Axtarış
Marşrutlar

Салют

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
17
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
S
Sergey S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Парни нормально работают знают работу 🙂 подскажут раскажут 🙂 запчасти есть в наличии 🙂 документально прорисываеться работа 🙂
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир стенькин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Хорошие слесаря, есть покраска, рихтовка. Электрик-Серега лопата, лучший в своём деле.
1
Təşkilatın cavabına bax
ВЛАДИМИР Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отличное СТО ребята все делают на совесть!
Вадим Тамерланов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Шаражкина контора, отношение к клиентам никакое, приехал спросил к кому обращаться, стоял мужик какой то, я сказал ему что делал машину у Вас а она так и троит, он отправил к доугому толи начальнику толи кому, зашел к ним в кабинет они о чем то поговорили ушли не сказав мне ничего, я не стерпел такого отношения к себе спросил, мне то что делать, сказали ждать, я подждал, потом пришел начальник говорит че без настроения, с нами так нельзя разговаривать, в итоге ответ был такой: видишь говорит с нами не повезло))) ничем помочь не могу езжай в другой сервис их кругом полно))) Кто будет заезжать к ним на ремонт будьте деликатными и вежливыми, я так понял могут обидеться если голос повысите, хоть и на вид мужики серьезные!
3
5
Сергей Профир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Хорошее СТО, механики знают своё дело. Приняли машину, совершили обряд починки, и я поехал, без проблем и шума. Цены отличные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ефремов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Всегда отзывчивые сотрудники, Если нет мест то запишут на свободное время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сасько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Плохо сработали, Пришёл товар на 6 тысяч в дребезги, оплатил за упаковку, а отправили в пленке, вот это компания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Хохол
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Неплохой автосервис, Цены приемлемые и слесаря знающие свое дело.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Загородний
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Отличное СТО! Работают специалисты высшей категории! Обслуживаюсь у них лет 7 . Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Хыц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Очень хороший мастер Михалыч обслуживал мою машину. Спасибо ему большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
F
farhiullinalmaz@gmail.com
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Заехали автосервис салют все хорошо быстро поченили персонал очень дружный.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Джамал Алиев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Один единственный раз заходил, у них времени небыло в кабинете сидит дяденька, еле разговаривает с нежеланием с тобой,
3
1
Сергей Загородний
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Очень хорошее СТО !!! Квалифицированные специалисты. Обслуживаю машину у них уже 3 года нариканий нет,одни плюсы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2020
Отличное СТО, несколько раз пригоняла свою машину, сделали без проблем. Мастера знают толк в своей работе!
4
Təşkilatın cavabına bax
Салим Салим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Хорошее место, постоянно обслуживаю свой УАЗ в Салюте
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Отличный автосервис! Мастера пофесионалы и знают своё дело!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Директор ОП Техносервис г.Пыть-Ях
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Хороший автосервис , работаем с ними 4 года, всё устраивает
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий Брамм
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Хороший сервис. Грамотные специалисты знающие своё дело. Рекомендую всем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вася белкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Шарашкина контора.Несколько месяцев назад,загонял уаз,на замену бака,умудрились взять канистру с салона с питевой водой и залить,мастер,мол подумал ,что это бензин...Что тут можно сказать..Идиоты...Вчера дёрнул меня чёрт,позвонить поинтерисоваться ставят ли подогревы на патриот.Заверили,что без проблем.Записался на 9 утра,приехал к назначенному времени.Слесарь слил антифриз,причём почему то на пол,посмотрел под капот,и куда то потерялся на пол часа...Вернулся,опять посмотрел,и опять потерялся...Я всё понимаю,ладно слесаря криворукие.Зачем было убеждать,что без проблем поставят подогрев.Вообщем,через 1час 40 мин,терпение моё лопнуло,забрал машину..Директор прибежал,и рекомендовал больше не приезжать к нему на так называемое СТО...Да упаси бог...Шаражка,слов нет
5
4
Мухтар Адилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Всё честно и качественно, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Samur Project
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Из специалистов только Михалыч, остальные "тяп ляп"
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Батраков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Не плохое сто, мастера не плохие но есть и исключения🤣
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Прокофьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Лучшее СТО в городе.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Копытов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Lesya A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Хорошее СТО, приемлемые цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Халит Авхадиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Все здорово....
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Голомазов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Супер
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2