Axtarış
Marşrutlar

Samal

İcmal
Foto
9
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
210 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Ramina R.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отличный магазин! Хожу туда уже очень-очень давно, хоть он и находится достаточно далеко от моего дома. Там всегда можно найти свежую селёдочку, вкуснейшие салаты, очень большой выбор свежих овощей, молочных продуктов и вообще всего-всего. Цены нормальные. Персонал был супер до момента, пока не начали приходить новенькие, которые стоят с недовольными лицами, за что я и убрала одну звезду... В последнее время даже и неохота заходить и смотреть на эту кислую рожу продавщицы с темными волосами.
1
А
Аскар С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Магазин очень хороший и персонал, я хожу давно в этот магазин, они стали мне как родные. Хотел бы порекомендовать этот магазин, так как там всегда все свежее, а также большой ассортимент продуктов.
1
1
Таир Ьалап
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Покупал там много раз ,очень дёшево и все нормально,собою минусов не замечаю.Отличный магазин ,всегда вижу как школьники на переменах бегут туда,всегда дёшево и не тянут очередь👍
2
М
Мадина Оракбаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Хороший магазин. Цены очень доступные, дешевле чем на базаре. Продукты всегда свежие, продавщицы очень добрые, отзывчивые, очень хорошое обслуживание. Все по полкам, что ищем всегда сразу находим, всегда чисто, всегда порядок. Очень нравится магазин "Самал". Фильтрованная вода тоже есть, 50 тг, очень доступная цена. По сравнению с другими магазинами цены очень доступные.
3
2
Наталья Хохлатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отличный магазин, продавщицы очень добрые и приветливые. Продукты по приятной цене и качеству. Есть выбор и в целом можно найти всё необходимое.
1
1
Абдрасилов Женис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хороший магазин, есть все необходимые продукты питания, довольно широкий ассортимент, расположен во дворах имеет не большую парковку
1
Г
Гульнара Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Лучший супермаркет в городе. Всегда свежие продукты. Классный персонал. Все сделано по уму и для удобства клиентов. И ГЛАВНОЕ приемлемые цены не надо ехать кудато и искать более дешевый магазин. Чувствуется что в этом магазине заботятся о клиентах и о своей репутации. Желаю еще большего процветания 🌺🌺🌺
1
1
Trolling ili trending
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Доступные цены, все хорошо. Выбор не плохой то что нужно на каждый день всё есть. Продукты практически только там беру🤗
1
Ш
Шынар Сартаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Цены отличные и доступные, вежливые продавцы, всегда все свежие продукты, дешевле чем в других магазинах
А
Айлы Бидолда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Кассиры очень хорошие и акуратные,не только кассиры все роботники добрые,милые,и хорошо роботают.Есть всё что надо.И все все товары вкусные.
2
2
Z
Zhuldyz Kozhaeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Хороший магазин. Цены обычные. Сама покупаю там сладости к чаю. Всё всегда свежее.
1
1
Ернат Омиргалиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Хороший магазин. Вежливое обслуживание. Большой ассортимент.
2
Станислав Агапов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Хороший магазин, есть всё что хочешь и овощи и фрукты. Следят за качеством товара
2
2
А
Артем Гукович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Магазин не большой но в нем есть все !продукты фрукты овощи и даже химия.
фоос
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Персонал не самый лучший но сойдёт , атмосфера так себе антисанотария , время ожидания в принципе быстро , еда вкусная выбор большой , интерьер ужас , напитки вкусные и выбор большой , блюда тоже не плохие
2
Наргиз Абдильдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Отличный магазин, всегда все свежее , лучшие продавцы 😍
2
1
Нурбахыт Хунафия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Очень плохо все напитки теплые холодильники всегда отключены Кроме алкоголя Ито пиво тоже в теплом виде Экономят очень сильно по этому там очень плохо
1
Венера Егорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Хороший магазин по приемлемым ценам! Большой выбор! Мне нравится!
1
Аида Балинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Классный магазин всё необходимое есть по приемлемой цене 👍
2
1
К
Келешек Какабаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Обычный магазин с обычными ценами. Кстати там продают очень вкусную селёдку
3
Л
Лим София
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Очень хороший магазин , рядом с моим домом , есть много выбора , холодные напитки
2
2
Р
Роза Бердигулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Не магазин а чудо! Кирешки по 70, в 2 раза дешевле цены чем в см маркете. Это лучший магазин в мире! Только не поднимайте цены а так все отлично! Заслуженные 5 звезд!!!
2
Зияда Мурат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Очень вкусные продукты и цены дастойные люблю этот магазин
1
1
А
Асия Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Лкчший магазин на свете! Всегда все есть,там даже дешево!Вообщем,магазин отличный,хочу туда каждый день! До школа и после школы
3
Алик Баркин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Когда-то был хороший магазин , сейчас давно в него не заходил , но цены всегда были в нём значительно выше чем в остальных магазинах на районе.
1
Р
Римма К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Хороший магазин, ассортимент большой, цены тоже норм
2
Карина Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Хороший магазин очень много чего биру там иличный магазин совеиую вс5м
1
1
З
Зауре Смаилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Наш магазин. Девчата , которые работают очень вежливые, отзывчивые.
1
1
Ersain Bazarbayev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Магазин не плохой
2
Баха Куатбеков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Магазин нормальный но рядом есть пивнушка не советую туда ходить
1
Dinara Adamovna Baianbaeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Вполне приличный но в архитектуре устаревший район, сюда езюменку новые фасады дома сделать и район будет равен новым соседним районам как 6;7;8;9 мкрорайоны
1
А
Алдияр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Продукты всегда свежые и очень хорошые продовци
3
Vladislav
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Хороший магазин
1
Асем Байзульдинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Супер!!!чтобы не искал все есть
Э
Эммик Шотт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Уютный магазин очень нравиться
Д
Даурен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Супер
1
Ж
Жаныбек Дастан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Очень дорого
Д
Дильшат Турсунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Один из самых первых магазинов на районе. Найдется всё. Цены адекватные
3
1
Р
Расиля Жамбаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Хороший магазин
1
1
А
Айлин Серік
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Воняет очень, не приходите
2
А
Адам.В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Хороший магазинчик
1
Aikosha Serikovna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Отличный👍🏻
2
Н
Нығметжанов Айбат
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Бағалары кей кезде басқа магазиндерден арзан
2
С
Светлана С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Комфортный микрорайон, хорошая инфраструктура. Только надо большой Магнум построить между мкрн. Самал и Болашак. В остальном, всё отлично.
3
Habibulla Yershat
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Етот магазин дешевый
1
А
Ануар К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Плюс есть Каспий
1
1
М
Малик Садвакасов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Отличный магазин
3
Галина Инина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Прекрасный спальный район города, с детским садом и школой. Магазины и супермаркеты, больницы и кафе в шаговой доступности. 5 и 4 микрорайон, это те районы, откуда можно уехать в любой район города и без пересадок. Очень нравятся эти микрорайоны. Дворы озеленены, жители у под"ездов высаживают цветы. А дома построенные при союзе, перестоят новые седьмые и восьмые микрорайоны.
3
1
Aitolkyn Kunarzhan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Очень грамотные преподаватели. Мне всё нравится...
2
А
Александр Цой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Маленький хуй ваще с размером таракана
1
  1. 1
  2. 2