Axtarış
Marşrutlar

Sakura

İcmal
Menyu
Foto
10
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Регина Шаихова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Была на бизнес ланче. Выбор супов не было только один вид супа рассольник. Вторые блюда были разнообразны. Выпички тоже не было выбора. Шумно слышно как громко разговаривают работники.
Рамиль Василов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Все очень понравилось! Подача быстрая, еда вкусная, персонал приветливый. Приехали из Елабуги и не знали где пообедать, по итогу взгляд пал на вывеску кафе сакура! Очень довольны что посетили данное кафе
Римма Фарзиева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Спасибо, все очень вкусно, чисто и очень приятная остановка. Позанимался в спортзале, пошёл перекусил и побежал дальше
Марина Давыдова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Вкусный кофе, приятное доброжелательное обслуживание, приемлемые цены, красивый интерьер! Чисто и уютно! Приятно посидеть, отдохнуть, снять усталость!) Удобное расположение кафе!
2
Марина Насретдинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Очень вкусные домашние обеды! Бизнес ланч классный- не дорого, сытно и по домашнему. Всегда разнообразное меню, каждый день разный бизнес ланч. Были бы пп обеды и десерты, было бы еще круче, а так всё равно 5!
1
1
Ильгизар Ульфатович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Всё очень вкусно, разнообразное меню и цены приемлемые! Можно еще добавить больше мясного , коктейли всеразличные и выпечки!
1
Региночка Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Обожаю их цезарь с креветками, самый вкусный в городе, люблю пиццу Нептун. Надеюсь качество блюд всегда будет на высоте. Жаль в бушидо парке нет пиццы Нептун (нам туда ближе, живем рядом), да и цезарь в японском дворике вкуснее, чем в парке, поэтому мы ездим на Ленина
2
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Раньше было вкусно и приемлемо по цене, сейчас меню сократили, порции уменьшили, а цену подняли.
Д
Дамир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Грубость персонала, пришёл на завтрак, по режиму работы кафе работает. По факту был грубо послан. Причём они и не отрицают что должны работать. Кассира нет, да и просто нет желания накормить клиента.
carlo mino
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
1. Это не кафе, обычная столовка 2. Сотрудницы матерятся, кричат, громко смеются и из-за этого трапеза становится некомфортной. Общаются вежливо только по настроению 3. Для такого места цены высокие. Если бы я был сотрудником шешмаойл, то со скидкой бы было терпимо
1
1
Ренат Сабитов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Отличный магазин, умеренные цены, интересный ассортимент продуктов
Армен Салахов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Кафе расширилось, кормят вкусно. Персонал приветливый.
1
Zufar Mustafin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Вместо риса для роллов, завернули просто в рисовую кашу) новый опыт)) но тоже вкусно
2
Линар Сибгатуллин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Вкусный бизнес ланч и ассортимент, и цены адекватные)
4
Ильгиза Гимадеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Я была очень приятно удивлена , очень уютное кафе. Персонал очень приветливый
2
Артём Билалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Очень вкусно и приятная атмосфера!
1
Лилия Сарварова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Можно вкусно поесть, приятная атмосфера.
2
Людмила Нефедьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Нравится ассортимент и скидка как посетителя групповых занятий
1
Инкогнито 5358
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Неплохое кафе
Руслан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Хорошая кухня. Отличный шев повар а тагже персонал
1
1
Аркадий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Приятная обстановка вежливый персонал
1
Гульшат Латыпова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Ужасное обслуживание...и пицца тоже
1
1
Диана Нурмухаметова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Всегда свежий ассортимент!
1
Алмаз Тихонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Классный магазин, часто хожу все вкусно
1
Марсель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Вкусно картошка фри
2
Радик Фатихов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Тридорого
1
Иван Боом
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Обычный магазин
Ангелина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Очень вкусно.
4
520050 Тамендарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Отличное место
4
Пользователь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Нравится что клиентам бусидо дешевле
2
  1. 1
  2. 2