Axtarış
Marşrutlar

Saag Cafe

İcmal
Foto
19
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Очень нравится данное кафе,одно из моих любимых! Кухня на высшем уровне,очень вкусно и сытно,хочется отметить работу официанток,всегда улыбчивы и доброжелательны. Самое моё любимое блюдо-шашлык,мясо всегда свежее и отлично приготовленное,советую!
Təşkilatın cavabına bax
Иосиф Георгица
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Лучшее место в мире!!! Захожу попить сюда утром кофе после тренировки и кайфую. Девочки молодцы, вкусно готовят и улыбаются
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чеботарёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Несколько раз заказывал шашлык и овощи на мангале. Всегда очень вкусно было. Всегда жарили новый шашлык, а не разогревали. Рядом хорошая мойка, только мест для парковки маловато.
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Безумно вкусно, пицца просто огонь, в ногинске наверно самая вкусная из всех что удалось попробовать, шашлык ну просто нереальный, мясо мягкое, очень вкусное 🤤
Təşkilatın cavabına bax
Глобал
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Превосходное место где можно круто провести время и отдохнуть, набить свой живот вкусной едой и поехать домой с хорошим настроением. Особенно хочу отметить Настю! Вкусно готовит кофе!!!
Təşkilatın cavabına bax
Димка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Еда обалденная, дети полюбили пиццу, кофе супер, а картошка с мясом мое самое любимое блюдо тут. С моим капризным желудком ни каких проблем)
Təşkilatın cavabına bax
Beniamin Georgitsa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Часто захожу перекусить или поужинать с друзьями в SAAG кафе, хорошее отношение девочек за стойкой, вежливые и порядочные. Вовремя приносят еду и напитки, могут круто пошутить и поддержать разговор.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Тарасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
отличное и уютное место. На постоянной основе пользуюсь доставкой еды. Всегда привозят быстро, все приходит горячим, но главное-вкусным!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Заказ делали на День рождения. Шашлык-несколько видов, овощи на гриле, картошка. Блюда очень вкусные. Все гости остались довольны. Приятный бонус 20% скидка. Благодарим вашу команду. Будем заказывать вновь .
2
Сергей Сергеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Сделали заказ в данном заведении на компанию людей, очень вкусно всё, доставка быстрая и бесплатная. Благодарны поварам, редко сейчас таких профессионалов встретишь.
1
Эльмир Рза
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Заказали шашлык, очень понравится, корейка очень вкусная, пицца просто космос Привезли все горячим и в обговоренное время Спасибо большое, буду заказывать еще
Təşkilatın cavabına bax
Елена Широбокова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Почитала я хвалебные отзывы и решила заказать доставку перед важным для меня мероприятием. Ну что сказать, я ждала ее 4 часа, так как оформила предзаказ… дело к ночи, я жду, ведь рано утром мне надо накормить гостей с дороги. Ииии заказ отменили, вот взяли и отменили… во вторник, сильно сомневаюсь что кухня была завалена заказами. Вот как думаете зайду ли я в это кафе??? Или может порекомендую кому-то? Нет! Надо уважать клиентов которые несут вам деньги.
Денис К.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Крайне печальное место. Пока мыли автомобиль, зашел сюда покушать. Администратор или бармен или официант, в общем, девочка за стойкой была настолько быстрой, что кофе мне несла 30 минут, видимо они его где-то тут выращивают, собирают и обжаривают, ибо столь не вкусный, водяниситый кофе я не пил давно. Все остальное обслуживание было аналогичным, салат несли так долго, что я почти вышел на пенсию и пока его несли, видимо, высыпали ведро с солью. Хотя понять можно, обычно пересаливают то, что начинает портится (это мои догадки). За газиорвкой меня и вовсе отправили самого в холодильник. Все остальное аналогично. При этом очень темно и грязновато, будто это какая-то столовка. Возможно, что я зажрался уже хорошими заведениями, все может быть, но возвращаться сюда нет никакого желания точно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность данному заведению за вкусную кухню. Отличное место, уютно, красиво. Очень удобно, помыли машину, провели переговоры с партерами. Будем приезжать чаще!
