Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar · Aviaşirkətlər

S7 Airlines

Reytinq 4,0
105 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
8 (800) 700-07-07
Telefonu göstər
Краснодар, улица Евдокии Бершанской, 355В
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Aviaşirkət S7 Airlines, Krasnodar, foto
Aviaşirkət S7 Airlines, Krasnodar, foto
İcmal
Foto
4
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Краснодар, улица Евдокии Бершанской, 355В
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 700-07-07
Telefonu göstər
www.s7.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Аэропорт
89 m
4
АэропортТД МуравейЛентаУлица ЛавочкинаСтанция Пашковская
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Aeroflot
Reytinq 4,6
Turne Avia
Reytinq 4,1
South Visa Center
Reytinq 4,5
Coral Travel
Reytinq 5,0
Anex
Reytinq 5,0
Reytinq 4,0
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Гарри Поттер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Хочу выразить благодарность за предложение услуги по бесплатной сдаче ручной клади в багаж, при регистрации в аэропорту Краснодара. Это сервис высшего уровня, для меня, как для пассажира. Был очень приятно удивлен! Плюс - очень хорошая программа накоплений миль через опцию Яндекс путешественник. За полгода накопил мили и они меня знатно выручили в командировке! 👍
654496 Чернова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Отвратительный сервис. Летать этой компанией больше желания нет. Летела рейсом S7-5516 NQZ — OVB 26-11-2025. Почему то ноутбук считается вместе с остальной ручной кладью, маленький компактный ноутбук. Мое место было в хвосте. Во время обеда был выбор как обычно: курица, рыба, гречка с овощами. Когда очередь дошла до меня, выбора уже не было. Осталась только гречка с овощами, которую я не хотела. Честно, с такой дичью столкнулась впервые. Перед полетом не в состоянии рассчитать количество порций?? Все летят по одной цене! Почему все пассажиры смогли выбрать блюда, а последнему ряду достались остатки? Бортпроводники ходят с каменными лицами. Вообщем, впечатления от полета негативные. Пользоваться услугами этой компании точно не буду и не буду никому советовать. Самое смешное, что мне пришел опрос на почту, с просьбой поделиться впечатлениями о полете. Я как раз хотела написать обращение, чтобы негативный отзыв на открытой площадке не писать. Но времени свободного не было сразу после полета пройти опрос, а когда время нашлось, ссылка на опрос уже была не активна, потому, что после полета уже прошло 48 часов: Опрос уже закончился! Оценить работу бортпроводников можно в течение 48 часов после полета. Увидимся на следующем рейсе! - нормально??? то есть я еще должна была успеть пройти опрос!!
Yuriy M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Летели с женой 7 сентября Краснодар- Санкт-Петербург с пересадкой в Домодедово и обратно тем же маршрутом 14 сентября. Рейсы совершались без опозданий, стюардессы вежливые , хорошие самолеты. Очень довольны, что после долгих раздумий выбрали именно эту компанию. Зарегистрировались в программе лояльности и теперь в дальнейшем выбор очевиден.
3
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi