Axtarış
Marşrutlar

RZD-medicine

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
53
Rəylər
358
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
1186 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

358 rəy

Susmaya görə
Your Kitty
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
По ошибке обратилась в данный филиал поликлиники РЖД Медицина. Первое впечатление было приятное, первый этаж просторный, имеется небольшой кафетерий. Нет толкотни и суеты, в информационном окошке оформили быстро. Сама клирика представляет собой 6 этажей жилого многоквартирного дома, на этажах чисто, современно, уборные чистейшие. К сожалению я не смогла обследоваться в данном филиале, как как он не входит в список разрешенных к посещению. Очень жаль что при оформлении, администратор в окне регистратуры ,не обратил на это внимание и что было потрачено зря мое время.
2
Резуан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Делал ЭГДС( эндоскопия). Хочу выразить благодарность врачу Анне Геннадьевне и медсестре Галине Петровне. Мне было тревожно делать процедуру, однако, Анна и Галина меня поддержали, успокоили. Выполняя их рекомендации в процессе исследования – всё прошло легко и быстро! Настоящие профессионалы! Советую 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Рурукина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Здравствуйте! 11 декабря 2025 года была на приёме у доктора Александровой Анны Геннадьевны, которая окружила меня теплом и заботой, помогла психологически перед и во время проведения исследования. После процедуры, которая прошла с минимальным дискомфортом подробнейшим образом доктор разъяснила мои дальнейшие действия в соответствии с поставленными диагнозами и распечатала результаты исследования. Выражаю высокопрофессиональному врачу Анне Геннадьевне и её помощнику мою самую сердечную благодарность и признательность. Желаю крепкого здоровья! С уважением, Светлана Рурукина, Москва
4
Виктория Банных Пахаренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Отличное место, вежливые компетентные врачи, небольшие очереди, есть буфет на 1 этаже, банкомат. Туалеты на каждом этаже, чисто, приятно находится. Можно даже записаться на процедуру день в день. Так же можно не отстаивать очередь в регистратуру, а сразу звонить в колл-центр, там сообщат всю необходимую информацию.
1
Анна Анненкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Хочу оставить отзыв о шикарном враче стоматологе-хирурге Луеве Астемире Эдуардовиче. Прекрасный врач и очень приятный человек, с легкой рукой, делает все качественно и с минимумом неприятных ощущений. Я очень тревожный человек, но с легкостью могу довериться его профессиональным рукам.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лещева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
До посещения этой клиники эталоном медицинского обслуживания считала Центр трансплантологии им.Шумакова. Но теперь эталоном стала Семейная клиника на Часовой. Потоки пациентов удивительным образом распределены, нет толкучки, шума ссор, попадаешь к врачу в то время, на которое записан. Очень вежливый, внимательный и заботливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ветрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Клиника красивая, как и все у РЖД, администраторы вежливые, но лаборатория сильно уронила планку: очередь минут на 40, лаборант мне проколола обе руки - в вену не попала! На этом я ушла сдавать анализ крови в другое место. У меня не самые простые вены, но здесь и не мед училище, чтобы тренироваться на простых пациентах. Врачей пока оценить не могу, возможно, хорошие специалисты, но после взятия крови возвращаться не хочется.
