Axtarış
Marşrutlar

Sakat

İcmal
Foto
4
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Роман Хыдыров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Я знаю этот магазин ещё с тех времен когда он назывался проходной, на моей памяти 25лет я вырос в это дворе. Хлеб , вода, всё что нужно есть в этом магазине.
Василий Городилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Магазин просто шикарный,была ситуация пару раз,отношение к покупателям идеальнейшее,и зарядку и все дадут.Продукты всегда свежие,никогда не травился ничем,очень хорошие продавцы и руководство.
4
Е
Е.Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Очеееень вкусная Фермерская колбасная продукция ! Сейчас появилась горячая выпечка несколько раз в день! Слойки мясные и сладкие обалденные!
4
1
Андрей Агеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Хороший персонал, доступные цены, удовлетворительное разнообразие товаров. Очень нравится мясная лавка
3
A
Anonim rəy
31 yanvar 2020
Очень дорогие продукты, и между прочем(грудинка, сало и т.д.)лежит сверху на прилавке и при этом даже ненакрыто плёнкой 🤦‍♀️народ ходит, пыль, грязь летит...... Идёшь в магазин за салом, и как увидишь всё ненакрытое в открытом доступе, аш покупать передумываешь.
3
1
Марина Булаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Самый дорогой магазин, цены ну, оооочень высокие, покупаем, иногда, только хлебобулочные изделия. Очень часто продают несвежий хлеб. Не нравится магазин, можно было бы обойтись и без него.
2
2
Анжелика Верхотурова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Пиво продали ужасного качество, вообще не газированное. А девушка приятная, спасибо, пожалуйста. 2 звезды за обслуживание, но пиво брать там больше не будем.
4
А
Аксана Кузьменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Хороший магазин мне нравится
3
Игорь Тучак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Большой выбор, всё свежее
Справедливая 😊
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Раньше был нормальный магазин...Спросом пользовался.А теперь работают там не тот персонал...
Александра Богатых
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Не рекомендую брать на розлив что что-либо,не свежий лимонад,пиво,тара грязная и мухи попадаются.
6
1
Евгения Нечипоренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Очень вкусный и свежий хлеб, много просрочки
4
Сергей Угаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Отличный магазин всегда свежий хлеб для посилковых выгодный .
5
Татьяна М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Всегда свежий, вкусный хлеб. Берём только здесь.
4
Анастасия Смыслова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Хороший магазин, продавцы замечательные. Всегда хорошее обслуживание
3
Сергей Зенин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Хороший магазин, есть всё необходимое, приветливые продавцы!
4
Дмитрий Коханистов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
В восторге!!!)))Девчата умнички,порой можно и поражать пока в очереди))))!!!!
3
Rinat Kulik
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Вежливые продавцы, рядом с работой, очень удобно.
3
Александр Писчиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Всегда доброжелательные продавцы! Магазин шаговой доступности.
4
И
Игорь Хаймин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Просрочки выпечка И грубые продавцы
2
2
М
Максим Завертан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Приветливый коллектив, не высокие цены
3
Елена Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Хороший магазин
1
A
Anonim rəy
18 fevral 2020
Отличный магазин! Немного дороговато,но не критично! Хорошее обслуживание!
6
Юлия Прудникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Дороговато, сделала покупки только из за того что до другого магазина далко идти.
4
1
Сергей Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Иногда захожу. Цены средние
2
2
7
77991 Лебедь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Хороший магазин.
2
Влад Погорелов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Магазин классный
4
Таисия Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Замечательный магазин всем советую там побывать ☺️
4
  1. 1
  2. 2