Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Aviabiletlər

S7 Airlines

Reytinq 4,4
1093 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:30
8 (800) 700-07-07
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Pulkovskoe Highway, 41литЗА · floor 3
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Aviabiletlər S7 Airlines, Sankt‑Peterburq, foto
Aviabiletlər S7 Airlines, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 15
İcmal
Foto
25
Rəylər
293
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Pulkovskoe Highway, 41литЗАfloor 3
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 700-07-07
Telefonu göstər
www.s7.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:30
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Pulkovo Airport (аrrivals hall / lower level)
74 m
1
Pulkovo Airport (аrrivals hall / lower level)Аэропорт Пулково – Парковка Р10
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Lift
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

20:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Aeroflot
Reytinq 4,1
Aeroflot – Russian Airlines
Reytinq 4,5
Zaputevkoy. rf
Reytinq 5,0
Tursfera
Reytinq 5,0
Sletat.ru
Reytinq 5,0
Reytinq 4,4
1093 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

293 rəy

Susmaya görə
Property S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Отвратительное обслуживание! Если у вас возникнут проблемы при покупке билетов или по иным вопросам, то вы никак не сможете связаться с оператором, а боты у компании недоработаны абсолютно - в чате не понимают тему вопросов в любой формулировке, а при телефонном обращении так вообще сбрасывают звонки. До оператора добраться нереально ни в чате, ни в приложении, ни по телефону! Сайт постоянно зависает, в том числе на этапе оплаты! Чтобы отказаться от страховки на этапе оплаты, надо прям постараться найти, где убрать эту галочку. Бонусная программа с их милями - ерунда. Заплатили за активацию миль 500 руб., но когда дошло до оплаты билетов, то сайт просто не давал провести оплату из-за того, что были выбраны услуги за мили (при этом количества миль с избытком хватало для оплаты выбранных услуг). Самолеты очень тесные, во время зимнего перелета в туалетах была перекрыта вода, так что даже руки не помыть (ну хоть предложили влажные салфетки, за это 1 звезда).
1
Ольга С
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Пользовалась услугами данной авиакомпании в 2018 году и купила билеты на лето 2024, и хочу отметить следующее: билеты приобретались за границу, в приложении, и хочется отметить удобство приобретения билетов, а именно- возможность добавить при покупке животное в салон самолета (и это главное), выбрать места (с животным предлагаются определенные места у иллюминатора), приемлемые цены за перелет животного, за выбор места, возможность сразу выбрать специальное питание, дополнительный багаж и прочее, т.е. настроить свой полет по своему желанию. Также дополнительные услуги можно оплатить накопленными милями. Довелось покупать билеты с перелетом животного в салоне у других авиакомпаний - Аэрофлот, Турецкие авиалинии, Белавиа, узнавала про Азербайджанские авиалинии, и могу с уверенностью сказать - что у S7 приобретение билетов для перелетов с животными организовано лучше всех и проще всех. В аэрофлоте и у туркишей надо целый квест пройти (сейчас у туркишей цены на перевозку животного и не только животного - как в космос) Вылетали из Домодедово, в аэропорту самостоятельно распечатывали посадочные, никаких проблем не возникало. Дочке тогда было 8 лет, при входе в самолет детям выдавали тряпочные рюкзачки с довольно интересными карточными играми, раскрасками, карандашами, журнал для детского чтения. Питание мы выбирали специальное, вполне достойное. Дополнение: летали в июле-августе 2024 из Москвы в Стамбул и обратно. Удобная регистрация в приложении, самостоятельно распечатали посадочные на семью в аэропорту. Мой посадочный не распечатывался из-за собаки, на стойке регистрации проверили документы на животное и выдали посадочный. В Стамбуле провели замеры трех измерений переноски и сфотографировали. В целом все прошло гладко, посадка на рейсы проходила вовремя, при вылете из Стамбула самолет задержался на час в очереди на взлетную полосу из-за повышенного трафика, но прилетел вовремя по расписанию. Питание в самолете прекрасное - на выбор 2-3 горячих блюда (макароны с курицей, греча с говядиной, рыба с рисом) плюс дают бокс с салатиком, печенькой, булочка с паштетом, масло). Напитки раздают дважды - до еды соки, после -чай, кофе, вода. На обратном рейсе работал через вайфай медиапортал развлечений, через приложение еа телефоне можно было смотреть фильмы, журналы и в кратце время до конца полета. Долетели хорошо, не трясло. Стюардессы и стюарды вежливые и доброжелательные.
1
1
Ольга Пронина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Летали S7 на Байкал. Остались довольны. Кормили отлично, на выбор лимонад, соки, горячее. Обслуживание отличное. Туалеты чистые, без запаха. Мы с подругой были приятно удивлены. Она летом летала другой компанией и сказала, что не сравнимо. Летайте самолетами S7!
5
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi