Axtarış
Marşrutlar

Сакура

İcmal
Foto
10
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Константин Шалдыбин
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Заказывал букет по телефону, так как ехал из другого города. Обо всём договорились, по приезду букет был собран, спасибо большое. Цветы стояли очень долго и радовали!
Михаил Григорьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Ассортимент в моменте был не богатый, но всё же удалось дистанционно, по мессенджеру, подобрать отличные цветы после чего продавец сделал быструю и четкую доставку. Все довольны!
1
Андрей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Хороший магазин.Через интернет выслали фото цветов ,которые интересуют. Выбрал цветы и упаковку, через четыре чвса забрал собранный букет.Который отстоял три недели. Магазин рекомендую.
1
С
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Один из любимых магазинов цветов в этом городе! Всегда есть из чего выбрать, подскажут, сделают букеты из сухоцветов. Единственный минус это значительная разница цен в сравнении с другими магазинами в этом городе
1
1
Калязинская библиотека
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Внимательный и доброжелательны персонал, умеющий создать цветочную композицию с учётом всех пожеланий, всегда широкий выбор свежих цветов, доставка корректная.
1
1
Глеб Лябушев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Супер сотрудники. Позвонили заранее, попросили собрать три букета. Опаздывали из-за пробок, продавец любезно согласилась подождать.
1
Светлана Колежонкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Очень нравиться магазин. Всегда свежие уветы. Внимательные сотрудники.
1
КомКорАКБ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Всем рекомендую. Доставили Букет через 30 мин после заказа.Большое спасибо
1
Юлия Принцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Красивый магазинчик, очень уютный, хозяйка магазина оригинальные букеты делает,.да и ценники не кусаются.
1
виктория фельзингер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Вчера купила 4 шара , утром хотела поздравить друга, но поздравление закончилось вот таким концом…. Грущуууууу
Александра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
Классный суперсовременный магазин.Но продавцам нужно быть приветливее
2
Yuri K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2019
Большой выбор цветов. Хорошие флористы.
3
ООО "АЛНА-ТРАНС"
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Оформили красиво букет.
1
  1. 1
  2. 2