Axtarış
Marşrutlar

Sättı

İcmal
Foto
5
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Руслан Машков
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Магазин очень не нравится. Продавщица не отличается вежливостью и культурой обслуживания. В магазине темно и захламлено. Цены намного выше. Нужно было купить губки, она мне отказалась их продавать по причине отсутствия сдачи и нет терминала для расчёта банковской картой. Цена в магазине Ай-Ару, буквально в 500 метрах намного ниже.
1
Билли Ногами
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Магазин не большой но подарил детство, сок 0,5 по 80 тнг😞
Г
Гульмира Курмангалиева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Маленький,компактный,но ассортимент получше других магазинов.....процветания и расширения!
1
Аманкельды Аликулов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Жақсы дүкен, қымбат емес.
A
Anonim rəy
13 yanvar 2020
ну я щас абесню пачему 2. с перва тама не вежливые пасетителеи с втарова мальенки магазин а хорошие первое видно пасетительам где находится ну не то паложение взали зимои автомабиль может не тармазнуть кагда пасетитель выходит вот пачиму 2 звезды не хейте
2
1
S
spiiiider67
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Не оч, продавщица продала один раз пончик несвежий.
1
А
Айслу Кашкинбаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Удобный магазин
Александр Юрьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Хороший магазин, очень понравилось обслуживание. Отзывчивые продавцы.,.
1
1
А
андрей г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2019
симпатичный вагончик! бываю там редко, так как в стороне от основного маршрута.
3
1
Марат Е
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Мобильно и оперативно
A
Anonim rəy
15 noyabr 2019
Обычный магазин
3
Асылбек Тулегенов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Хороший магазин
1
  1. 1
  2. 2