Axtarış
Marşrutlar

Sakura

İcmal
Foto
17
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
151 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 5851
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Аптека находится около дома, что очень удобно. В наличии всегда имеется большой ассортимент лекарственных средств. Персонал очень вежливый, работают профессионалы. При необходимости могут рассказать о фармакологических свойствах лекарственного препарата. Аптека хорошая.
Olga Martinova
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Лучшая аптека! Всегда нахожу в ней нужные лекарства. Вежливый персонал! Благодарю
Зульфия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Аптека нравится, профессиональные фармацевты, которые знают своих клиентов в лицо, хожу очень давно, поэтому они уже помнят поо все мои хронические заболевания, лекарства все есть, всегда могут предложить более дешевые аналоги.
1
kastelvan2111
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Цены завышены, но большой выбор медикаментов, приятный персонал, который подберёт нужное для вас и предложит замену, если цена слишком высока
Неля Галл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Отвратительно, безответственные сотрудники. Делала бронь Эутирокса через Ютеку,бронь делается на сутки, пришла забирать свой заказ, а они его кому-то другому отдали. Т. Е пришёл человек, они у него не спросили номер заказа и просто выдали, а Эутирокса больше нигде нет. Как такое возможно, я им показываю номер заказа, условия, что его можно забрать, что заказ готов к выдаче, а его просто нет, и только " ну мы ничего не можем сделать."
1
1
Азат
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Сделал онлайн заказ, приехал забрал. Всё было быстро и удобно. Спасибо девочки 🌹
Ирина Телепчиева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Ассортимент товара и низкие цены,заказы через Аптеку.ру приходят быстро,грамотный персонал
1
1
Анастасия О.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2019
Грамотный, профессиональный персонал. Цены средние и выон средних. Но ассортимент радует. Можно заказать редкие лекарства.
2
1
Ирина Назаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Аптека нравится. Самая близкая к дому, поэтому часто там бываю. Всегда приветливо встретят и вежливо обслужат.
1
Ирина Биттова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Очень добрые продавцы , хорошее обслуживание, спасибо что они есть спасибо
1
Ник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2018
Рядом с домом. Хороший выбор лекарств. Фармацевты профессионалы. Но, очень дорого.
3
Агапова Надежда
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Поликлиника со своими плюсами и минусами. Как любая другая. Персонал, врачи доброжелательны, всегда идут на встречу.
1
Лана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Аптека неплохая..персонал вежливый...но цены высокие по сравнению с дриугими аптекаии
1
Сергей Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Цены высокие, но можно купить лекарства, которых нет в других аптеках.
Юлия
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Аптека дорогая, фармацевты приветливые, доброжелательные, компетентные
3
Ирина Посадская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Хорошая оптека,нормальные цены,можно заказывать лекарства.
2
артем нечаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хорошая аптека
Юлия Николаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Хорошая, всегда есть любой ассортимент! Рекомендую.
2
1
М
Маргарита Попова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Хотелось бы, чтобы в аптеке был более широкий выбор товаров для здоровья.
А
Анна Винокурова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Цены завышенные, в других аптеках дешевле.
Инкогнито 3759
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Хорошая аптека
Алексей Бердников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Хорошая аптека, дороговата, пожалуй.
3
1
Виктор Еремин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
Прекрасный персонал всегда добры и приветливы
5
1
Альберт галиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Хороший персонал
Наталья Стрижова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Цены выше чем в аптеках другой сети.
3
Любовь Киселева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Слишком дорогая аптека
3
Мария М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Цены не самые лучшие, есть и ниже
3
Фарид Гильмханов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Неплохая аптека.
4
Людмила В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Дорого очень. Самая дорогая, наверное, аптека это Сакура.
3
A
Anonim rəy
7 dekabr 2019
Очень завышенные цены
3
тимур свЯТОВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Дороговато
3
fdolfy
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
удобное расположение аптеки позволило мне посетить её по пути домой
3
Gimazzz
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Обычная аптека,как и все!
1
Трдат
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Все есть !
2
1
Nuru Agayev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Супер. Молодцы. Так держать.
1
1
Виктор Ермилов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Приехал я, потому, что Яндекс говорит что 23.00 работают они.. Ага,
2
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Всегда есть к чему стремиться...
3
1
  1. 1
  2. 2