Axtarış
Marşrutlar

Samó

İcmal
Foto
3
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Dasha
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Кофе хороший, обслуживание в принципе тоже ничего, но есть несколько НО. 1. В меню цены не актуальные, брали молочные коктейль, цена в меню 300 рублей, по факту - 350, узнаешь только когда дело доходит до оплаты заказа 2. Терминал есть, возможности оплатить по карте нет, только QR или наличные. Ссылаются на то, что аппарат не может прочитать карту, да, верим) 3. Десерты ПП, но сахаразаменителя в них больше, чем сахара в обычных десертах в других кофейнях (брали пп брауни) 4. Отсутствуют ценники на витрине с десертами, я не хочу платить за кота в мешке, я хочу сразу знать цену десерта, что за новая мода пошла.
Галина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Отличное кафе , потрясающая кухня и главное качество мяса и приготовление
1
Ас Гад
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Очень плохое заведение ждали 30 мин заказа кофе )
  1. 1
  2. 2