2
4
Олли
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Очень люблю эту поликлинику, обслуживаюсь как сотрудник РЖД. Лечила остеохондроз на дневном стационаре в ноябре 2023. Терапевт дневного стационара Сокол Анна Александровна, мед. Сестра Татьяна Викторовна, врач-невролог Галина Геннадьевна высоклассные специалисты, крайне ответственно подходят к жалобам пациентов и вообще к лечению. У меня очень завышенный холестерин в крови уже несколько лет, и мед. комиссии проходила, никто не разбирался (это было в другой поликлинике) Анна Александровна досконально разобралась с моими анализами, назначила более углублённые. По результатам назначила индивидуально для меня щадящую терапию, а не просто таблетки для снижения показателей, как обычно это происходило раньше, (в другой поликлинике мне просто назначили розарт доя пониженния холестерина, что агрессивно для организма) и совершенно вовремя, так как уже ситуация была близка к образованию камней. Напомню, что пришла я с хандрозом только. Ее терапия сразу дала положительные результаты, чувствую по себе, поняла откуда были некоторые проблемы. Мед. сестра Татьяна Викторовна очень отвественна и внимательна до мелочей. У меня место где вставляли иглу под капельницу совсем чуть-чуть покраснело, я не считаю это вообще объектом внимания, но она обратила пристальное внимание, дала кучу спиртовых салфеток и сказала регулярно протирать. Все нормализовалось, я ещё не упела до дома доехать. Галина Геннадиевна, невролог, очень внимательная, добрая, проффесионал своего дела. Она так же проводила иглоукалывание, очень понравилось, эффект отличный. Сказать что я довольна, не сказать ничего. Отдельная благодарность Анне Александровне, так как знаю по опыту других врачей, пока проблема не приобретет уже серьёзный характер никто не обратит на нее внимание. Да и методами лечения обычно никто не заморачивается. Если это читает руководство поликлиники, то пожалуйста отметьте очень хорошую работу дневного стационара с возможностью вознаграждения. Это мнение не только моё, все кто со мной во время лечения тоже находился там, все единогласно это тоже отметили.
3
Вероника Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Это ужас какой-то , по телефону записали меня к косметологу , а не дерматологу , видимо решила девушка , что это одно и тоже. Это было вчера , сегодня звоню , хочу чтобы связали меня с врачом или сами как-то связались , чтобы сообщить , что у меня только ухудшилось состояние , лечение видимо нужно другое - по телефону с ухмылкой говорит , что у них нет возможности ни с кем связаться. Короче больше сюда не пойду
Təşkilatın cavabına bax
Даша Колюкаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Пришла в данную больницу впервые. Чисто, много специалистов различного направления, лифты, кафе и аптека в одном здании. Удивило сдача крови с 8 утра до 8 вечера. Пришла к гинекологу Гуденко Д.К. Доброжелательность, подход к проблеме и понимание. Все это я получила вместе с решением проблемы. Конечно присутствует бумажная бюрократия, как и везде.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8143
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Мой отзыв касается врача терапевта Лелявиной Анастасии, Кирилловны, у которой мы с мужем были несколько раз и каждый раз получали не только высококвалифицированную консультацию, но и уважительное отношение, которое в определенной ситуации нам очень помогло, так как Анастасия Кирилловна вникла в нашу ситуацию и постаралась сделать все, чтобы мы получили положительный результат. Врач очень грамотный, внимательный , все объясняет и ничего не упускает и при этом работает очень четко и на приеме всегда порядок.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Очень хорошая детская клиника. Пользовались услугами гастроэнтеролога, хирурга и детского зубного врача. Современное оборудование, классный подход к детям. Без очередей и с гуманным ценником
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Ковалев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Привет друзья , начал посещать недавно и был приятно удивлён отношением персонала , просто супер , всё объяснят , разъяснят , подскажут . Хамство слышал один раз в очереди от нетерпеливых пациентов ... Ах да и приложение просто супер 👍 удобно , информативно, понятно .ъ, записался и нет проблем , врач всегда примет раньше. И пропуск для авто без проблем выписывают . Так держать РЖД медицина 💊
Təşkilatın cavabına bax
Медина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Современная и оборудованная клиника , есть замечательное детское отделение с профессиональными специалистами , отделение лучевой диагностики , отделение взрослой поликлиники . Можно пройти полное обследование по приемлемым ценам .
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Лобанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Клиника хорошая,техническое оснащение достойное, есть врачи заслуживающие отдельной похвалы и уважения, которые стараются не только лечит симптомы или последствия заболеваний, но и докопаться до причины. Сразу договорюсь, что клиника ведомственная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Карпухина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
В 2025 году придя в клинику, попадаешь в регистратуру 90х. Мало того, что оформляли на процедуру дольше, чем нужно, так карту ещё и с ошибкой оформили. В имени допустили ошибку, позже по телефону пытались убедить меня, что в паспорте у меня написано не так, как я говорю. Дважды обращалась по телефону для того, чтобы мне выслали результат обследования на почту(заявление было оформлено) в первый день звонка мне сказали, что заявление было оформлено не верно, сказали позвонить ещё сегодня. После звонка ситуация не изменилась, результаты обследования так и не выслали. Вопрос: сколько раз нужно обратиться на линию, чтобы дождаться результатов?
