Axtarış
Marşrutlar

Sajda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
17
Foto
86
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
О
Олег Алексеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Отличный магазин, хороший ассортимент. Продавец сразу определила потребности и нашла за пару минут подходящий вариант. Спасибо за качество и сервис!
Təşkilatın cavabına bax
В
Всеволод Жарков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Теперь с товарищем одеваемся только здесь - очень крутой магазинчик, я думаю что альтернативы ему нет, супер качество, модели - бомба, молодцы ребята! Респект!
Təşkilatın cavabına bax
Б
Борис Илюхин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Шикарный выбор классной мужской одежы. Замечательный внимательный профессиональный продавец хорошо поняла запрос и нашла именно то что было нужно. Обязательно вернусь туда и буду рекомендовать близким.
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Беляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Купил спортивный костюм и зимнюю куртку. Хорошо пошито,из качественных материалов. Продавец вежливый и уважителтный
Təşkilatın cavabına bax
А
Аркадий Аникин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Очень уютный и классный магазин, всем советую, хороший выбор и никто не ходит за тобой по пятам))) Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Суворова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Я влюбилась в этот магазин! Они всегда предлагают самые модные и стильные вещи по доступным ценам.
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Махмудова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Ужасный магазин !!!!! брат, купил рубашку за 17т , одел один раз , потом снял , через какое- то время хотел одеть , парить хотел, он заметил ,что там мелкие дырочки , позвонили , сказали приходите разбирёмся . Принесли рубашку , показываем мелкие дырочки , они дурачка включают тоже , и свое несут, еще в добавок в других местах увидели дырочки Я говорю, дорогие вещи можно дать на экспертизу , чтоб выявили , это заводской брак , или в магазине произошло , или мы сделали это конечно уже не доказать , но экспертиза выявила бы что , это либо заводской брак либо наш.... По религие это харам, они говорят, и т д.... оставили им рубашку а надо было этой рубашкой их полы помыть Рубашку еще раз продали наверно Очень не добрасовесные люди , еще в религии . Такие люди наоборот должны пример показывать другим , каторые не сильно в религии . Такой как они , я точно ни хочу быть . Короче Аллах им судья
Юна Парфенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
В этом магазине нашла идеальное платье для особого случая. Оно прекрасно подчеркивает мою фигуру и сидит как влитое. Впечатлена качеством и стилем!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марат Ахадов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Большой выбор брендовой одежды, цена-качество 👍
Д
Дмитрий Луховец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Отличный магазин, приятные цены и очень отзывчивые сотрудники - профессионалы в своём деле! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
цсссс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Отличное место!
Федор Зимин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Понравился магазин цены нормальные купил одежду в спортзал ходить
Təşkilatın cavabına bax
Мадина С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Хороший магазин
Супьян А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Пожалуй лучший магазин в городе
Təşkilatın cavabına bax
Fadeev Valentin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Пуховик купил хороший
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2