Axtarış
Marşrutlar

S2B

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
36
Foto
62
Rəylər
127
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
198 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

127 rəy

Susmaya görə
Анна Буздык
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
В последнее время часто забегала сюда за одноразкой со вкусом жвачки. Больше ни в одном магазине курительных принадлежностей не видела такую. Когда-то курила кальян, и покупала тут табак. Нашла какой-то вкус и юзала его очень долгое время
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Захожу за порцией хорошего настроения и приятного времяпрепровождения, поражает ассортимент своим разнообразием, приятные продавцы и грамотные консультации по поводу новинок и хороших миксов. Рад видеть таких вайбовых продавцов)
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличный магазин, всегда большой ассортимент и прекрасные сотрудники. Спасибо Матвею, что быстро и четко нас проконсультировал. Атмосфера кайфовая, всегда хорошее настроение после покупки
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Отличный магазин, еще и работает 24 часа. Продавцы отзывчивые и всегда на позитиве. Если вдруг возникает проблема с товаром-всегда помогут ее решить-для меня это было открытие, так как в других точках всегда шлют с аргументом-надо было смотреть не отходя от кассы. S2B🫰
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7630
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
С - сервис. Ну что за сервис?!) Мужики красавцы , не только подсказали классные миксы, провели лекцию по искусству варки кальяна, не только теоретически подсказали как лучше заваривать, но и показали на практике!!) Еще раз, они забили мне чашу) Под ключ)) Респект, очень приветливые ребята, в магазине чисто и хороший ассортимент. А смотря на такой персонал убеждаешься, что сотрудники это самое важное в бизнесе! Советую сходить в этот магазин, уйдете довольными! Всем приятного покура!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Maksim Vasilev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Лишних слов говорить не буду, просто зайдите и пообщайтесь с продавцами. Такой уровень профессионализма и сервиса в табачных магазинах вы нигде не встретите, гарантирую! Абсолютно точно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Амина Ордина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Отличные сотрудники. Прихожу сюда постоянно, сотрудники готовы подсказать в любом продукте. Сотрудники Лена и Максим очень отзывчивые. Спасибо за помощь в выборе! Очень часто бываю, ничего не изменилось. Все также прекрасно и также вежливые ребята. Семен вообще супер 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Элшан Мамедов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Рад что в данном районе ЖК Зеленый квартал, есть подобный магазин. Время работы тоже нравится, так как зачастую поздно с работы выходишь и добираться до дома не всегда легко и просто. А тут до 23:00. Хороший ассортимент, всегда есть из чего выбрать. Постоянно только здесь и закупаюсь. Плюс, есть приложение и там можно копить баллы за покупки и после обменивать их. Уже воспользовался, удобная фишка. А сейф, эх, когда нибудь я его открою. Крутая тема с сейфом, надеюсь там что то ценное. Бокс приобрёл и доволен, хотелось конечно выиграть кальян или технику какую нибудь, а тут лишь табак, но всяко приятно. В общем, удача это не про меня. Лотерея не удалась. Зато хоть попробую маршмеллоу. Хочу выразить благодарность и оценить работу Алины, мало того что она добрая и милая, так еще всегда подскажет с выбором необходимого ингредиента, для получения хорошего микса на вечер. Однозначно лайк, советы по миксам топовые. Рекомендую данный магазин и советы Алины ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Пять звёзд, однозначно))) Нравиться кальян в специализированных заведениях. Но захотелось свой. Очень грамотный подход к клиентам, просто феноменальная клиентоориентированность (искал табак со вкусом печенья, пришёл в магазин, товара не оказалось. Спустя неделю в WhatsApp пришло сообщение что данный табак заказали, привезли и для вас отложили) Отдельная благодарность Матвею 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Аскер Нуракаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Сколько купил , все на помойку. Что жидкость что картридж. Хожу в надежде что хоть раз продадут что то толковое. Самое низкое качество, которое видел на рынке, а ценник как на импорт.
2
Təşkilatın cavabına bax
МЛЕ Ремонт
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Не советую здесь покупать электронные сигареты, купил за 1800₽ daft 7000 через день села и решил зарядить, но ничего не заряжалось. Пошел в магазин и мне сказали до свидания, гарантии нет! Отстой, выбросил 1800₽! Был похожий случай в другом магазине без вопросов сразу дали другой.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis Bykov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Продали какую-то муть с просроченными ароматизаторами, никому не советую покупать тут жидкости, в пустую потраченные деньги и сгоревший испаритель
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Родичев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Прекрасное место, впервые в дищни столкнулся с таким душевным табечным магазином, который радует не только многообразием продукции, но и прекрамным персоналом, с которым можно и поговорить и пошутить и тд, отдедьно хочу отметить продавца Максима, прекрасный юноша, который уже не в первый раз советует мне жействительно качественные электронные сигареты, в общем, двумя словами - 5 звёзд
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex X.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Отзывы не соответствуют обслуживанию. Делайте отбор по "отрицательным". За кассой мелкий школьник, общение на ТЫ с человеком в двое старше, не страшно сейчас время не пуганных "импровизантов" Впаривает не соответствие - жидкость 4х кратно завышенной стоимости 10мл 700руб, самостоятельно прошел к стилажу за кассу и подобрал нужную крепкость 30мл за 450руб. Время покупки 10.03.2024 18:36 Ассортимент не большой, но ларек там один, ещё обязательно зайду и не раз. В целом все красиво сделано. Отзыв не касается всей сети.
