Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Saint Lake

Reytinq 5,0
2476 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (49645) 3-95-45
Telefonu göstər
Shatura, Moskovskaya Street, 41
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Saint Lake, , foto
Daha 368
İcmal
Menyu
Foto
378
Rəylər
813
Xüsusiyyətlər

Menyu

24 aprel tarixində yenilənib
Проведение банкетов
4500 ₽
Доставка
При заказе от 1000 рублей бесплатная доставка.
0.1 ₽1,000 pcs.
Bütün menyuya bax

Ünvan

Shatura, Moskovskaya Street, 41
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (49645) 3-95-45
Telefonu göstər
stlake.ru
1

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

City Beach
1.48 km
3
City BeachHospitalЛицейKomsomolskaya Square
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Hədiyyə sertifikatı
Çay
Orta hesab:min. 1500 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, havale, nakit dışı ödeme, online
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

11:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Dodo Pizza
Reytinq 4,6
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
2476 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

813 rəy

Susmaya görə
Анастасия Рудер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Посещали Spa с детьми. Комфортная зона отдыха с шезлонгами, 3 бассейна разной глубины и температуры, что очень удобно с детьми. Вкусная кухня, из бесплатного сервиса - кулер, чай в ассортименте, аппарат кофе (дети пили какао), печенье. Выход на террасу для курящих. Уже не первый раз отдыхаем в этом месте и из минусов конечно недостаток - места для перекуса. 3 столика, стулья приходится ставить в проход, где заходит персонал и из двери сквозняк на детей. Также в душе не успевает греться вода и неожиданно вы можете получить контрастный душ. Детей помыть не удалось из за этого. В целом, мы остались довольны отдыхом, персонал вежливый, при полной загрузке возможно будет тесновато и шумно.
1
Дмитрий
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Очень приятно провели время с супругой на новогодних праздниках , Шведский стол на завтрак богат выбором , есть вкусный кофе , есть напитки , выбор каши или же для детей еда ! Сама территория позволяет погулять , есть прекрасный ресторан , есть доставка в номер еды с кухни , готовят на кухне просто шедеврально , так же можно заказать доставку с Шатуры через яндекс еда , постель и белье прекрасное , жарковато только но мы спали с открытым балконом (да зимой так можно ) , все понравилось и на ресепшн вежливый персонал и наличие охраняемой парковки сделали отдых приятным.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шаркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Были с супругом с 09 по 12 марта. Двухместный номер с видом на озеро -20% с бесплатным завтраком. Бронировали на сайте. Все замечательно! Парковка на охраняемой территории, бесплатно. Тариф включал завтрак 5 позиций на выбор. По мне, я с утра столько не ем, супруг тоже доедал не все. Каши, яичница, омлет, сэндвичи, минипирожные, фрукты, блинчики, йогурт, кофе, чай, молоко, сок и др. на выбор. Мы попали в тихий период, в отеле было небольшое количество людей. Персонал приветливый, нареканий не вызывало ничего, влажная уборка в номере каждый день. Номер чистейший, уютный, кровать и постельное душистое белье выше всяких похвал. Еда в ресторане на территории отеля современная, вкусная, порции большие, салат и второе блюдо еле доедали, вкусные напитки и коктейли, особенно понравился коктейль с малиновым сиропом ))) Бассейн замечательный, думали будет очень много народу, т.к. в общем бассейн не самый большой, и туда возможно приходить не только проживающим в отеле. Но мы были приятно удивлены, т.к. бассейн делиться на три зоны - джакузи, лягушатник и основной бассейн в длину 18 метров, все перемещаются в нем, толпы нет, зачастую мы с супругом там плавали вдвоем, т.к. есть еще зона хамам и сауна, лежаки. У нас в стоимость, бассейн не входил, но в стоимость входило пользование бассейном, баней, а также кофемашина с напитками, печенье, в сам бассейн спускались из номера в халате. В бассейне есть даже курилка. Территория большая, есть где прогуляться, но ввиду погодных условий, стояли большие сугробы от уборки территории. В номере есть все необходимое - чайник, фен, гель для душа и шампунь, телевизор, халаты, тапочки, губка для обуви, холодильник (с платным баром, печеньками и т.д.), в номере очень уютно, большой шкаф, тумбочки, много света. Также бесплатно можно было воспользоваться зоной отдыха/спорта - есть зал тренажерный с многообразием тренажеров, есть бильярд, настольный теннис. Из минусов - очень жарко в номере и особенно в ванной, но решить можно открытым окном или балконом, а мыться прохладной водой ))) Вообщем вернулась бы я сюда еще раз? да! Порекомендовала бы другим? 100% в этот период времени. Владельцу этого гостиничного комплекса, организаторам всего в этом отеле, сотрудникам большое спасибо, Вы молодцы!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi