Axtarış
Marşrutlar

Sakso

İcmal
Foto
62
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
E
Elena A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Очень красивый стильный интерьер, приятная атмосфера. А какие коктейли - посоветуют именно прд ваш вкус!!!!! Проводят интересные мероприятия - вечнра с живой музыкой и др.
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0699
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Приятное место, вкусные блюда, приятная музыка и вежливый персонал. Я рекомендую это место!
1
Təşkilatın cavabına bax
ИвОлга
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Еда вкусная, персонал отзывчивый и внимательный, атмосфера - что надо- посидели субботним вечером только своей компанией, шампанское чудесное. Очень приличное заведение для микрорайона!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Горбунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Вкусная еда, бургер очень хорошо, салаты, коктейли просто огонь. Но вот скорость… Час мне готовили вафли, хотя в кафе были 12 человек. Ну ребята, 2 стола из 8! И вы уже не справляетесь… ну не серьезно
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Земцева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Очень переживаю за судьбу этого заведения) Хочется как-то помочь, поддержать и не дать сгинуть в унылых буднях нашего небольшого района) Еда вкусная. Коктейли интересные. Персонал приятный )
Olgerd De L'Église Blanche
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Кухня понравилась, персонал вежлив, правда отсутствие курицы которая входит в 70% блюд в субботу очень удивило. Надеюсь заведение продержится и будет иметь прибыль, у нас на районе нет других альтернатив
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Очень атмосферно! Вкусна еда и приятные напитки. Вежливый персонал. 💐
Təşkilatın cavabına bax
Евгений З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Как по мне лучшее заведение в Долгопрудном. Брали несколько десертов, всё было вкусно. Так же хочу отметить авторские коктейли от бармена, нигде такого не пробовал. Смело рекомендую к посещению !)
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Лавров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Приятное заведение с отзывчивым персоналом. Был здесь впервые всё понравилось. Был приятно удивлен фирменными блюдами и вкусными коктейлями которые мы собрали с барменом. Вечер удался !
Təşkilatın cavabına bax
Амир Гиясов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Попали на джазовый вечер с саксофоном. Очень атмосферно и уютно. Коктейли просто топ, по еде было вкусно. Зайдем еще . Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Директор Савушкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Персонал вежливый ! Приятная атмосфера ! Пока попробовали только рыбу Дорадо , сочная , пальчики оближешь 😋
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav Moronic
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Приятное заведение, с уютной атмосферой. Поразили коктейли от бармена настоящий мастер, по еде всё было вкусно. Обязательно вернусь ещё !)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гоголева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Отличное место,хорошо составлено меню, вкусно. Днем можно зайти пообедать или вечером поужинать. Отличные коктейли! Прекрасный персонал. И главное - по пятницам живой саксофон!
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Довольно посредственно. Единственное, что достойно внимания - дорадо, вкусная. Всё остальное средненько - неплохая пицца, салаты. Вряд ли сюда ещё захочется вернуться. При полной посадке суета и недоработки официантов на лицо.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниэль Челноков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Ходили с женой. В целом все понравилось, еда вкусная, коктели вкусные, алкоголь качественный, похмелье легкое :) Удобно, что заведение в том де доме, где и живем.
4
Farida66
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Хороший, уютный, необычный бар. Хорошо посидеть, вкусная еда, вежливый персонал, чудесное меню, которое постоянно менятся
рома сазон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Пришёл за 30 минут в изи паб при входе попросили паспорт я даже ничего не заказывал с хода, я решил пойти за паспортом и мне отказали в обслуживании хотя оставалось 10 минут до закрытия, за баром говорили что не будут меня обслуживать потому что я типо говорил грубо с ними причём за спиной услышали мои друзья пока я ходил за паспортом не понимаю какой смысл за спиной общаться, молодцы просто с первым отзывом и кстати интерьер не так крут прям) Думаю сюда не прийду больше и не Приглашу друзей...
4
21
Дарья Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Вкусная еда, очень хорошие коктейли. Понравилась смородиновая кайперинья и сауэр маракуйя. По пятницам живая музыка.
4
Təşkilatın cavabına bax
Знаток хренов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Приятное место в спальном микрорайоне без забулдыг и прочего неприятного контингента. Приятный дизайн, приветливые сотрудники, хорошая кухня, адекватные цены. Из возможных улучшений: • заменить радиостанцию с клубняка на что-то более спокойное и соответствующее стилистике бара, например, радио Монте-Карло или релакс фм • поработать над соусами - подавать к блюдам не кетчуп из магазина Спасибо, желаем вам процветания!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Замечательное, очень атмосферное место. Начиная от входа,заканчивая персоналом. Все продумано до мелочей. Прекрасный интерьер. Еда очень вкусная, приготовлена с душой.Интересная подача блюд. Благодарю за теплый прием,наивкуснейший завтрак и доброжелательное отношение.Всем рекомендую тут побывать❤️☝️
3
Təşkilatın cavabına bax
Просто В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Прекрасное место, попали совершенно неожиданно, хотели только выпить кофе, но атмосфера расположила покушать))
Юлия Хомякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Хороший сервис: могут посоветовать выбрать напитки, приветливые Еда: отличные шоты, вкусная пицца! Интерьер: удобные стулья и столы, освещение у бара отличное. Есть гардероб и тапочки!!! Зарядиться также можно) вернусь ещё раз ❤️
5
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Богданова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Небольшой, приятная атмосфера. Живая музыка.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Хорошее и уютное место, цены приятные и соответствуют качеству) По пятницам играет живая музыка.
2
Кирилл Подрядов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Отличное заведение с профессиональной командой, обязательно сюда вернусь ещё и ещё, лучшее заведение в Долгопрудном! Процветания данному заведению)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
pollisha2
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Стильное место , с очень вкусными коктейлями, дружилюбный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл А
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Много вкусных коктейлей, приветливый персонал. Захожу регулярно.
3
Təşkilatın cavabına bax
вася ведеркин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Очень вкусная еда,доброжелательный персонал живая музыка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Супер классное заведение, приятный персонал , вкусная еда!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кузмин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Шикарно место был раз 5 ! Все очень сильно вкусно! Порции достойные ! Персонал 5 балов! Хотя сам фанат пабов и очень хороших! Но суда ещё вернусь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Честно, нам крем-суп принесли из пятерочки, мы были в шоке. Никому не советуем, просто сходите во Вкусвилл, тоже самое только дешевле.
Евгения Уколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Отличное место для спокойного отдыха. Вкусная еда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кружкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Для деревни Хлебниково нереально дорого! Поэтому и нет посетителей!
Чернушка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Высокие цены на коктейли. Еда вкусная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Terechidze
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Всё очень здорово! Самое главное вкусно! Все недовольные идите мимо пожалуйста! Ресторан топ!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Тимофеева
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Уютное местечко с вкусной едой
1
Təşkilatın cavabına bax
Костя Назаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
все вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Чайко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Хорошее меню и обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яков К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Отличный бар!
3
Təşkilatın cavabına bax
Исмет Лайтнер
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Мне понравилось. Обязательно буду посещать это заведение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Т M
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Очень приятная отмасфера
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2