8
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Фаризель Флэйва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Это мой самый любимый шоп!)Большой ассортимент, приветливые и профессиональные (!) продавцы)Настолько хорошие ребята,что сложно пройти мимо и не поздороваться :D Мне помогли подобрать классное устройство, и вообще благодаря им я теперь тоже шарю за жижки !) И за бонусную систему спасибо) В общем - категорически рекомендую к посещению :D
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Samoilis
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Отличный персонал,всегда подскажут,помогут с выбором и не забудут рассказать о новинках 😄 Отдельное спасибо управляющему за индивидуальный подход 😎👍🏻 Несколько раз привозили табак нужного вкуса,в короткие сроки 💪🏻 С выбором на полках все впорядке,ассортимента в изобилии) Ну и конечно наличие бонусной программы радует. На накопленные бонусы можно взять нужные девайсы или допустим уголь(если вспомнил,что свой на исходе). Спасибо S2B за такой филиал 😎✌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сахаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Хороший магазин. В принципе как и все этой сети. Большой выбор табака для кальяна, есть также одноразки и под системы. Сигарет в ассортименте нет. С парковкой рядом проблем ни разу не возникало.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Хороший магазин ! Есть из чего выбрать, персонал всегда помогает. Хорошо ориентируется в товаре, рассказывают подробно про все табаки! Очень удобное время работы !
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Единственный магазин с хорошим ассортиментом на нашем районе. Прекрасное обслуживание продавцов. Широкий ассортимент. Наилучшее качество товаров.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Маринина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Замечательная атмосфера! В первый раз была тут и приятно удивлена! Знания - на уровне, подход к клиенту на высоте, все рассказали и доступно показали Рассказали про всю бонусную систему! Замечательный продавец, знает свое дело, без навязывания, очень приятная девушка Алина! Респектую))) Взяла на пробу поды, опробуем, чек дали, инструкцию сохранили, начислили бонусы! В целом все работает в системе выше чем на 10 из 10,обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6021
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Очень большой выбор табаков, ребята не дали растеряться по миксам, много хороших вариантов предложили сразу на ходу) рекомендую магазин! ) обязательно вернемся! 🎈
1
Təşkilatın cavabına bax
Милана Зубарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
магазин крутой! но больше всего мне понравился сервис, покупатели уже стали как друзья) о их заботе можно говорить вечно, от теплого приветствия, до предложения сделать чай или кофе, пока я выбираю себе табак! лучшие ребята!
Təşkilatın cavabına bax
Хенрик Борн
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Большой выбор табака на любой вкус !!! Сотрудники всегда подскажут и помогут с выбором ) Дружественная атмосфера , позитивный настрой , подсказывают рецептики смешивания для получения новых вкусов !)
Təşkilatın cavabına bax
Егор Мистер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Очень крутой магазин! Хороший ассортимент! Продавцы-консультанты мастера своего дела, проконсультировали, помогли определиться с выбором товара. Обязательно зайду сюда ещё) Короче, всем рекомендую, останетесь довольны;)
Təşkilatın cavabına bax
Диана Евсеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Лучший магазин, в частности продавец-консультант Семен. Сегодня забивали свой первый кальян, оказал дистанционную помощь вплоть до начала курения. Это был лучший кальян за всю мою жизнь, рекомендую всем!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Разумов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Огромный выбор табака, кальянов и комплектующим к ним. Отличные и вежливые консультанты всё подскажут и расскажут!
Təşkilatın cavabına bax
mashqqune
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Магазин позиционирует себя как место с разнообразием курительных приборов, но ассортимент жидкостей/одноразок а так же устройств, крайне скудный. Туда только за табаком и приходить, рядом расположен магазин который базируется на электронных устройствах, намного лучше будет придти туда за нужной позицией, нежели в ТАБАЧНЫЙ магазин.
