Axtarış
Marşrutlar

Salus

İcmal
Foto
13
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
157 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Наталья
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Отвратительная сотрудница там работает, провизором рука не поднимается написать! Зашла за обычными витаминами: этого нет-того нет, ничего посоветовать в замен не может, было похоже что хочет побыстрее отвязаться и пойти спать(( Одета не в белом халате! (хотя был день, будний) действительно как уборщица... В целом неприветливая, хамоватая (захожу не в первый раз). Прошу проверить и принять меры, сколько можно терпеть?!? Хорошая была аптека, но не с такими работниками...
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetla
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Оптика не дорогая. Зашла купить очки. Выбрала оправу. Мне проверили зрение. Заказала и оплатила аванс, мне выдали чек. Цена всей работы 3200р.Через два дня мои очки были готовы, это я узнала из смс. После получения заказа, я оплатила остаток и мне выдали гарантийный талон с мелкой надписью, что гарантия на оправу 2 недели, на линзы 6 месяцев. И все бы ничего, если бы через через 8 месяцев не сломалась оправа( просто ушко переломилось, при том , что не нарушалась эксплуатация). Вывод- от цены и качество? Это сколько же нужно заплатить за очки, чтобы были качественные? Больше ни ногой в эту оптику! При покупке ,продавец расхваливала оправу, говорила-"немецкое качество "!!!Сплошной обман 😏
1
A
Anonim rəy
29 fevral 2020
Доброе время суток, только что посетил аптеку приобрёл в аптеке баночки для анализов, у провизора попросил пакет чтоб не нести в руках, мне выдала пакет для фасовки. Это ладно так у пакета было состояние такое будто она держала его в эаднице(извините за выражение) он был мятый и грязный. На мой вопрос другого пакета нет мне ответили отказом. Хотя передо ной девушке дали пакет оптечной сети. Мой вывод такой что больше в аптеке этой сети мне делать нечего я больше в такую аптеку не зайду, (спасибо таким провизорам)
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Федутинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2018
Хорошая аптека со знающими провизорами. Сюда можно заказать лекарство. Работает круглосуточно, что не мало важно при проблемах со здоровьем!
2
3
Влад
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Самые адекватные цены чаще всего в аптеке этой фирмы , заказываю через интернет в ближайшую , в целом аптека производит приятное впечатление , Я доволен .
1
A
Anonim rəy
21 noyabr 2021
Я инвалид, после инфаркта мозга во время онкологической операции с трудом, передвигаюсь на костылях. Конечно спасибо большое персоналу аптеки за лишнюю "тренировку" . За две недели не смог получить два заказа из "Аптеки.ру", в первый раз "Наверно еще не привезли", во второй раз Наверно уже увезли." Обслуживала оба раза один и тот же сонный, толи провизор, толи уборщица.На сайте Аптеки,ру и Салюса было указанно, что заказы на месте. На вопрос где заказы, "провизор" отвечала " Я не знаю". Не понимаю, кто это провизор или уборщица. Почему руководство до сих пор не уволило эту, ничего не знающую, овцу, тоже не понятно.Странен поиск персоналом заказа в базе: по СУММЕ ЗАКАЗА!!! Какой удивительный индус писал для Салюса код магазина, таких ещё поискать надо.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Не понимаю, почему когда я заказываю препараты на Аптека. ру, не могу расплатиться картой. Хотя на сайте стоит выбор..или нал, или безнал. Идет необоснованный отказ. Это очень неудобно, так как сейчас время пластиковых карт, и наличных у меня нет в принципе. Нужно идти в банкомат, снимать наличные...
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Буринова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Это маленькая аптека,но плюс в том ,что она круглосуточная!По цене средне,по сравнению с другими аптеками! Если другие аптеки закрыты,то можно и туда зайти за лекарством!
1
Наталья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Ужасная аптека !!!!!!приехали в 23:00 в эту аптеку правизорша уже спала вышла с недовольным лицом !!!!Общалась очень грубо !!!муж попросил капли грудному ребенку в носик с уточнением что нам нет и годика ,а эта женщина назвавшая себя провизором наверное она всетаки уборщица !!!!!продала капли которые котегорически запрещены детям до 2 лет!!!!Презде чем продавать лекарства пусть выучат что можно груднечкам !!!!я была в бешенстве когда прочитала анатацию !!!!появиться время я жалобу напишу на эту аптеку !пусть проверят что там за провизара некампитентные и безмозглые работают!!БУДТИ ВНИМАТЕЛЬНЫ КОГДА ТАМ ЧТО ТО БЕРЕТЕ ДЕТКАМ ПРОВЕРЯЙТИ АНАТАЦИИ НА МЕСТЕ ПРИ ПОКУПКИ
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Иногда делаю заказ нужных мне лекарств через интернет , забираю в этой аптеке. Быстро и удобно 👍
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Приехал в аптеку в 6:00, так как работает 24 часа, но сколько я стучал, звонил, никто не вышел. Поменяйте режим работы, если сотрудники не могут не спать.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Отличная аптека и фармацевты,особенно хочется отметить Татьяну и Рушану,очень приветливые и отзывчивые фармацевты!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Колесников Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Хорошая аптека круглосуточно в наличии было то что мне нужно , спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
SkaiLains
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Всех приветствую! Заказываю тут уже не первый раз, полностью довольна оправой, ношу с удовольствием!😊
3
Татьяна 1
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Всегда заказываем лекарства онлайн и получаем заказы в этой аптеке. Обслуживание хорошее.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бахтин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Заказываю в данной аптеке онлайн уже давно. Очереди при получении заказа отсутствуют
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Заявлена как круглосуточная, на деле чаще всего до 21 часа, персонал не особо вежливый. Если забираешь заказ с какого-нибудь сайта, нужно платить наличными
Təşkilatın cavabına bax
Елена
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Доступные цены, отзывчивый, вежливый, компетентный персонал.
6
1
Giulia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2021
Отвратительная аптека! Здесь продают подделки!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Скоробогатый
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2018
Хорошая аптека, всегда все есть в наличии, даже перекись водорода и йод. А в аптеке в пятёрочка ни йода ни перекиси
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Натканец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2021
Хорошая аптека. Какие мне нужны лекарства,всегда есть.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2017
временно закрыта в связи с закрытием 7-го континента.откроется в начале сентября.
5
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Романова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Высокие цены! Удобно только тем что туда приходят заказы с аптека.ру.
3
1
Ermakov2407
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Вот с ценами улет,а обслуживание хорошее
М. Ю. Зотов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Круглосуточный аптечный пункт. Цены не очень низкие.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Канакин М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
Это не гомеопатическая аптека. Вводят в заблуждение!
3
1
Юлия И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Хорошая аптека
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Doctor K.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Иногда захожу и скидки по дисконтной карте радуют.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2018
Круглосуточная. Не дешёвая.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Дорогая аптека.
1
1
Виктория Шибаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Отлично все
2
V
Vesna2020 Vesna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Неплохая аптека.
2
1
9
967876 Ахлиддин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Так не плоха 50 % нармални
1
3
Татьяна
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Хорошая аптека. Постоянно получаю тут интернет заказы
3
1
Галина Иконникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Нормальная аптека
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2019
Не в то время и не на том месте...
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 sentyabr 2018
она не кругласуточная
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Отличий от других не заметно
2
1
Василиса Стар
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2018
По мне-дороговато в отношении соседних аптек
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2019
с 17.04 до 10.05 работают с 8 до 22
3
Сергей Л
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Отличная аптека
4
1
Təşkilatın cavabına bax
DelleS Gasanov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Норм
3
1
  1. 1
  2. 2