Axtarış
Marşrutlar

S-Time

İcmal
Foto
94
Rəylər
73
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Заказывали набор несколько раз, все время был лосось. Забрали сегодня этот же набор , лосося вообще нет, рыбы абсолютно никакой. Вместо этого просто помидоры, ну смешно. Набор подорожал, а само наполнение роллов удешевили. Хотя на сайте написано, что лосось и мидии в роллах есть. Разочарован. Даже курицу перестали класть в них.
1
Марина Плотникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Очень доволен С-Тайм! Когда хочу суши в Ангарске, всегда выбираю их. Роллы доставляют быстро, они всегда свежие и вкусные. Заказать просто, и вскоре можно наслаждаться любимыми блюдами. Всем рекомендую заказывать роллы у С-Тайм! Попробовала набор по акции лавли, очень вкусно люблю креветку
1
Təşkilatın cavabına bax
Bro Shura
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Роллы свежие, персонал вежливый и подробно объяснили, за самовывоз была скидка. Шел в гости по пути заскочил в заведение. Сделали быстро. Спасибо, рекомендую.
Анон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Вкусные роллы, заказываю там постоянно. Нравится бонусная система. Роллы всегда привозят свежими, если заказываю горячии, то и привозят горячими их. Единственный минус, что в приложении не отображается история заказов, надеюсь, доработают.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Малкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Чистоплотные повара, идеальная чистота на кухне при приготовлении суши роллов воодушевляет, чтобы сделать здесь заказ. Готовят вкусно, доставляют быстро. Девочки менеджеры любезные и внимательные!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Корелин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Одна из немногих доставок где действительно вкусные роллы из качественных продуктов. Привозят всегда во время. И даже если вас что то вдруг разочарует, будьте уверены ситуацию разрешат что бы клиент остался доволен. Ребята очень клиентоориентированы и учтут любые ваши пожелания.
Алёна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Долгое время неизменно пользуемся доставкой роллов в этой компании.Хочется сказать огромное спасибо за качественную и вкусную работу .Всегда свежая продукция,внимательные администраторы и быстрая доставка . Очень рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Заказали сегодня роллы, доставка быстрая, роллы вкусные благодарим за сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сергеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Пользуюсь только этой доставкой в городе - адекватные цены, свежая продукция, доставка без опозданий, приятные бонусы + система накоплений баллов - очень удобно и практично 🔥 Только не хватает разнообразия сетов или комбо меню ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Иван Шоцкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Заказываем уже не первый раз всегда все отлично вкусно сытно мы довольны! И самое главное что ещё рекомендую друзьям и коллегам с работы !!! ))))
viktoria vologdina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Быстрая доставка, роллы и суши хорошего качества, вежливый персонал. Действуют скидки и накопительная система для постоянных покупателей. Недорого.
2
Təşkilatın cavabına bax
Василина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Заказывали здесь впервые, но были приятно удивлены, все очень красиво оформлено, ввглядит аппетитно, а главное вкусно, мы очень довольны. Отдельное спасибо за сладкие роллы, на десерт самое то😋
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Малышкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Самая лучшая доставка! Сколько лет уже заказываем роллы именно здесь)) Иногда, по разным обстоятельствам, приходилось заказывать в других доставках, но нет, с Суши Тайм никто не сравнится!))) Всегда свежие, всегда очень красивые и вкусные роллы, быстрое обслуживание, приветливые курьеры, замечательные девочки - операторы)) Сегодня сделали очередной заказ.. И, в очередной раз, остались очень довольны!)) Спасибо огромное, всей вашей команде!!!
2
Екатерина Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Перепробовали почти все доставки роллов в Ангарске 😅 И С-тайм самые лучшие, ничего не разваливается, вкусная рыба которую чувствуешь, начинки в меру. Калифорния самая вкусная, где не жалеют икру как многие Цены приятные, выбора много Вы лучшие!❤️
1
Arsenteva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Сеть доставки роллов.Пользуемся часто , Всё свежее,горячее,доставка или раньше или вовремя. Рекомендую друзьям и знакомым .Спасибо за работу
Təşkilatın cavabına bax
Мария Степанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Всегда очень вкусно 😋 цены соответствует качеству, руководство отличное, т.е. если есть проблемы тут же решают🤗 Доставят во время или даже раньше👍 а ещё есть скидки и действует бонусная система, что сейчас очень актуально 😉
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Тюленев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Всегда все быстро качественно готовят а главное все вкусно
1
Ольга Галимьянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Спасибо большое за вкусный ужин и быструю доставку 🤗
1
sveta p.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Персонал очень внимательный, доставка довольно быстрая, все ролы надлежайшего качества.
Təşkilatın cavabına bax
Tolers1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Чуть дороже чем в аналогичных сетях доставки суши. Качество суш очень хорошее, доставляют вовремя, и в идеальном состоянии. Большой выбор суши, на любой вкус.
