Axtarış
Marşrutlar

SabEl

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
37
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Альбина - мастер своего дела. Ведь перед ней стояла сложная задача: помочь подобрать стрижку и воплотить идею в реальность. Альбина выслушала все мои пожелания, профессионально их дополнила и сделала из моих волос что-то невероятное. Домой я возвращалась с ощущением легкости, свежести, радости от всего того, что я вижу перед собой.
oqleffy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Хорошая парикмахерская. Чувствуется что Альбина очень профессиональный мастер. Стриглась у неё , теперь радуюсь отличному каскаду. Все понравилось, быстро и с удовольствием
1
Наталья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Академия расположена в центре города. Атмосфера уютная, удивительно заботливая обстановка, интерьер сделан со вкусом. Специалисты очень опытные и внимательные. Всегда встречаются, обслуживают и дают консультации вежливо и с душой. Посещаю Академию со дня открытия (много лет) и очень довольна.
2
Соколова Галина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Персонал очень доброжелательный. Заходили подстричь внучке челку и подровнять кончики. Внучке понравилось
1
Эльмира Старкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Оооооо, этот салон мы с сыном знаем и посещаем давно, и ни на кого не променяем нашего супермастера Эльвиру 🤗❤если хотите, чтобы ваша прическа была 🔥🔥🔥вам сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
В. Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Спасибо большое мастеру Эльвире!Делала лазерное удаление перманентного макияжа бровей.Всё на высшем уровне,приятная атмосфера,индивидуальный подход к клиенту.По рекомендациям приобрела в салоне шампунь для волос,результат увидела уже после первого применения.Следующий мой визит в салон будет на стрижку и окрашивание,очень хочется придти обратно в этот рай)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Перепелкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Прекрасное место, отзывчивый персонал учитывает все пожелания клиента. Обязательно приду еще. Спасибо парикмахеру Элле.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Огромное спасибо главному волшебнику Эльвире!!! За высокий профессионализм, творческий и индивидуальный подход. Шикарные стрижки, сложные окраски, исправление чужих и собственных ошибок с волосами) маникюр и педикюр от мастеров также безупречен! Рекомендую 👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Римма У
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Являюсь постоянной клиентом данного салона!!Начиная от стрижки заканчивая педикюр всегда делаю в Сабэль!!Очень довольна мастерами салона,все на высшем уровне!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Прекрасный салон,мастера профессионалы. Обслуживаюсь уже много лет у Эльвиры. Мастер и специолист от Бога, высочайшего уровня!!! Рекомендую этот салон!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 yanvar 2020
Я сделала педикюр👏Честно говоря, не любому мастеру могу довериться. Здесь все прошло очень легко и безболезненно. И цена в итоге приятно удивила😊
3
Ольга Макарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Самый лучший салон города! Очень рекомендую косметологию! Никаких инъекций и уколов, процедуры,которые просто творят чудеса! Очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Алилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Хорошо , чисто , уютно , парикмахер Эльвира на высоте
1
Наталья Зайченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
В этом салоне делала прикорневой объем волос, до и после разницы нет, отдала не мало денег, расстроилась сильно. Зато внушали что он есть, после сушки и поднятии волос феном)))
2
А
Алексей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Сделал массаж тела 👍результат оооочень понравился! Специалисты супер🙏🏻 Молодцы,так держать!!! Чистота в салоне на высшем уровне!!! 😊
3
елена .
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Все отлично, мастера девочки вежливые, внимательные, отзывчивые.
1
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Мое любимое место для релакса😊🤗 Мастера, крутые профессионалы своего дела !! 👍И сааамый вкусный кофе именно здесь ☕❤️😍
3
farid tagirow
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Современный интерьер, высококлассные профессионалы своего дела
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Закурдаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Отличный салон, один из лучших в Астрахани, являюсь постоянным клиентом уже более шести лет, всегда отличное качество процедур, салон идёт в ногу со временем, постоянно предлагая новые, результативные процедуры. Очень рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Маймистова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Высокопрофессиональные специалисты. Мастера своего дела. Особенно женский мастер Элла. Рекомендую салон.
2
Təşkilatın cavabına bax
учёный кот
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Не был там, но наверное хорошее место.
Рамиль Абдулаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2018
Хороший профессиональный салон и обслуживание рекомендую
2
А
Анастасия Клим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Всем советуем
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Приуполина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Мастера
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2016
Очень пафосно и богато. И всего за 700 рублей здесь вам высушат волосы до состояния сухой соломы. А укладка будет напоминать парики советских номенклатурщиц. Вероятно, они и являются основными клиентками салона. Очень жаль, что администратор не сказала об этом сразу. Я бы не пришла
2
2
A
Anonim rəy
13 yanvar 2017
Очень понравился салон, шикарно, красиво, очень чисто!!! Очень приятная атмосфера, доброжелательное отношение персонала, мастера профессионалы своего дела. Отдохнула, получила массу приятных впечатлений, и ушла красавицей.И кстати еще у них очень вкусный кофе!!! Всем советую!!!!!!
2
Анна Голенок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Все хорошо
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2