Axtarış
Marşrutlar

Sakura

İcmal
Foto
3
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Федотов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Всегда только туда и только к Артёму. Удобная запись, стрижка проходит быстро, цена не кусается
3
Лилия М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Мне очень нравится делать причёски именно в Сакуре. Самый лучший мастер это Артём. Делает все быстро и качественно. Знает все модные тенденции и особенности разных направлений. Всем советую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Решили опробовать новую парикмахерскую. И... больше мы туда не пойдём. Попросили мальчику просто подстричь волосы по длине, не очень коротко. В итоге все волосы обкорнали, зачем-то вырезали треугольно виски, зачесали чёлку на другую сторону, в общем, испортили всю причёску. Честно, посмотрев на отзывы, я рассчитывала, что будет парикмахер, который умеет делать разные стрижки и подбирать каждому своё. В итоге, очень разочаровалась. Ребёнку ещё 11 лет, но он очень расстроился, до слёз. Конечно, мы его пытались убедить, что волосы скоро отрастут и всё прочее, но на следующий день пошли в другую парикмахерскую, подправить. Конечно, возможно, всё очень субъективно, но мы не просили менять причёску, а просили просто подстричь. И здесь уже мало кому будет приятно. Сам по себе кабинет неплохой, но хочется, чтобы работали там профессионалы.
1
Елена Тимофеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Была несколько раз в " Сакуре " , парикмахер Ольга - знаток своего дела , доброжелательная , простая , общительная .Рекомендую данное заведение
1
Дмитрий Ханин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Отличная парикмахерская и отличная цена! Стрижкой всегда оставался доволен
2
любовь юртаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Класс👍👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2