2
Təşkilatın cavabına bax
О
ОМ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Давно покупаю роллы, для меня самые вкусные), приятный бонус к покупке от 500 руб, всегда привозят свежее, в заявленное время. В общем рекомендую! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ленар Фирсов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Нам нравится, много лет пользуемся этой доставкой. Иногда бывают какие то сбои , от повара видимо зависит. Пробуем другие доставки, поэтому есть к чему стремится. Но держаться на плаву долго. Молодцы. Твердая 4.
Юлия Якшигулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Вкусные суши, добрые курьерв. А главное всегда во время.
Təşkilatın cavabına bax
Anna P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Заказала и пожалела. Все хуже и хуже . Повкусу все одно причина начинки нет один рис. Прошу обрезать края не обризают. Подача не соответствует картинки. На претензию предлагают забрать заказ и вернуть деньги. Классное решение проблемы- а вы там голодные сибите
3
Мечтатель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Заказываю только там, очень вкусно, по времени конечно долговато, но заранее предупреждают, что возможна задержка заказа. Впечатление только хорошее, пока не подвели. Так держать ребята!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 dekabr 2020
Уже долгое время заказываем только у них, всё вкусно. Операторы вежливые, доставка в положенное время, чаще даже раньше.
2
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Даня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Все безумно вкусно! Очень нравиться сервис. Операторы очень вежливы, всегда учитывают пожелания. Быстрая доставка😊
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Молодцы , готовят хорошо,быстро , по времени , только с каждым разом дороже , подарков меньше,риса больше,рыбы меньше
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Фролова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
супер доставка в нашем городе, заказывать теперь буду только тут
1
Д
Дарья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Наша самая любимая доставка в городе Ангарск ! Очень вкусные роллы ! Спасибо за качественную продукцию !
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Буйлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Заказала с сайта, звонить пришлось самой..ответили так будто я им сотый раз звоню, с абсолютным нежеланием, к тому же заказ отклонили! А так хотелось роллов
1
Ирина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Вкусные роллы, сервис на 5, девочки операторы молодцы, повара супер-профессионалы, все на высшем уровне👌
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Постоянно закрываю только здесь, всегда вкусно, быстрая доставка.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Делала заказ 18.04.23 забрала сама в 8 вечера, думала вкусно покушаю,но нет вообще не вкусные стали делать,мне конечно не жалко 800 рублей,но то что роллы все пресные это вообще ужас,больше не будем брать
3
Təşkilatın cavabına bax
Ваш Хэйтер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отравились всей семьёй. Не рекомендую
Ксения Постнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
самые вкусные роллы и быстрая доставка!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Разницына
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Отличные цены, хорошее качество, быстрая доставка, замечательно обслуживание. Если заказываем, то только там
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Хорошая доставка, готовят вкусно, были конечно недочёты, но всегда идут на встречу,и дают небольшой бонус к следующему заказу!))))
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 yanvar 2021
Вчера заказывали у них роллы , у меня на чеке написано примечание чтоб не было стыков на рыбе все делалось по граммом, делали нормально вкусно и красиво в первую очередь смотрим на внешность но когда видедешь роллы сделаны из остатков еды ,это просто возмущение ,вернули день ,и пытались убедить что рыба им каждый день приходить хотя я знаю откуда она у них, и когда у этой компании доставка у нас по городу , так еще и возмущение свои пишут больше мы вам деньги не вернем ,так больше заказывать у вас не буду
1
4
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Добрый день, заказывали роллы на новый год, роллы были очень вкусные! Прям порадовали! 🎁🎄😊🎊
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Леготина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Очень вкусные роллы,всегда заказываю тут )) операторы вежливые ))быстрая доставка )
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел климов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Всегда заказываю у них роллы проблем небыло продукция вкусная, но не большой ассортимент напитков.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Калачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Очень вкусные роллы! всегда быстрая доставка и всё на высшем уровне😍😍😍
2
Елена Аникина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Вкусные роллы, но раз через раз. Девчонки звонят на следующий день, узнают по качеству, надеюсь будут исправлять ошибки
Вероника Веретнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Спасибо большое😊 было очень вкусно 😋
Вероника Веретнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Спасибо большое за обед и то, что радуете нас такими вкусняшками)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Рабочая Почта
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Заказывали только в суши тайм ,но сегодня ,привезли набор лав сет ,это ужас, в Филадельфии просто рыба вся вымоченная,рыхлая,липкая,есть невозможно,набор пресный,вечер испорчен,ничего не сьели,я бы вообще в Роспотреб надзор обратилась. Позвонили девочкам,сказали сделают замечание повору. ))))))На этом спасибо,пожурили повора ,но семейный ужин испорчен. Больше заказывать здесь не будем
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Заказали набор хот... Ужас... Как не вкусно... Ничего не сьели... Мы очень любим роллы, суши... И есть с чем сравнить... Абсолютно не правильная технология приготовления
2
Təşkilatın cavabına bax
Просто я
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Видимо из за конкурентов-качество стало не очень ,не понравился последний раз
Təşkilatın cavabına bax
Елена Верхозина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Молодцы! Качество на высшем уровне. Вкусно и быстро.
3
  1. 1
  2. 2