Axtarış
Marşrutlar

Saab Сервис

İcmal
Foto
21
Rəylər
76
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Аркадий Корягин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Заехал на шиномонтаж со спускающим колесом, приняли сразу и без вопросов. Я думал дело в ниппеле или в золотнике, оказалось прокол, точнее порез. Причём ткнули видимо ножом в старую заплатку. Сотрудник шиномонтажа перепробовал все способы: попытался поставить новую заплатку, установил жгутик и в итоге мне предложили заменить покрышку. Я пояснил, что машина нужна мне сегодня на ходу любым способом, а завтра я уже заберу свои летние покрышки на дисках. Нашли летнюю б/у покрышку Pirelli в нужном размере, отбалансировали колесо и подкачали давление во всех остальных. Денег отдал 2500₽. Времени на всё ушло от силы минут 30. За подход и результат я парням благодарен 👍🏻 Шиномонтаж рекомендую!
Павел Беседин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
приехал с пробитым колесом, нужно было поставить запаску, делов на 3 минуты, переобували машину, сказали что я следующий, ждал больше полутра часов! в итоге приезжает девушка на мойку, помыли машину, и ей начинают откручивать колеса! подхожу и говорю, что вы же сказали что я следующий, мастер молчит не говорит ни слова! уехал. Через дорогу в торговом центре давинчи есть шиномонтажи, минимум 3 штуки, с отличными сотрудниками и ценами, никому не советую в сааб сервис, уважайте свое время.
1
Yana Frolova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
В первый раз на ТО. Быстро записалась на следующий день. Все четко. Ребята вежливые. Можно посидеть прям у них, понаблюдать за процессом. Выяснилось, что нужно было в дополнение поменять шаровую опору, стойки стабилизаторов, колесо не крутилось одно совсем. Согласовали. Мастер Вагнез запчасти заказал, тут же привезли. Цена норм. Пошаманил. Пришлось постучать, повозиться. Все отлично. Сервисом довольна.
1
Рада Васильева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Ребята все делают четко и вовремя 👍👍👍 Очень хороший электрик Манук профессионал с большой буквы, все рассказывает объясняет. Устраняет неполадки быстро и качественно. Рекомендую электрика Манук !!!!
2
ProffMaster77
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Годами у этих ребят обслуживаюсь по разным автомобилям ,сервис ,мойка,шиномонтаж и слесарные работы-все четко ! Удобство - заказать можно запчасти ,сами заказывают и доставляют ,минуя меня ! Очень удобный и комфортный клиентский сервис! Приехал и оставил авто в назначенное время и далее по готовности позвонили ,что машина готова ! Рекомендую к обслуживанию своей техники !
2
Вера Гагарина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Случилось мне быть проездом в Одинцово по делу, внезапно машина выдала ошибку двигателя. Так как этот автосервис был ближайшим, поехала туда. Время было позднее, мастер конечно к этому времени ушёл, но машину я оставила у ребят до утра, так как ехать на ней было нельзя. Утром созвонились с мастером, он провёл диагностику, нашёл неполадки, заказал детали и в этот же день всё поменял и я забрала машину. Очень осталась довольна отзывчивостью мастеров, скоростью и качеством работы.
Заф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Приехал с проблемой машина греется в пробках сначала думал термостат подняли посмотрели сказали менять помпу и грм плюс ещё одну нашли проблему был отключен датчик уровня масла спустя час привез все запчасти поменяли прошла неделя машина не греться огромное спасибо мастеру Вазгену
2
Николай Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Не первый раз обращаюсь в данный сервис , всегда все отлично , мастер Вазген всегда все до конца доводит, огромное спасибо
торЛен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Сломались дворники. Заехав по пути. Удивило то что сразу отреагировали на просьбу. ждать не пришлось, хотя была очередь. Оперативно помогли устранить проблему. Большое спасибо. Быстро, качественно и не дорого. Ещё раз, спасибо
Миша Фоменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Просил сделать балансировку летних колес, сказали что нужно 2 диска править, я отказался. В итоге на скорости жуткий дисбаланс. Поехал в другой шиномонтаж, диски в порядке, балансировка никакая. РАЗВОДИЛЫ !!! По другому не назвать.
