Axtarış
Marşrutlar

Sad № 32

İcmal
Foto
3
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Елена Калагина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Очень хороший садик. Вежливый и внимательный персонал. В нашей группе "Радуга" самые лучшие воспитатели. А заведующая очень отзывчивая. Мы рады, что не ошиблись с выбором!
2
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Отличный садик!!! Вожу уже 3 го ребёнка,в этом году завершаем и в школу. Но так не хочется расставаться ,такой замечательный коллектив, суперские воспитатели,знаю всех !!!! И всем рекомендую👍👍👍
1
Елена Печеник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
Нормальный такой садик! Ходим первый год, денег просили один раз и то в складчину на чистку ковров в группе! Садик участвует во всяких конкурсах и городских мероприятиях
3
ДАМИР
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Хороший садик , хорошие и добрые воспитатели . Вот только бы ещё ремонт не помешал - особенно фасад.
2
Александр Степанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Хороший садик хорошие нянечки занимаются с детьми вижу это с рабочего места
2
Ирина Бреславец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Прекрасный детский сад, хорошие воспитатели. Ходят оба ребенка туда.
3
Татьяна Куляшкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Отличный детский сад. Мой ребёнок ходил в него.
2
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2019
Хоть снаружи здание и не очень хорошо выглядит, внутри все очень здорово.
3
Никита Адамов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Воспитание детей 3,5/5. Ребёнок ударился не понятно где, был синяк почти на всю щёку, сказали что об лавочку. Правда это или нет - НЕИЗВЕСТНО.
1
Настя Киселева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Этот детский сад почти заброшен но там уютно
2
Ольга Дрягалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Отличный садик!
2
  1. 1
  2. 2