3
Təşkilatın cavabına bax
Marina Startseva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Уважаемый коллектив медцентра!хочу выразить благодарность за ваш труд и профессиональный подход к пациентам .Ни раз посещала Вас и всегда сталкивалась с уважением к пациентам, работой высокого уровня ,консультациями специалистов ,которые не могут оставить равнодушными ,любого благодарного человека .Хочу выразить отдельную благодарность моим врачам- поправившим мое здоровье : Сокол Анна Александровна Черников Алексей Сергеевич Данилевская Галина Юрьевна Неруллина Алла Владимировна Насыров - отоларинголог За вашу доброжелательность, чуткость ,квалифицированность и самое главное за работу высокого уровня и качества! Желаю вам продолжать радовать пациентов . Мира вам ,здоровья и благословения ! Отдельное спасибо за чистоту и порядок ..
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дворянов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Чудесная поликлиника, всегда чисто, уютно, без очередей, широкий спектр услуг. Пользуюсь услугами много лет и ни разу не разочаровался.
Təşkilatın cavabına bax
John Doe
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Чисто, просторно, быстро и по делу. Нареканий нет, разве, что к интерпретации инструментальных исследований (куцое описание с отражением не полной фактической картины)
Təşkilatın cavabına bax
health health
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Очень красивая, комфортная клиника, атмосферно. Туалеты продуманы для детей. Везде кулеры, игровые зоны. И, конечно, профессиональные доктора!
Татьяна Аббасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Детское отделение. Была на приеме у врача, здесь спасибо, всё замечательно. После приема моему сыну (1г11мес) было необходимо сдать кровь из вены, я сама решила сдать в клинике ржд, а не вызывать на дом гемотест и т.д. Вот так, как сейчас - я никогда не жалела. Нас отвезли в процедурный кабинет, женщина в возрасте сказала ждать старшую медицинскую сестру, ок, ждём. Сижу успокаиваю ребенка, тк он уже плакал, мне сказали подождать минуту, я ждала 5, ну допустим, это неважно. Потом мы таки дождались мед сестру и нам начали искать вены, 15 минут!!! Спустя 15 минут понадобилась помощь ещё одной медсестры, и только спустя 20 минут истерики малыша (у которого на минуту острый ларингит и отит), у него взяли кровь из кисти. Как только мы выбежали из клиники, истерика на этом не закончилась и продолжалась ещё 20 минут!!! Я всё могу понять и даже всех, но милые медицинские сестры, не стоит надеяться, что вены у малышей будут с кулак, это ювелирная работа, значит оттачивайте мастерство, не надо заниматься прокрастинацией 15 минут. Если с первых минут, вы понимаете, что не справитесь, значит сразу зовите более опытного специалиста. Мы уходим от гос.поликлиники, потому что там палачи, а в платных, оказывается, ситуация не лучше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Не рекомендую записываться на прием к Пендюриной АА (терапевтическое отделение). Непрофессиональное поведение (закатывание глаз, гримасы на лице). Непредоставление своевременной диагностики в связи с чем лечение было назначено спустя 4 дня, а не своевременно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Началось все очень плохо! Записали к сосудистому хирургу по платным услугам,в итоге перепутали число,я приехала,в меня никто не ждёт, консультация по платным услугам! Извинились....не навязчиво....ну если честно говорить,не извинились... Сказали,что накажут типа кого то,но это чушь ..полная😄😄😄 Не рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Аврора Карачевцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Выражаю глубокую благодарность хирургу Купцов Артур Сергеевич, единственный хирург который нашел причину моей болезни и не замедлительно принял меры. Благодарю Артура Сергеевича за спасения моей жизни. Успехов Вам, процветания побольше довольных пациентов. Я очень ценю проделанную Вами работу. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Днепровская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Профессионально, всё вовремя, тихо, чисто. Не очень удобно, правда, то, что для того, чтобы попасть, к примеру, к ортопеду, нужно пройти такую формальность, как простое посещение хирурга, который на Вас даже не взглянет, а просто даст то самое, нужное Вам, направление. Некий посредник такой. А время таки теряется
