Axtarış
Marşrutlar

Saima

İcmal
Foto
58
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Даяна Насырова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хочу от души порекомендовать Ваш салон всем, кто ищет профессионалов, мастеров которые подходят с душой к своей работе, к клиентам. Где очень уютно и всегда встречают с улыбкой. Где заряжаешься классной энергетикой и красотой на весь месяц. Хожу к Вам регулярно на маникюр к Гузель , на стрижку к Ольге, к Елене обе знают свое дело первоклассно. Вчера попробовала моментальный загар у Эльвиры, и не могу насладится своим внешним видом в зеркале. Почему я не делала его раньше😃 для меня открытие. Хочется петь Вам дифирамбы, и оды любви😂 какие же Вы все умнички собрались в одном месте! Лучшие! Спасибо Вам!!!🩷
S_K_A
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень приятное обслуживание и быстрый сервис. Нужно было торопиться на встречу, а с волосами не всё в порядке. Зашла в данный салон, быстро сделали хорошую стрижку и укладку. Выглядит очень красиво. Теперь всегда буду заходить именно сюда!!!
Полина Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
29.04.25 сделала перманент бровей у Эльвиры, мне было трудно решиться на это, но это того стоило. Раньше на оформление бровей я могла потратить до 40 минут, сейчас же на брови уходит максимум минут 5(в зависимости как их оформлять))) У меня была достаточно сложная проблема с бровями, волоски сами по себе детские и тоненькие- как пух, + почти все волоски я выщипала пинцетом/воском Сейчас мои брови уже наполовину отросли, а за счет перманента все смотрится гармонично Большое спасибо Эльвире за её работу🫶🏻🫶🏻🫶🏻 1 фото- первый перманент(практически на голую кожу без волосков) 2 фото- 1-1,5 месяца после первого перманента 3 фото- коррекция 4 фото- перманент+обычная тушь для бровей, что бы просто уложить непослушные новые волоски
Təşkilatın cavabına bax
ирина латыпова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Хочу выразить благодарность этому салону- очень уютная обстановка и хорошие мастера. Особое спасибо за профессионализм Лейле и Эльвире- очень хорошие мастера!
2
Алина Гайнуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Всегда мечтала о стрижке как из Pinterest, и получила ее😍 Я в восторге😄 Сделали каскад с челкой - шторкой При чем они еще и укладываются очень легко, хотя раньше я стриглась подобным образом и какая-то фигня была, челка в глаза постоянно лезла. А тут мне супер удобную и красивую прическу наколдовали
Təşkilatın cavabına bax
Xakercat Exe
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
У меня по природе своей густые волосы немного кудрявые, раньше когда стриг в других салонах, были неровности. В данном салоне очень хорошо постригли) Сам салон уютный, приятная музыка, вежливый персонал.
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Здесь работает самый профессиональный МАСТЕР МАНИКЮРА, Гузель. Теперь это моё место красоты, спасибо что вы есть!
rawen
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
лучший салон. стригусь у них постоянно. всегда в восторге от результата. всем советую!!)
О
Ольга Реченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Я так рада, что нашла такого замечательного парикмахера, как Ольга Макарова,который делает мои волосы изумительными. Оленька,благодарю вас за вашу терпеливость и внимание к деталям, которые вы проявляете при каждой стрижке. А цвет — просто волшебство. Не могу перестать любоваться собственным отражением в зеркале.Теперь всегда буду ходить только к вам. Вы обрели преданного и верного клиента.Я очень довольна вашей работой, и я обязательно вернусь к вам снова.
2
Təşkilatın cavabına bax
golovanov.1985
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Друзья записывайтесь к мужскому мастеру Ильназео. Лучший мастер. Всё четко. Стригусь я с сыновьями у него уже пятый год. Только Ильназео. Рекомендую Вам его. Не пожалеете. Всем счастья)
2
Təşkilatın cavabına bax
sumeya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Приветливый персонал. Хожу на солярий, но, к сожалению, лампы сильно старые, очень грязная кабина. Была бы рада, если бы почистили и поменяли уже лампы на новые.
Андрей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Быстро, аккуратно, качественно! Спасибо, Первана 👍
1
И
Ирина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Сегодня я решила посетить солярий в данном "салоне".При подготовке мне стало плохо и я решила не загорать,а одеться и уйти. Когда уже хотела выйти из комнаты,то выяснилось что замок заклинило (такое и раньше бывало со старым замком и я без проблем открывала его,но сегодня увидела уже новый замок), пыталась открыть,но без успеха. После моего дерганья дверной ручкой,администратор пробовала так же открыть,но безрезультатно. Я сказала, что мне плохо...уже за дверью слышала несколько голосов,в том числе и мужской.Они не могли открыть дверь,я написала своему мужу,что бы пришел и открыл т.к мне плохо и тяжело дышать. После его прихода,я слышала как за дверью сотрудница шутливо говорила,что ой эта ваша жена застряла,ну открывайте. После того,как он открыл дверь я попросила книгу жалоб, мне отвечали что обычно хозяйке звонят,но по итогу дали. Это что такое,как можно установить замок без возможности открыть ключом с другой стороны и когда плохо клиенту еще успевать шутить. Ноги моей больше не будет. За неиспользованные 50 минут с абонемента, прошу вернуть деньги (абонемент остался на стойке администратора).
3
3
Анна Васильева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Замечательный салон красоты! Огромное спасибо девушкам, спасли мои волосы! Доброжелательные, отзывчивые и милые!)))) СПАСИБО💕
3
Təşkilatın cavabına bax
А
акс акс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Ужасный солярий. Во первых у них даже дверь не закрывается,лампы уже 3 года не менялись,поэтому и загара нет никакого ,хоть и крем был мощный для усиления.трата денег.вообще не рекомендую девочки
1
2
Анна Аюпова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Мне понравилось окрашивание, супер мастер Лейла!
Təşkilatın cavabına bax
Ника Кабидова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Замечательный салон, стригусь и крашусь только у мастера Ольги 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Раньше были хорошие мастера,сейчас постоянно новые и не всегда качество соответствует.
1
Оксана Ильина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Постриглась у мастера Елены, все понравилось!
1
Анатолий Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2018
Хороший салон, ответственные мастера, обхаживающий персонал, все понравилось)!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Фотки Фотки
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Девочки, не ходите сюда! Сожгли волосы тут, ухода никакого !
1
Андрей Тишин
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Самое востребованное заведение среди девушек. Много народу ходит вроде бы сюда. Не зря так долго держут свои позиции на одном месте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ленар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Хороший салон, причиной персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Успенский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2015
Мне нравится. Недорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Неоднозначное, мягко говоря заведение?
1
  1. 1
  2. 2