Axtarış
Marşrutlar

Sam

İcmal
Foto
17
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
112 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Dr. Sergey
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Неплохое заведение с хорошим меню. Очень вкусно делают мясо на улях. Вежливый персонал.
2
Антон
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Кафе так себе. Само помещение неплохое, а вот кухня оставляет желать лучшего. Недосоленые блюда, в тарелке с шурпой одно сало. Стоит отметить вкусный шашлык и обслуживающий персонал, который работает хорошо.
1
A
Anonim rəy
15 iyul 2019
Отдыхали на летней площадке. Очень понравилось мясо на углях, которое мастерски готовит шеф-повар Алик. Музыка для танцев просто супер! Персонал добрый и отзывчивый! Придем ещё! Рекомендую для посещения!
3
3
Илья Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Заехали после работы около 9 вечера хотели поужинать. На входе нас развернули сказали что ничего готовить уже не будут. К сожалению нам уже надо было на выезд из города (по пути уже не было кафе) возвращаться обратно искать другое место времени уже не было. Выбирали по отзывам и времени работы. P.s. в магазине на первом этаже очень завышены цены но деваться было некуда пришлось взять там перекус.
2
Светлана П.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Посещаем это кафе часто , уж больно любим потанцевать. Хозяин Алик, просто душка, доброжелательный, внимательный, а как он готовит мясо на углях("пальчики оближешь"). Стол накроет- заглядение, а как вкусно!!! Он же диджей, всегда знает какую музыку поставить. Море положительных эмоций👍🤣🤣. Так держать!!! А ВЫ ПРИХОДИТЕ, ПОТАНЦУЕМ.😂😂😂
2
Владимир Царегородцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Проводил свадьбу в эту пятницу, отличное кафе, вкусная кухня, много места, рекомендую!
1
1
алексей Фурзиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Продавцы не вежливые жалко им постаять пару минут погрелся в тамбуре
Ivan V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Алкоголь продают круглосуточно. Больше об этом месте знать ничего не надо )))
1
1
александр чернышев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Очень вкусно кормят
С
Сергей М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Качество блюд на 3. Сколько раз брал супы а они без мяса, но цена как с мясом.🤔
1
Алсу Габдрахманова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Очень хорошая и приятная атмосфера, хороший персонал.
1
1
Татьяна Торговина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Написано объявление кафе работает до 01:00,но по факту ни чего не работает!!! Столовая работает только до 16 :00!!! По факту открыт Только несчастный магазин! Разочарованы!!!
Мурат Мансуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Вежливо и красиво
Иван Белов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Вкусная еда. Нужно обновить интерьер.
2
1
Игорь М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Водка паленая, кр код не одно приложение не определяет.
1
Дмитрий Коцюруба
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Кафе нечего но ценник там покусывает. Даже пообедать дороговато
3
1
Юрий Гладышев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Праздновали карпаратив, всë норм
1
1
Игорь Стариков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Уютное местечко рекомендую
1
1
Денис Павлюк
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Кафе так себе, но круглосуточный магазин норм
1
Влад Норкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Отличное место
1
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2017
Поел на первом этаже оценка два.
3
1
A
Anonim rəy
29 mart 2019
Можно не дорого поесть
2
3
ГЗМ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Раньше было очень вк
1
Антон Овчинников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Всё понравилось
1
Вовчик Захаров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Захожу иногда в столовую. Вроде норм
1
3
A
Anonim rəy
1 oktyabr 2019
все на пять, рекомендую
2
3
Марина Соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Отличное место🤳
2
3
  1. 1
  2. 2