Təşkilatın cavabına bax
Мурад М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Прекрасное заведение для приятного завтрака, обеда и ужина) Заодно супер помоют машину, удобное расположение в центре города, на другие места подобного плана даже не смотрю )
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Кафе при мойке, что очень удобно. Можно выпить кофе с десертами, а можно заказать пиццу, салаты, горячие блюда. Продукты качественные, свежие, очень вкусно. Рекомендую👍
3
Təşkilatın cavabına bax
арт кам
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Добрый вечер, заказали доставку шашлыка, очень понравилось, огромное спасибо повару, замечательно было всё Больше всего понравилась картошка, лучшее что пробовал в жизни
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Елизаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Действилеьно лучшая пицца которую только можно было приготовить, даже заказал с собой, вежлмвый персонал, уютгое кафе Спасибо большое так же ребятам на автомойке, высший класс!!!! Сайт очень крутой для доставки 👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Daniil Egorkin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Приехал первый раз, всё очень понравилось, коллектив слаженный и позитивный Спасибо большое за вкусный шашлык +есть доставка
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Недавно заехал на мойку и попутно зашёл в это кафе позавтракать. Заказал 2 напитка кофе глясе и махито. И простую яичницу. Ждал я свой заказ более 20 минут. И это при всём при том, что напитки по регламенту подают в течение 5 минут, после принятия заказа. А мне в первую очередь принесли блюдо, а уже потом принесли кофе на что я очень удивился. Кофе было сделано не по правилам, я не думаю, что тот человек, который пьёт его каждый день насладился данным напитком. А именно не соблюдены пропорции кофе, мне просто кинули шмоток мёрзлого мороженного более чем на пол стакана т.е от кофе осталось 1/4 часть! Жаль не сделал фото.И как такое пить? Администратор на моё замечание просто не реагировала, что подчёркивает её как безответственный сотрудник. Более того, мне объяснили, что я ничего не понимаю, и никаких извинений не поступало, только отговорки! Мне не важны деньги, мне просто испортили утро за что я Ваше заведение Благодарю, и желаю Вам успехов. Но ваше заведение никому не порекомендую!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Лена Данилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Вкусно и сытно,брали пиццу, салаты и лимонады,цены приемлемые , вкусно особенно хочу отметить Алину, помогла с выбором и приготовила очень вкусные лимонады
Təşkilatın cavabına bax
Мусавир Шах Юсуфзай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Отличное место, спасибо за вкусные завтраки Персонал приятный Уютное место Придём вечером на шашлыки
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Мисливец
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Очень большие порции,что не может не радовать,цена маленькая,вкусно ! Персонал молодцы,внимательные,но не навязчивые!!!
Təşkilatın cavabına bax
сергей иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Вкусная еда , пока вашу машину приводят в порядок , можно выпить вкусного кофе или чая! Есть доставка , пиццы и не только.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Офигенно крутое кафе) завтраки очень вкусные, супер сытные, по домашнему, обстановка спокойная. Внизу мойка, пока машина моется, можно позавтракать )) очень Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia N.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Если бы можно было поставить 0, поставила бы 0. Официанта нет на месте. Не тратьте время!
Махмуд А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Ммм вкусненько как дома Сумашедшая доставка Доставили быстро И вкусно Горячая пицца с тянущимся сыром Это отвал бошки В зале уютно и прекрасно Советую всем 🤍🤍
Təşkilatın cavabına bax
Aluny
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Мне очень понравилось! Вкусно, быстро, уютно. Всегда можно хорошо перекусить и провести время с пользой. Рекомендую посетить, данное заведение!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дудин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Можно очень вкусно поесть, удобное расположение, вполне уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Мирослав Балабаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Попробовал стейк из семги , очень вкусно , спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Голуб
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Мне всё очень понравилось, очень вкусная пицца быстро готовиться. Очень хорошие напитки. Уютная атмосфера, рекомендую поситить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Королев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Очень вкусная пицца,теперь заказываем только тут! Быстрая доставка,вкусные цены 🤤 И приятный персонал. Это твердая 10😎❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
…. …..
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Отличная кухня, вкусные бургиры и шашлык Приятный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Ars
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Очень вкусная пицца , отличное обслуживание . Автомобиль очень чистый
Təşkilatın cavabına bax
Алвард Геворгян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Спасибо за чудесную пиццу, колектив очень классный, общительный Шашлыки просто космос, буду заказывать домой
1
Təşkilatın cavabına bax
Валера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Заказали доставку шашлыка, очень вкусно, как никогда
Təşkilatın cavabına bax
D
dedy mons
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Недавно завтракал в этом кафе , сделали быстро и самое главное , очень вкусно👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Вкуснейшая пицца, очень понравилось 🤤 Уютно и комфортно 😊
Təşkilatın cavabına bax
геворкян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Мне понравилось больше пиццы и хачапури с чаем,вид с веранды в общем рекомендую прийти
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Заказала доставку шашлыка, безумно вкусно 😍 Спасибо большое 😊
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Руссу
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Вкусная еда, душевная атмосфера, персонал вышка Спасибо вам большое!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Галкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Очень все вкусно, по домашнему Спасибо) буду приежать чаще
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Деревянко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Вкусно готовят, хорошо обслуживают...
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1533
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Всё очень вкусно, особенно баранья корейка 😋
2
Təşkilatın cavabına bax
Асатулло Нуров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Брал хачапури по-аджарски, безумно вкусно 😋
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Игонин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Вкуснейший бургер 😋
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рома Шарбатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Все очень вкусно владельцы хорошие общительные люди
3
Təşkilatın cavabına bax
Vera
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Заказывали пиццу, все понравилось, очень вкусно. Спасибо, будем заказывать ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зайцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Отличное место очень хорошая кухня
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Вкусная пицца, хочется вернуться сюда снова 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2