Axtarış
Marşrutlar

Sad № 41

İcmal
Foto
1
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
У меня трое детей выпустилось с этого садика , остались только положительные эмоции , маленький уютный садик , замечательный персонал , очень домашняя обстановка .
2
И
Ирина Бокая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Наш любимый садик. Маленький, скромный, но ребенок в сад бегом бежал к своей любимой Наталье Григорьевне.
3
Мария Романова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Классный детский сад, как у Бабушки дома
2
Татьяна Хаткевич
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2019
Маленький сад, если ребенок идет не по списку надо покупать постельное,подушку и одеяло,а так воспитателя хорошие
1
Азат Насруллин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Спасибо Государственному Учреждению Образования за то, что лет 40 как, (жилые дома сносят за ветхостью, а) Детский Сад моего детства стоит на месте!...
2
М
Мария Благодатских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Наш любимый садик
1
Александр Соляник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Отличные воспитатели, интересные занятия для детей...
4
Станислав В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2019
Отличный сад. С детьми реально занимаются.
7
Виталий Архипов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Отличный детский сад, воспитатели просто класс
3
Денис Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2019
не большой уютный детсад хорошие воспитатели
6
Л
Людмила Шаймерденова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Детсад очень нужен и важен в нашем районе, но нужен реальный ремонт и помощь городских властей.
3
Алёна Сечко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Уютный маленький садик для малышей
3
  1. 1
  2. 2