Axtarış
Marşrutlar

Safi

İcmal
Foto
15
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
владимир руди
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Расположение неплохое. Гостиница расположена на 2 этаже. На первом - станция техобслуживания. Иногда причиняет неудобства ввиде стуков, грюков и т.д. Номеров много в современном стиле с ингушским уклоном. Обслуживания никакого. Персонал невидим. Задать вопрос или что-либо попросить практически неукого. Только по тлф. у одного человека. Создаётся впечатление, что в номерах не убирается или убирается очень плохо. Постельное белье не гладится, а стирается плохо. Туалетных принадлежностей нет. Телевизор большой, хороший, но работает через интернет тормознутый. Ресторан под окнами. Других мест питания практически нет. Вобщем впечатление отрицательное. Если придется приехать в Назрань, то сюда не пойдем.
Анна Кошкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Не сразу нашли, не самое удобное расположение. Как на всём Кавказе "дорого-красиво" Но очень не качественно. Гостиница полупустая. Нет никого на ресепшене. Номер указанный на букинге и на картах не работает. Три звезды только за то что можно с животными
Дарина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Самое лучшее место для того что бы отдохнуть,все на высшем уровне, обслуживание идеальное,все комфортабельное,чистое, светлое,свежее❤️👍
1
1
Л Н
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Тихое место, хоть и близко к дороге и со своей парковкой. Чистые номера.
1
Сайхан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Тихо. Спокойно. Уютно.
Екатерина М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Хороший номер
3
  1. 1
  2. 2