Axtarış
Marşrutlar

Sahar

İcmal
Foto
19
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Алексей Кашора
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Сегодня взяли утром кофе (около 10 часов) Капучино с корицей. Кофе подали холодный. На замечание о холодном кофе, девушка сказала что учтут, кофе не переделали, деньги не вернули. Больше там брать не будем. Лучше взять в автомате, там кофе хоть горячий!!! Учтите кото решит попить кофе в этом заведении!
1
Евгений Цветцих
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Место хорошее, но от персонала видно не довольная энергетика идёт, толи устали работать или чё, и почему сметана подаётся только блинчикам с рисом, а ни ко всем не понятно для меня, так место уютное, но наполнено негативом в обслуживание.
2
1
Евгений Липнягов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Уютный небольшой уголок, для приятного времяпрепровождения как одному, так и в компании. Довольно таки вкусно готовят. Приятный персонал и быстрое обслуживание 👍
Алена Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Самый вкусный кофе у нас в городке . Обожаю просто 😍 а так же люблю там сырники , пиццу и десерт " сникерс " . Вежливый персонал , приятная атмосфера 🫶
2
Вячеслав Дербин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Очень хорошое и уютное место, где можно выпить кофе или чай с очень вкусными пирожными, очень хороший и вежливый персонал, Ещё радуют бизнес ланчи, Вопшим всë хорошо, 👍👍👍👍
Галя Михайлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Уютно, интересный интерьер, приемлимый ценник, но вкус не всегда идеален, торты которые продаются кусочками заморожены и иногда разморозка неправильная, торт становится безвкусным. А вот вафли с лососем выше всяких похвал
Валерия Чугайнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Отличное место для перекуса , еда вкусная , все добрые , меню более менее, ремонт прекрасный не старый , удобно все
1
Диана Латынцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Всё было очень вкусно , приятный персонал , красивая подача блюд. В самом заведении очень уютно и чисто. Спасибо за такое обслуживание , продолжайте в том же духи 🥰
1
Виталий Пузырьков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Уютное заведение со своей атмосферой. Обслуживание на хорошем уровне. Вежливый персонал и качественная продукция. Рекомендую посетить это заведение. Любители кофе оценят.
1
pape_pohyi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Это лучшее кафе в этом районе. За неимением других. Пицца там хорошая, персонал тоже хороший. Кофе вкусный и обеды вкусные +-
1
Владислав Михайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Уютное, красивое заведение. Кофе очень вкусный, делают его хорошо и с душой. Вкусные десерты, был там ни раз, и еще точно буду посещать это заведение.
Ю
Юра Машуков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Вкусное кофе, вкусные десерты. Персонал доброжелательный, приятный. В зале чисто всегда.Современное стильное место в городе. Находится в здании с Пятерочкой.
2
2
Артём Казанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Очень вкусная еда всем советую! Особенно хорошо там перекусить и погреться зимой. Заведение отличное!
The H.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Ну шо, хорошее заведение где можно выпить хорошего кофе и провести время. Люди ктр работают хорошие, не грубят. Место хорошее, музыку включают под атмосферу, но народа мало приходят из-за чего очереди нет. Так же есть и что поесть: тортики, изделия из теста покрытые шоколадом (ну не запомнил я названия ¯⁠\⁠_⁠༼⁠ ⁠•́⁠ ͜⁠ʖ⁠ ⁠•̀⁠ ⁠༽⁠_⁠/⁠¯), ну и ещё такого. Загуглите ёмаё. Место после рабочки самое то, там и блюда дают: 1е, 2е, седвичи да салаты. Ну и всё, не знаю что ещё добавить.
3
М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Кофе ужасный, обслуживание тоже. Но об этом можно узнать, даже не заходя в кофейню: посмотреть, что у них у окна на солнце стоит кофемолка и сиропы. Что говорит о некомпетентности персонала и изначально плохих ингредиентах.
1
7
Юлия Казущик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Класное место , где можно провести хорошо время как в теплую погоду ,так и в лютые морозы согреться чашечкой горячего капучино :)
2
Ivan M.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Самая лучшая кофейня!!! Любимое место. Заходим регулярно, кофе наивкуснейший. Атмосфера супер. Девочки, готовящие кофе; заведующие - очень доброжелательные и открытые люди.
2
Феликс П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Самое достойное место в ЗАТО и г. Ужур! Ребята молодцы, работают правильно, все вкусно! Сервис на высшем уровне! Комментарий товарища на букву М. конечно удивил, но не стоит слушать таких, так как его имя говорит само за себя!
2
Julia K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Парень бариста ***, автоматически в счет включает большие напитки не спрашивая мнение клиента.
Артём Юдин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Меренговый рулет заказывал. Растекся, развалился, фрукты не свежие, меренга ужасная
2
Диана О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Очень вкусный кофе. Еще тортики классные делают
3
Татьяна Куклина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Очень уютно. Все вкусно. Спасибо
1
Инкогнито 0060
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Всё ок
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Великолепное кафе!
1
  1. 1
  2. 2