Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Sagum

Reytinq 5,0
29 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
+7 (940) 970-00-10
Telefonu göstər
Sukhumi, ulitsa Zvanba, 7
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Sagum, , foto
Daha 61
İcmal
Menyu
Foto
71
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Феттучини с копченым мясом в перечном соусе
680 ₽
Ачапа с сагумской страчателлой
650 ₽
Ростбиф с молодым картофелем и запеченным перцем
720 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Sukhumi, ulitsa Zvanba, 7
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (940) 970-00-10
Telefonu göstər
sagum.rest

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Школа №10
236 m
2
Школа №10ЭрцахуПарк Славы
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Hədiyyə sertifikatı
Çay
Qəhvə
Səhər yeməyi
Ödəniş üsulu:hızlı ödeme sistemi, kontaktsız ödəniş, nakit, kartla ödeme
Xüsusi menyu:mevsim
Mətbəx:karışık
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

03:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 5,0
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Оксана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Были компанией 01 января. Сказать, что я осталась в восторге - не сказать ничего! В этом месте идеально все: от невероятного вкуса блюд, их подачи до супер уютного интерьера. Персонал вежливый и очень трепетно относится к каждому посетителю. Я обязательно вернусь в это место из-за потрясающей подачи борща🤗 он остался в моем сердце 🧡 А форель с овощами - это безумно вкусно! Ну, и вишенкой на этом торте стал хачапур сладкий (он с инжиром). Обязательно его попробуйте в этом месте. Я уже порекомендовала этот ресторан знакомым для будущих визитов в Абхазию.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Очень атмосферное и уютное место, сервис на хорошем уровне, редко встретишь такой в Абхазии, но с каждым годом всё меняется в лучшую сторону 🙏🏻отзывчивый персонал ( отдельное спасибо официанту Екатерине🙏🏻) кухня нам понравилась , красивая подача, хорошая посуда, спасибо Шефу за вкусные и разнообразные блюда🤝 Еще обязательно вернемся❤️
Təşkilatın cavabına bax
Рената Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Обожаю этот ресторан за его атмосферу, уют и интересные блюда. Оказавшись в Сагуме, вы сразу почувствуете, сколько труда, любви и заботы вложено в это заведение. Каждое блюдо здесь — это маленькое гастрономическое открытие: необычные сочетания вкусов, красивая подача и внимание к деталям превращают ужин в настоящее удовольствие. Видно, что кухня работает с душой и стремится не просто накормить гостей, а приятно удивить их. И если вкус блюд — вопрос личных предпочтений, то перед обаянием персонала устоять просто невозможно. Их искреннее гостеприимство и забота делают это место по-настоящему особенным, куда хочется возвращаться снова и снова.❤️
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi