот... Еда вкусная и обильная. Увидев тазик с пловом, я понял, что погорячился, взяв третье блюдо. Его я в результате доедал дома. было вкусно и уютно. Спасибо ребятам.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Гайдуков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Брали с приятелем блюдо под названием пити. Вместо мяса кладут или жир или кость с маленьким количеством мяса и пити не наваристом бульоне явно не стоит 350 рублей. В общем блюдо не вызывает восторг из за жадности того человека который отвечает за закупку продуктов и изготовления блюд.
2
3
Рада Карамышева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Невероятно вкусно и уютно. Большие и сытные порции. Взяли с мужем две шурпы с бараниной, одну порцию мантов с бараниной и долму, в качестве напитка чайник чая с чабрецом. Шурпа насыщенная, с хорошим количеством мяса, жирненькая, но в меру, с прозрачным бульоном. Съев только её я почувствовала как наелась. У мужа попробовала 1 мант - таких вкусных я ещё не ела. Их, как и долму подавали со сметаной и зеленью. К долме подавали помидоры и огурчики. В долме мяса больше чем риса, а лист винограда частично таял во рту. Чай с чабрецом советую отдельно обязательно попробовать! Этот душистый аромат плавно переносит в детство на просторы деревенской местности. Очень вкусно в общем!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Токарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Превосходная кухня! Замечательный персонал,люди отзывчивые и доброжелательные! Рекомендую,уйдете сытыми и довольными! Гарантирую,праздник живота обеспечен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Джо Джо
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отличное заведение вкусно готовят шашлыки самые вкусные коллектив доброжелательный бизнес ланч самые вкусные не дорого всем рекомендую
3
Инкогнито 3771
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Вкусное шашлыки вкусное лагман вообще-то все вкусно 😋 спасибо большое поварам одним удовольствие всегда посвящаю все приятно персонал гостеприимный по вечерам восточный приятный музика советую посетить
4
Təşkilatın cavabına bax
Айка Суранчиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Я это кафе почти 2 года знаю там мини клуб супер. Начальник тоже очень хороший вежливый.. Атмосфера хорошая 👍. Рыба вкусная спасибо большое вам..
Təşkilatın cavabına bax
KU S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Вкусно, порции большие, жирные, много мяса, цены низкие, ,,экспресо,,))) в меню, кот игривый грязными лапами прыгает на стол, оплата только наличные или переводом. Грязненько.
Алексей Савельев
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Эталонная шурпа, ничего лишнего. С удовольствием захожу проезжая рядом. Пока идет стройка с парковкой проблем нет-рядом, бесплатная с правого торца здания.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Здравствуй дорогой читатель, блюда огромные и сытные, вытяжка работает отлично не провонялся и не пропах запахами жаренной пищи, однако заходил ночью. Кухня в основе своей Таджикская и от того специфическая, но это не значит что невкусная. Обслуживание весьма вежливое и оперативное. Буду рядом зайду ещё раз.
4
Артём Нартов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Заказал мякоть, а принесли жилы с жиром(захотите поситить - захватите запасную челюсть). Обслуживание - как прийдётся. Кнопку вызова официанта жать бесполезно, только кричать и махать. Лепёшки недопечёные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Князева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Зашла скоротать время до электрички. Заказала плов и лагман и пиво. Спросила таблетки от головы, но их не было в аптечке, обезболивающих тоже, пришлось взять коньяк 50 мл за 100 руб..((( Плов неплохо, но промасленный. Вкусно. Лагман да вкусен, много мяса, баранины, очень много и вкусно, но много соли на мой вкус, и лапша видно что покупная не сами делают. Много специй, бадьяна вытащила аж 5 штук. Обслуживание быстрое, вежливое. Можно зайти покушать недорого. Готовят вкусно. Но много специй и соли. Счёт за все мне обошёлся 800 рублей.