2
H
Harut Kocharyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Хорошие ребята, всё объясняют показывают, пока что проблем не было , ни по мойки, ни по сервису,все чётко делают,супер специалисты
1
er e.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Разводят на деньги только в путь. Русский механиков нет. Менял тормозные диски, во время работ уходил, когда вернулся мне сообщают, что к меня было гнутое колесо и они его разбирали и правили диск... Причем мне никто не звонил и не спрашивал нужно это делать или нет. По факту просто начали требовать деньги за какую-то лишнюю работу, которую я делать не просил. После получаса неприятного разговора, они предложили мне "скидку"... Категорически не рекомендую туда обращаться!!!
11
1
Umut Ilias
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Записывался на ТО с утра но приехал ихний брат у которого машина поломался и он стал важнее по итогу записывался на утро а заехал только после обеда и то защитник через 3 дня выпал из-за того что плохо закрепили приехал что бы мне обратно закрепили готов был оплатить даже но нет ихнии братья как всегда первым делом а на других плевать
4
1
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Мастер по электрике Манук деньги взял за замену муфты кондиционера, работу не сделал, через неделю кондиционер заклинил. Просил фары отрегулировать, так и светят в пол.
2
1
Бобомурод Муродов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Отличный Сервис 👍 Всё Чётко Грамотно и Профессионально Особая благодарность Тиграну за профессионализм 👍
1
Ваня А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Заезжал недавно слить старое масло и залить новое, всё быстро и аккуратно сделали, рабочие очень дружелюбны и общительны, цену выдали очень хорошую( ниже среднего), советую этот сервис, машина будет довольна
3
2
В
Владимир Шелест
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Не советую тут делать какой-либо шиномонтаж. Приехал исправить прокол Шины. Поленился ехать в другой, проверенный шиномонтаж в конце Одинцово. Поставили заплатку. Сказали что кривой диск. Что мол надо править, можем сделать. Я отказался, так как никаких вибраций не было, а Диски недавно куплены новыми. Тут же поехал по трассе страшная вибрация по всему кузову. В итоге все равно поехал в тот шиномонтаж, в который поленился ехать изначально. Там сказали «диск ровный, как стрела») грузы были 120 грамм) сняли, отбалансировади заново - все отлично, никаких вибраций нет.
8
2
Любовь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Эти ребята спасли нас, когда внезапно начала отваливаться защита картера. Они оказались рядом и сразу же пригласили на подьемник. Взяли совсем недорого.
Дмитрий Сапожников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Отвратительный шиномонтаж ! Колёса небрежно кидают на станок ,тем самым царапаются диски. Прежде,чем отстоять очередь, зашёл уточнил моют ли там колёса перед тем, как снимать резину с дисков . Мне ответили :конечно !А после того ,как сняли колёса и выпустили с них воздух, я спросил :почему не моете ?Они сказали :это плюс 500 рублей ! Хамят клиентам и кричат . Я ещё не видел на столько отвратительного шиномонтажа!
7
3
Юра Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Братья , сестры , туда ни ногой ! Бонально не смогли сделать боковой прокол , ещё и взяли 2000₽. Хамят , обманывают ! Напишу на них в ОББ, пусть закроют эту контору, персонал полный 0!!!!
2
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
От снега и слякоти отлетели клепки пыльника днища моего автомобиля, и пыльник шкрябал по земле и снегу. Я прибыл в ближайший открытый автосервис, который предоставляет различные услуги ремонта и имеет в наличии подъемник. Время 8:17. Все закрыто. Я погудел и собирался уже уезжать, но ко мне вышел сонный парень, которому я объяснил что у меня за проблема и что нужен подъемник, чтобы отстегнуть пыльник или прикрепить его обратно на саморезы. На что он мне ответил: Я не буду это делать. Я делаю только шиномонтаж. Не трудно было догадаться, что моя работа не принесет огромного дохода, и проще сказать "нет", чем возиться с просони. Сервис потерял деньги, пусть и не большие, но получил негативный отзыв и плохую оценку из за ленивого сотрудника, который прошел мимо утопающего))
6
6
Максим З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Не рекомендую, объезжайте стороной лучше в другом месте, чинил камеру на ватрушке для ребенка, поставил заплатку мимо дырки, справился со второй попытки, и времени потрачено 50 минут, таких "мастеров" первый раз увидел в своей жизни, еще и цена безумная
4
2
Дмитрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Отличная мойка , моют на 5+ , всегда могу доверить свою новую Е200 ребятам . Всегда меняю колодки и резину в сервисе . Цены средние по рынку и даже на многие услуги ниже остальных .
