Axtarış
Marşrutlar

Salus

İcmal
Foto
13
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Анастасия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Вызывали на дом ночное ЭЭГ,в следующий раз предъявили,что не комфортно было медсестре,хотя я предоставила для нее одностальную кровать , всё подушками обложила. Ну если уж такие условия не устраивают, кто-то очень сильно зажрался. Обратилась в эту клинику по совету платного невролога,судя по отзывам,только так и обращаться туда.
2
Юлия З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Заранее записались в данный медицинский центр на определенное число , приехав к назначенному времени, нам говорят что нас нет в записи, нашли нашу фамилию вообще на другое число, о котором по телефону даже речи не шло, никакого альтернативного варианта администратор не предложила и начала заниматься своими делами, будто нас нет. Приехав домой в расстроенных чувствах открыла отзывы о данном центре и поняла, что мы не единственные, эта проблема с администраторами и некорректной записью в этом центре на постоянной основе. Руководители, обратите пожалуйста внимание на работу администраторов, из-за их халатного отношения, вы теряете клиентов.
2
1
Марьям Шафеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Шарашкина контора. Записались на ээг сна 26 августа, сказали, что результаты будут готовы в течение двух недель. После ээг сна сказали, что результат будет в течение 3-4 недель, потому что врач уходит в отпуск, ну и кто так поступает? Если бы я знала заранее, что результат будет только через месяц, я бы обратилась в другую клинику, где результат готов через неделю. НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ. Проходите мимо и выбирайте другие!
2
наталья костенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Раньше ходили в Салюс. Очень не удобно, тк приходилось подстраиваться под прием нашего врача и на ночную ЭЭГ. Сейчас ходим в Палладиум, оказывается у нас эпилепсии не было. Но пили 5 лет сильный препараты от эпилепсии. Ночную ЭЭГ сделали в Медицее. цена всего 6500, прекрасные условия как для ребенка , так и для родителя. Тот, кто был в Салюсе, меня поймет, условия просто ужасные. В Салюс больше не ходим!!! Фамилия врача в Палладиуме -Гарипова .
1
Владимир Наумов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Были с женой четыре раза. Самое первое замечание - трудно подъехать на автомобиле, везде шлагбаумы. Только последний раз выяснил, что нужно позвонить по телефону персоналу и они дистанционно поднимут шлагбаум. Персонал вежливый, на входе выдают бахилы, проводят до кабинета врача. Не удивительно, заведение платное. Мы посещали всегда только одного специалиста, поэтому о всех не могу ничего сказать, а наш - это лучший в республике доктор, поэтому только хвалебные отзывы.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Владимировна Родыгина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Все хорошо по самой медуслуге,кроме очень хамоватой женщины администратора , 2 раза там была ,на саму процедуру и забрать результат , оба раза стояла ждала пока она наговориться на свои личные темы . Находится в жилом доме , два шлагбаума, припарковаться рядом негде ,под шлагбаум не заезжать, вам никто не откроет обратно . На мой вопрос ,почему нигде не указано про шлагбаумы , мне та же хамоватая администратор ответила , а что такого то ,припарковались же где то. В общем место делают люди . Врачи замечательные.
5
Дарина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Позвонила проконсультироваться по услугам - не знаю кто ответил врач/администратор но в любом случае это было максимально хамское поведение. Консультация = 0. Человек как будто сам не ведает чем клиника занимается, отвечает на все вопросы ужасно и неуважительно. Сама работала оператором - такое общение недопустимо ни в одной сфере, уж тем более когда дело касается здоровья
6
Сергей Дмитриев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Хорошая клиника. По направлению врача провели исследования ребенка, бесплатно. Аккуратно, чисто. Ждали минут 5.
2
3
Анфиса Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Доброжелательный, квалифицированный персонал.
1
A
Anonim rəy
15 noyabr 2021
Моей дочери 9лет(.,дцп,эпи ). Долго искали врача,который мог грамотно и правильно подобрать лечение.Алина ,реально была " овощем",но Ольга Петровна,сделала не возможное - возможным !!! 5 лет наблюдаемся у нее,выполняем все ее назначения.Это , реально , врач от бога! Мы в этом году пошли во 2 кл,шк 4. Огромное спасибо, Ольга Петровна,за мою дочь.Да, и спасибо всему коллективу Салюса.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Абсолютно некомпетентный администратор. Записали не совсем корректно, да ещё и обвинили что мы сами виноваты. В итоге исследование не прошли, зря потратили время.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Larisa. Lama
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Невозможно сразу записаться к врачу. Приходится ждать и неизвестно на какое число месяца запишут на прием. Очень мало места. Врачи профессиональные. Обследования делают хорошо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Торхова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Хорошие цены, доброжелательный персонал, качественный прием - быстро, грамотно, профессионально! Обращалась несколько раз - всегда молодцы!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Новизовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Лечимся с рождения у Любовь Ипполитовны Дерюшевой. Спасибо за профессионализм и неравнодушие. Персонал больницы всегда внимателен, отзывчив, компетентен.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Приветливый персонал. Отзывчивый. Хорошее диагностическое оборудование.
2
2
Марина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Внимательный и отзывчивый персонал. Хорошее оборудование для исследований
2
Анастасия Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Записались на определённое время , на Эхо Эг,прождали в коридоре 40 минут . Пока не стали возмущаться , не думали даже принимать .Сама процедура 3 минуты длилась .
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Отличная Клиника и качественно оказанные медицинские услуги. Прекрасные врачи и современное оборудование.
Александра Зонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Внимательный отзывчивый персонал. Проводили ЭЭГ ребенку, специалист все рассказала, показала, дала потрогать)
3
Говорящий Джинджер
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Администратор хамло, культурно общаться не умеет, еще и угрожает. Сами добиваются что люди в другие клиники будут ходить а не к ним.
1
Елена Александрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Всё понравилось, вежливый персонал!
1
Егор П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Долго сидели в коридоре из-за врачей,которые просто сидели в ординаторской и о чем-то спорили
5
1
Дмитрий Глухов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Удивительные администраторы, одна интереснее другой))) С ними будет не так просто общаться, дозвониться, договориться.
1
ирина толстикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Все прошло не плохо. Все устроило, приняли нас, хоть и немного опоздали мы
1
Максим Митрошин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Не могут открыть шлакбаум для такси с пенсионером приклонного возраста, на двух опорных палочках, пришлось ползти через весь двор до этой клиники и обратно также.Администратор, совсем глупая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Хорошее обслуживание. Грамотные и лучшие врачи
Дима Васнецов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Всё отлично рекомендую
Таша ирдаганова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Отвратительное обслуживание
1
Артём
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Если вы на инвалидной коляске вам придётся ползти на приём.
1
СЛУГА Народа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Семеновых Ольга Петровна,бездушный и безнравственный врач, угробит здоровье ребёнка и ей на всё наплевать,только заплатите, а ответственности не несёт никакой, земля тебе пухом.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Зарипов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Знают свое дело
надежда к.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Врачи понравились. Правда цены высоковаты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Смотрич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Дозвонится вторые сутки не могу!
2
Алексей Соловьев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Качественное обследование МРТ
Федот Устиновский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Хорошее обслуживание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Рогожников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Иногда приходится ждать
Təşkilatın cavabına bax
Timofey
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2017
Грамотные врачи
6
1
Təşkilatın cavabına bax
никита рязанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Не удобный подъезд через шлагбаумы
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Не удобно распаложенно.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2