3
2
Левиза Молодцова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Очень много народу, потому что очень вкусно, но на некоторые блюда цены высокие. Не всегда есть те блюда которые хотелось бы покушать, это снижает оценки, потому что едешь издалека, чтоб вкусно поесть, а тут облом, как говорится? 🙈 столы грязные🙄 3 раз сказали официанту вытереть стол, три раза он пытался кого то прислать, чтоб кто то вытер, в итоге сам пришел и вытер через 20 мин где то , примерно такое же время мы ждали пока приготовится наш заказ? В общем атмосфера дружелюбная и еда вкусная! Сами с Узбекистана, знаем нашу кухню, знаем его вкус иии как будто побывали в родных краях ! ☺️
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Доспанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Часто ходим туда. Блюда нормальные. Цены тоже. Самое главное- мне нравится постановка музыки. Не орет с 6 вечера до 12ти. Дают отдых ушам. И музыка хорошо подобрана. Но в последние 2 раза было очень тесно, работает 1 туалет, и то грязный. Больше туда не пойдём
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Воеводин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Долго, невкусно, грязно. Пока ждал бизнес ланч под диваном какая то живность играла пакетиком и пустой стеклянной бутылкой
2
Насимхан Мамасаидов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Все вкусно,спасибо шашлыки нежные манты сочное, вообще все хорошо всё довольны, советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3784
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Вкуснее еда,прикрасное зовидинеия,особенно лагман плов и шашлыки ,и хорошие обслуживание,спасибо за все,советую посвящается
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Sova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Самое жуткое заведение за последнее время, до этого были в нескольких Самаркандах и всё нравилось. Заказывали плов - не солёный, жирный, не вкусный, шашлык корейка - более менее съедобная, шашлык крылья - можно съесть, если голоден, овощи на гриле - вот они пошли на ура. По обслуживанию это конечно вообще песня. Официант медленная, не приветливая, не предлагает и ничего не знает. На то, чтобы перекусить у нас ушёл час, это при том, что мы были одни в этом "прекрасном" заведении. Очень жаль, что выбрали для перекуса это место. Те, кто минусуют, вы там точно были?) это совершенно не столичный уровень
7
1
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Ждал полчаса чуть теплую шурпу и нежующийся шашлык Заплатил больше чем в полтора раза , по сравнению с похожим заведением , рядом с Павелецком вокзалом , где всё было быстро и вкусно Не советую, раньше было всё норм , а сейчас изменения совсем не в лучшую сторону
1
O1bax_sv
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Вкусно картошка мясо хорошо жареный пришло быстро👍👌
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Кухня очень не вкусная. Заказала манты, мяса нет, один жир. Ребенок вообще отравился лагманом.
1
1
Д
Джага Джага
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
5 звезда за расположение,зашли перекусить,взяли рулетки из баклажана и шашлык из бараньей семечки,не ожидали такой вкусное прелест спасибо поварам за хорошое приготовление и афицянтам за бистрое обслуживание честно мы не ожидали такого спасибо вообщем даже позвали повара и поблагодарили ест оплата карта терминал перевод вообщем советую спасибо всем за все
5
6
Александр Дементьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Невероятно хорошее заведение, очень гостеприимный и добрый персонал. Кормят вкусно и сытно.
3
usman bin aamir
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
friendly staff and a nice place overall but the food was not what it looked like and it was very salty + the water was expensive.
1
1
Шерали Шералиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Ребят был в кафе очень гостеприемные люди обслуживание на высшем уровне блюдо очень вкусные шашлыки просто бомба советую всем,,,,
3
Программист
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Ужасное место, там вечерами очень громко играет музыка, что в ростиксе на этаж выше вибрируют кресла. И музыка там такая громкая, что говорить нельзя. Музыка из подвала играет так громко, что слышно на 50м вокруг. После 23 не делают тише
2
Гаузер Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Пришли с ребенком перекусить в кафе, персонал игнорирует максимально, как будто нас нет. Ждали 20 мин чтобы к нам кто-то подошел - в итоге так и не дождались.
2
Təşkilatın cavabına bax
Камил Нурхонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Всё вкусно, особенно шашлыки нежно, и плов настоящее Самаркандский вобщем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Никитинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
замечательный коллектив,очень дружелюбный!а еды просто на ввсшем уровне!!!всем советую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Борис Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Кушал сегодня в этом заведении ,уютно столы хорошие,Заказал казан кебаб с бараниной и хачапури,ждал пол часа ,принесли блюда не свежее ,Картошка ужасно жирная ,мясо один кусок более менее норма ,а второй воняет старой овцой ужасно ,хачапури оценка 2 из 5 ,теста много ,чай одна вода с запахом 130 руб зато стоит ,ушел с большим недовольствием ,никому не рекомендую искренне ,при этом даже приятного аппетита девушка не пожелала .
7
2
gold77 gold77
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Наверно все же лучше переименовать Кафе Самарканд на какое нибудь киргизское так как не одно блюдо не соответствует заявленному. Сервис ноль не кафе 👎👎👎 больше похоже на забегаловку для определенного слоя населения. На фото так называемый Самаркандский плов 👎👎👎 . Прежде чем заказать я спросил повар самаркандский ? Готовится блюдо на желтой моркови ? Подается слоями ? На все эти вопросы услышал положительный ответ в итоге вердикт я в домашних условиях приготовлю гораздо вкуснее
8
3
Мария Симонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Порции большие, еда вкусная, само место на слабую четверку. Туалет ужасный, мыла не было, туалетной бумаги тоже, подвыбитый шпингалет изнутри кабинки, всего кабинка одна....общая. Были с сыном, вышли из метро "площадь Ильича"и нужно было быстро перекусить, поэтому зашли.