4
1
Ярослав Степанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Делаю ремонт своей машины (Мазда6 2006 года выпуска) периодически в этом сервисе. Мастер Вазген всегда поможет. Меняет мне колодки и масло без проблем. Решил проблему с заклиневшим колесом (поршень заржавел). Электрик припаял парктроник в сложном за зеркалом месте. Ремонт колеса делал. Спускал по диску и прокол был. Отдал 2тыс за ремонт. Теперь не спускает. Мыл машину на мойке и в целом хорошо помыли. Конечно на ОРТК мойка круче через дорогу, но и дороже. В общем хочу сказать ребята работают и стараются. У всех бывают ошибки и косяки. Дополняю отзыв фото после мойки и во время ремонта колеса.
5
Ирина Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Работают круглосуточно, и много видов работ делают, даже можно машину оставить с ключами..... И сервис и мойка и шиномонтаж
Андрей Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Хороший сервис, ребята молодцы. Записался за ранее все заделали отлично рекомендую
1
Антон Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Поменяли рулевые наконечники, не сказали что рулевые рейки кончились. Поменяли поддон масляный двигателя на авео - всё течёт. Вазген низкий уровень качества исполнения. Шиномонтаж сказал что кривые диски - проверил на двух других - всё нормально.
5
3
Олег Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Спускало колесо, поставили заплатку. Разводят на правку диска, а сами они этого не умеют делать, создают вид что делают. Результат, колесо спускает. Переделал в другом месте и гораздо дешевле и лучше. Не советую даже заезжать!!!
3
2
Марина Соловкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Заехала на шиномонтаж, спустило колесо. Быстро и качественно решили вопрос. Спасибо
1
Гайк А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Заехал помыть машину, работники помыли очень быстро и качественно, даже подарили тряпочку для пыли. Рекомендую!
2
2
Роман Закидин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Обслуживаюсь часто там) делают хорошо, иногда правда очереди большие)) звоню всегда заранее. Проблем никаких не было.
чепиков дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Хорошие ребята, всё объясняют показывают, пока что проблем не было , ни по мойки, ни по сервису.
Гаги Гаги
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Приехал поменять масло всё быстро сделали ставлю пять звёзд потому что быстро и качественно!
2
Иван Рубанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2018
Перед мойкой машина у хозяина должна быть чистая. Если по другому - не помоют или добавят плату, при том что здесь она выше средней по городу. С такой позицией сталкивался дважды. Больше услугами этого места не пользуюсь. П.С. По бездорожью и грязи я не езжу...
5
3
Сергей С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Попытка развода на правку диска. Результат - пришлось переделать балансировку в нормальном месте. Объезжайте это место стороной.
5
2
S
Sas Ivl
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Кому как , по мне хорошо, цена качество гостеприимство, от славян такого не всегда дождешься смотрят на тебя как на дичь с которой вытряхнуть побольше, здесь же помогут чем смогут. Процветания этим Ребятам !
3
2
Овик Снванян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Здравствуйте всем , малатци ребята , они свое работа делают качественно, имменно шиномантажчик (Овик ) супер !!!! 👍
Ян П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Отвратительный шиномонтаж, через 5 дней колесо опять спустило, жгут выпал, разговаривали не культурно. Не рекомендую туда вообще заезжать, даже если у вас аварийная ситуация
4
3
Илюха Ратников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
За поднять, снять защиту запросили 1200 руб, делов на 5 минут . Цены берут с потолка . Не рекомендую!!!!!!
2
2
Владимир Пицур
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Сервис цена/качество. Электрик и механик мастера своего дела
2
1
Григорьева Оксана
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Автосервис с квалифицированными работниками!
Alexsandr Smirnov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Хороший шиномонтаж вежливые люди)))
Карен Смоян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Спасибо всем !особенно Тиграну встретили вовремя. И все сделали на вшом урвне!
1
Алексей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Отличные ребята и работают 24/7
Амаля Свешова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хороший и доступный сервис
Evgen Erofeev
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Это один из ЛУЧШИХ сервисов в Одинцово! Качество +Цена +Отношение к клиенту!
1
Евгений В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Отвратительно все. От обслуживания до качества сервиса. Не рекомендую
2
VovaChyma
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Вытащить саморез из колеса и сделать заплатку - 1000р. Пол года назад за эту же услугу брали около 300р, цены назначаются прям на месте из головы, больше сюда не поеду, потратил не меньше 35-40 минут
5
3
Oleg P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Профессионально и основательно работают. При необходимости обращусь к ним
1
Дмитрий Ракитин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Отличный сервис, лечу свою машину у ребят уже более года
1
1
  1. 1
  2. 2