Axtarış
Marşrutlar

Sakura

İcmal
Foto
3
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Павел Щербак
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2018
Маленькая кафешка, по планировке - "вагончик". Цены высоковаты. Удобно, что есть комплексный обед, но он тоже не сильно дешёвый. Качество еды - среднее, ближе к хорошему. Есть адекватный туалет. Есть вайфай, вполне пригодный для сёрфинга и обновления карт навигатора. Если нет особых претензий - можно отобедать здесь.
2
1
Kapral
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2018
Атмосфера уютная. А вот посуду моют абы как , грязная с разводами и пятнами.
3
A
Anonim rəy
8 iyun 2019
Меню маленькое, расположение возле дороги, стоянки нету... заказ ждать приходится долго из за неполного персонала
А
Анна Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2018
Вкусно готовят. Всегда все свежее!!
1
1
Всегда Котов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2018
Кафе очень уютное. Очень приятно в жаркий балаклавский день посидеть в прохладном и уютном месте
2
A
Anonim rəy
22 iyun 2019
Отличная кафешка, правда дороговато
Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2018
Хорошее кафе, бесконтактную оплату принимают, цены демократичные, вкусно и сытно
1
1
Сергей Дао
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2018
Цены приемлемые, можно отдохнуть с супругом. Спокойное и уютное место. Не раз заказывал суши на дом (с собой)
2
1
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2018
Нормальная кафешка.. Иногда хожу туда обедать когда готовить лень. Комплексный обед стоит 260 рублей. Приемлемо..
3
1
Павел П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Вкусно, уютно, не дорого.
Данила Мастер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2018
Расположение. Все вкусное и свежее
1
1
A
Anonim rəy
6 iyul 2019
Вкусные роллы, советую
Анна Белкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2018
Не самые лучшие суши по не самым маленьким ценам.
1
1
Emotion
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
В принципе миленько,раньше было по вкуснее,суши сейчас по сравнению с сушибокс совсем не очень,а так норм
A
Anonim rəy
20 aprel 2018
Отличные суши
1
2
G.I.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2018
столовые приборы грязные подают
2
Кеша Брагин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2018
Какая то маленькая "рыгаловка"
2
2
A
Anonim rəy
23 aprel 2018
Не было крепкого алкоголя
3
Натали
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2019
Очень даже уютное кафе 😉
1
  1. 1
  2. 2