3
1
Александр Бартунов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Очень вкусно готовят всё, что из мяса казан-кебаб, шашлык, шурпа и др. блюда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Чикунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Заказывал говяжий шашлык, было очень много уксуса, лучше заранее просить сделать без него, переделали, но мясо очень жесткое, обслуживание вежливое
3
Андрей Фролов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Очень приятное заведение. Очень вкусный шашлык и приятные цены. Даже шашлык из баранины был очень нежный. Очень понравилась милая официантка, которая очень хорошо обслуживала. Живая музыка (кому нравится) и три зала. В одном кольян( в других не пахнет), в другом живая музыка и в третьем модно тихо посидеть без музыки и кальяна. Хороший ремонт, особенно в туалете. Всем советую посетить и попробовать местный суп из баранины.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Nozim Navruzzoda
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Все вкусно, и чистое и обслуживание хороший, спасибо
3
Андрей Гулин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Замечательный кафе дружелюбный персонал вкусные блюда по вечерам восточной музыки приятное заведения с друзьями в неделю 2 раз бываем вообще всё супер рекомендую всем 👍👍👍👍👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Отличный бизнес-ланч за 300 рублей! Свежий салат, наваристый суп с мясом, плов, напиток и половина лепёшки. Всем рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван ПРоКОПОВИЧ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Очень вкусно , особенно баранина. Девочки официантки приветливы, милы , работают быстро ! Удобное расположение , минута от метро ! Есть кабинеты для переговоров и вообще очень уютно.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Fedor Bondarchups
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Обслуживание 150₽ !!! Еще намекают на чаевые в чеке! Остался крайне недовольным данным заведением. Еда не соответствует названию вовсе. Столы липкие и грязные. Заказали Люля-Кебаб и говядину с мякотью. Ждали 20 минут, в итоге подали подогретую… не прожевывается! Лепешка как кирпич твердый. Не советую!
5
1
Дмитрий Андреевич
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Жееестть. Кабак для мигрантов, со всеми вытекающими. Обшарпанные стены, убитая мебель. Обслуживание… его как такового нет: кружку пива несли минут 15. После того, как поели, попросили ещё пива и фисташек. Пиво принесли через 15 минут, после 3 напоминания. А фисташки… Когда второе пиво подошло к концу (в прямом и переносном смысле), таки удалось поймать официантку и спросить почему не принесли, ответ убил: потому, что они закончились. Нормально?! То есть: если вам не принесли заказ минут через 20, это не значит, что принесут ещё через 10 или 15 - возможно, блюдо просто закончилось, но вам об этом не скажут, если не спросите. Но… еда была вкусной! Шашлык куриный, шашлык бараний, мясо на кости- вот, прям, вкусно. И пиво - странно жёлтого цвета, но вполне себе, даже с горчинкой. Только поэтому оценка - 2, а не 1. В таких заведениях я не был лет 30 и думал, что они канули в 90-х, ан нет. Да ещё и почти в центре столицы… Надеюсь ещё лет 30 ничего подобного не увижу. Ну а если кто соскучился по советскому общепиту и антуражу конца 80-х/начала 90-х - вам сюда!
7
5
Андрей Демьянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Одной звезды много даже. Зашел в 10 утра на открытии кафе. Бармен предупредил что казан кебаб ждать долго придется, т.к. только открылись. Если подожду будет свежак. Ну и? Принесли тухляк неизвестно сколькидневный. Однозначно минус этому кафе с большой буквы.
3
2
Марина Елисеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Купила две порции манты -сплошной лук !!!!мяса два кусочка попалось !!!!!Плов порция более менее но и то исходя что манты были не вкусными !!!!Салат из помидоров -помидоры в сезон совсем без вкуса !!!!!Не рекомендую!!!!
4
2
Ярослав Понкращенков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Сегодня утром посетил заведение, сделали заказ и по столу пополз таракан! Больше сюда не приду!
1
3
Ахмедов Улугбег
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
кафе хороший пнрсонал вежливий еда вкусний отмосфера хороший,плов и шашлыки самое вкусное на районе вообщем все прикрасно и вкусно советаю спасибо за все советаю посвешать
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6