Axtarış
Marşrutlar

Salami

İcmal
Xəbərlər
7
Foto
47
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Юлия Репецкая
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Какой чудный бизнес-ланч мне удалось попробовать здесь! Я в восторге посетила это заведение! Очень уютно по-домашнему. Атмосфера располагает к доверию своим спокойствием. Персонал отзывчив и радушен. Спасибо, что вы есть. Ещё загляну и не раз...
1
Təşkilatın cavabına bax
вероника селезнёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Жаль,что не раскручивают себя) очень вкусно готовят. Не узнала бы об их существовании, если бы не начала работать в одном здании) Всё чисто, уютно, сытно. Цены нормальные
1
Алена Красикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Замечательное место. Давно я не ела таких вкусных рулетиков из баклажана, очень напоминающих мне Грузию. Вкусная кухня, очень приветливый и внимательный персонал. Рекомендую это место.
3
Мирон
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Прекрасная ,душевная обстановка! Вкусная еда!Замечательное обслуживание! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Г Ю
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Удивляюсь, как можно испортить сырники, но есть их было невозможно: "жидкие", недожареные, невкусные
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Никонова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Уютное место - приятная атмосфера, красивая музыка, вкусная еда. Время ожидания минут 5- 7 не больше. Автомобиль можно припарковать рядом с заведением.
Компания Онлайн
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Есть завтраки и обеды. Есть грузинские блюда. Светло и уютно. Вкусно и полезно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Слюсаренко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Очень вкусно, порции большие. Вежливое обслуживание. Спасибо большое
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleksa Khis
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Место в не самом приятном месте Персонал долго ждать Но при этом кухня неплохая!!
2
Гастро Фабрика
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Очень хорошая грузинская еда и атмосфера уютная😊
2
1
С
Сергей Гилязов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Мне понравилось . И танцпол есть, что приятно удивило!
1
datrew bros.hood
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Вкусные и разнообразные ланчи.
2
Təşkilatın cavabına bax
ЮГ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Сырники не заказывайте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Pankrat
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Цена не оправдывает ожидания
1
Təşkilatın cavabına bax
Налоговая Помощь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Вкусно, уютно
1
  1. 1
  2. 2