Axtarış
Marşrutlar

S. E. E

İcmal
Foto
20
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Очень приятный мастер, комфортная атмосфера и хороший маникюр, обязательно приду еще🥰
Təşkilatın cavabına bax
lana gopiya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Очень довольна своим маникюром и мастер Влада была замечательной ,она сделала все как я хотела ,идеально я осталась довольна ,Благодарю !
Təşkilatın cavabına bax
Денис З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Возил сестру на маникюр. Замечательная студия и классный мастер! Мне очень понравилось качество работы!
София Васильченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Приятная атмосфера и замечательная работа. Делала маникюр у замечательного мастера Влады, довольна работой👍
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Дарсания
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Очень понравилось отношение персонала, качество выполненной работы. Владочка, спасибо за ноготочки.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Очень приятная атмосфера в салоне, девочки мастера приятные. Влада мастер очень нравится, хожу к ней постоянно, рекомендую. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Селма Когония
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Была у мастера Влады, осталась очень довольна, работа, общение, интерьер.... Все на высшем уровне 👍👍👍 советую от души ✊✊✊
Анастасия Зыбина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Замечательная работа!!🤩 Очень приятная атмосфера, все качественно и аккуратно, очень довольна! ☺️
Евгения Рой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Отличный мастер 😇все сделано на совесть 👍 спасибо большое вам 😇😇😇
Alyona gr
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Прекрасный салон , отличное мастера !☺️
  1. 1
  2. 2