5
2
марина черепко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Обслуживание на высшем уровне! Чистота и запах супер🔥 Я была приятно удивлена👏 Сдала кровь быстро без очередей , работало 2 медсестры оперативно, дружно🔥 На ренгене чудесная девушка, обратила внимание что у меня флюрография и ренген в 1 день но с интервалом в 4часа добровольна сама предлажила сделать всё сразу и не сидеть и ждать до обеда.🙏 Терапевт Жаравина умница всё выслушила и быстро направила везде собирать анализы.. жду результатов. Пока всем довольна🔥
1
1
И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Очень хорошая клиника в части оборудования и спектра услуг. Минус 2 звезды за персонал и организацию работы: 1) дозвонится для записи на прием сложно, не каждый день могут ответить. 2) перед приемом к врачу необходимо отметиться в регистратуре, где живая очередь с среднем на 15-20 минут. 3)гастроэнтеролог Бабина С.М. грубая, позволяет себе ругать пациента.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Морозова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
В который раз убеждаюсь - МЕДИЦИНА РЖД - это бренд!!!) Замечательная сеть клиник! Что ни говори, лучше конечно не болеть, но если нужна помощь - только сюда) Молодцы! Все на высшем уровне! Про докторов - отдельно) Огромное вам человеческое спасибо и от меня, и от родителей! Фурлет Яна Владимировна, Федорищева Надежда Павловна, Лобанкова Лариса Анатольевна, Иванов Дмитрий Андреевич - доктора от Бога. ПРОФЕССИОНАЛЫ! Никакой спешки, внимательно, детально, очень доброжелательно ведут прием и обязательно разберутся в ваших проблемах. Благодарю и желаю всех благ!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Большая поликлиника РЖД. Просторные кабинеты, удобные диваны и кресла, много лифтов. Специалисты всех профилей, есть отделение физиотерапии, стоматологии. Можно сделать большое количество обследований. Удобно, что сразу выдают на руки все результаты анализов, обследований, протоколы приема врачей.На первом этаже имеется уютное кафе. Большой выбор первы и вторых блюд, салатов, выпечки и тортиков. Варят вкусный кофе. Для меня это большой плюс, когда приезжаю сдавать анализы натощак.
2
Larisa Salo
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Очень хороший мед. Персонал, но организация хромает, дважды пришлось ехать через половину города, т.к. обследования можно получить только очно на бумаге. К сожалению в электронном виде никак.
Təşkilatın cavabına bax
LSI
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Прекрасное и вежливое отношение. От гардеробщиц (дай им Бог здоровья) до врачей. Чисто, со вкусом, все профессионально. Очень приятно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Много негатива, от необходимости записи по телефону(находясь у стойки регистрации, просто не могут даже сказать, принимает ли врач или нет, не говоря уже о записи на приём), до квалификации врачей, не только какого-то определённого. Анализы и обследовании не смотрят, больше удаляют внимание, некой программе, которая по обучаю постоянно плохо работает. Записывался на приём, а никакого приёма и нет вовсе, врач даже не работает. Хотя запись предварительно была и регистратура отправила далее, но проблема, врача то и нет. Наверное, вопросов нет только к стоматологии.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Olga Po
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Одна из лучших клиник. Всё врачи, профессионалы. Чуткий, индивидуальный подход к пациентам. Весь спектр медицинских услуг и исследований.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Меренченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Хочу выразить благодарность доктору Черникову А. С. Очень хороший специалист, внимательный и грамотный. Я делала офисную гистероскопию. Все прошло успешно. Я очень довольна. Главное, что данная процедура проводится без общего наркоза современным прибором. Отдельное спасибо медсестре, которая была со мной на протяжении всей манипуляции, держала меня за руку, разговаривала со мной. Всем рекомендую врача Черникова А.С. Всем здоровья!