3
Doidfo Jseldks
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Хороший выбор, приятные и милые продавцы как Алина) Компетентный продавец, помогла с выбором. Оказалось, что у нас вкус совпал, поэтому помогла подобрать то, что нужно было именно мне Спасибо, буду забегать к Вам еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Захожу часто, огромный ассортимент, очень приятная атмосфера🔥👏🏼 Вежливый консультант Максим, всегда поможет с выбором, очень нравится возвращаться снова и снова за вкусными одноразками🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Место прекрасное. Сотрудники доброжелательные, очень хорошо консультируют, все обо всем рассказывают. + часто забираю бесплатные товары через приложение
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Спасибо огромное! Отличный магазин. Настолько все приветливые, отзывчивые, быстро сориентировали по товару, на все вопросы отвечали, очень приятно. Табак отменный, обслуживание на высшем уровне. Еще раз огромное спасибо. Теперь только к вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Голубчиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Замечательная сеть магазинов! Повезло, что на районе есть точка в пешей доступности. Радует приветливый персонал, ассортимент товара и программа лояльности в приложении✨
Təşkilatın cavabına bax
Егор К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Хочется отметить внимательность и профессионализм персонала, всегда подскажут и проконсультируют. В наличии много разных вкусов табака в любой ценовой категории😇
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ковалёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Норм магазин, большой выбор, продавец Елена посоветовала табак и миксовку, сделала всё по рекомендации и не обламалась, всё было зачётно. Личное Спасибо и побольше таких сотрудников S2B.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Звездина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Обожаю грамотных консультантов. Потрясающее отношение, ушла с отличной покупкой. Бонусная система огонь - очень много ништяков, знаю от знакомой, сама не пользуюсь, но это пока)
1
Təşkilatın cavabına bax
Кошурникова Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Очень хороший магазин отличного табака👌🏼Персонал всегда отзывчивый ,вежливый . Выбор огромный . Очень довольны
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Отличный магазин! Я новичок в этом деле, продавец мне все доступно рассказала, подсказала, что лучше для меня, с чего начать:) очень понравилось обслуживание, быстро, доступно, вежливо, профессионально! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сухорука
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Мой любимый магазин, хорошо что открылся тут, раньше заезжал в магазин на Пулковском, но было не совсем удобно на развязке, а тут по пути домой, как раз до 11 успеваю! Крутые продацы, и крутй выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Марченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Часто езжу в этот район по работе, там даже кофе выпить негде и тут тебе раз, моя любимая сеть! Хотел бы ещё отметить продавца Георгия, и жижу помог выбрать, и заправил сам, и рекомендации дал по использованию, сервис у вас прям на уровне
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Каволо
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
На днях был в магазине на Пулковском шоссе, обновил себе кальян. Поехал туда лишь из-за кальяна, так как нужен был определенный с определенным дизайном. Хочу отметить великолепную работу и подход к клиенту. Приятно, когда продавец опытный, а не дилетант. Призываю всех ехать только туда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5588
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Приятные консультанты, большой выбор, чисто
Təşkilatın cavabına bax
Ника А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Отличный магазин) главное рядом с домом и с большим выбором Сотрудник по имени Максим всегда знает что посоветовать🙏🏻Спасибо огромное.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Влада Елизаветина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
отвечают за качество товара, ни разу не было проблем + приятные продавцы, которые не просто впаривают, а действительно помогают в выборе, в общем место крутое (радует, что сеть большая, магазин можно найти в любой части города!!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Отличный магазин, хорошие продавцы,которые разбираются во вкусах табака,всегда помогут, посоветуют. Отличное расположение,рядом с домом.
Təşkilatın cavabına bax
Alina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Большое спасибо ребятам за высокое качество сервиса! Один раз к ним зашла и запала навсегда😁 От такого индивидуального похода со стороны персонала никуда уходить не хочется! Всегда помогут с выбором и подскажут❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Evdokimov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Отличный магазин, большой выбор всего необходимого, очень доброжелательные продавцы, особенно Максим, часто попадаем на его смену, Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алена
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Впихивают абы что! Пришла за бумажкой для самокруток мужу. Не курю, поэтому не понимаю в этом ничего, спросила, что есть. Продали набор уже скрученных сигарет. Сказали, что для них нужна набивная машинка. Ответила, что у меня такой нет. Убедили, что необязательно, что можно просто спицей впихивать. В итоге просто муж выкинул, потому что без машинки набить что-то в них нереально. Вопрос: зачем втюхивать?! Ну, так бы и сказали, что нет в продаже, ну, или набивную машинку бы к этому предложили, а не обманывали, что и без нее можно... Молодцы, заработали 95 рублей и отзыв на 1 звезду.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Черкасов Николаевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Отличный персонал, лучшее обслуживание, огромный ассортимент товара, как табаков так самих кальянов.
Təşkilatın cavabına bax
С
саша дмитриевский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2022
Очень классный магазин, все рассказали очень подробно, я в кальянах новичок, но получилось очень вкусно! Спасибо, придем еще и не один раз
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Панич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Крутое место с отличными продавцами помогли с выбором и много интересного рассказали, хороший ассортимент в общем всем рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3