2
1
Sеrgei Yurievich
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Являюсь действующим сотрудником с ДМС полисом СОГАЗ . Также прохожу ежегодную медкомиссию от организации.Предварительно в регистратуре прошёл регистрацию .Прошёл врача, на следующий день приходит смс оповещение об оплате.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Тараненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Отвратительное отношение!!! Пришел на платной основе сделать ЭКГ! Весь персонал с отношением как к мусору! В регистратуре ошиблись, отправили в кабинет, там отправили в регистратуру обратно, постоянные очереди, с неприязненным отношением... нет, если вы берете деньги за свои услуги, будьте любезны быть этичными! В конечном итоге ушел, отказавшись от услуги!
3
Təşkilatın cavabına bax
людмила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачу Сокол Анне Александровне . Внимательная,неравнодушная,с пониманием относится ко всем вопросам пациента и дает доходчивый ответ. Анна Александровна профессионал высокого уровня. К таким докторам идешь с верой,что получишь результат от назначенного лечения !
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Проходил несколько специалистов в данном центре. Мне как человеку 50 + хотелось бы врачей с большим стажем работы.Большая часть врачей молодые специалисты.Это неплохо конечно,но «зануда» внутри меня хочет «возрастных « врачей. Сам центр новый,чистый.График посещений построен грамотно ,при посещении центра кажется что ты один посетитель. В целом центр меня не разочаровал,заявленные услуги получены в полном объеме. Про цены сказать ничего не могу т.к. обслуживался по ДМС.
1
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Потрясающая поликлиника, медперсонал отзывчивый, работу выполняет быстро
Təşkilatın cavabına bax
Лелик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Клиника ни о чем. Врачи все или молодые, или им на вас начхать, переквалифицированные из плотников в маляры, неправильно ставят диагноз, не смотрят даже результаты обследований особо, кого они лечат и как непонятно. Большое красивое здание, уютное кафе, а толку ноль((( Столько времени потеряла на походы к этим специалистам, полное разочарование(((
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Ужасная система посещения врачей приходят за час до записи вообще не факт что вы попадёте вовремя т.к. нужно сначала посетить регистратору в которой работает 2 окна и куча народу одноо человека регистратора держит больше 30 минут... Новая программа говорят. А врачи прекрасны и понимающие
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrei A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Отвратительное качество работы. Я хотел сдать анализы свой бабушке. Дал список. Сотрудник 15 минут вбивал небольшой список в компьютер. Когда я спросил почему так долго и как долго еще мне ждать мне предложили не задавать вопросы и не мешать, потом ответили, что еще столько же. Я развернулся и ушел. РЖД сделали все красиво, но не создали систему комфортного оказания платных услуг. Узнаю контору.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Щербакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Во первых регистрация времен СССР Операторы и информация это отдельная тема цены озвучивают не актуальные сказали 2500 по приезду 3800 Проходили ЭЭГ для квоты оказалось взрослым не вообще не делают , оператор сказала делают , спасибо добрым работникам помогли и нам сделали в детской так оказалось еще нет врача чтобы описать результат сразу Итог не квоты и результатов ЭЭГ . Подумайте стоит ли идти в эту клинику
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Novena M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Самая отвратительная по обслуживанию клиника, в которой я когда-либо была на платной основе. Чтобы попасть на прием, нужно приехать в идеале минут за 40, чтобы его оплатить, а кому-то и просто отметиться. Та же история с направлением на сдачу анализов. Простояв в очереди в регистратуре от 10 минут, сдать анализы будет нетрудно, сложно, или я бы даже сказала нереально, потом получить результаты. Как их получить? Возможно, в регистратуре, они там сами до конца не знают. Меня за результатами отправили в комнатку, куда приносят баночки с анализами. Зачем? Наверное, забавы ради. Будьте готовы к тому, что придется мотаться в клинику регулярно, чтобы узнать, готовы ли ваши анализы, по телефону эту информацию вы не получите. Оценить профессионализм врачей мне еще не удалось, так как получить результаты анализов, которые я сдала на 15 тысяч, я не могу. Вы их оплатили, сдали, чудесно! А дальше идите лесом или запишитесь к врачу за 2 тысячи, вдруг вам повезет и все уже готово. Если бы я знала раньше, никогда и ни за что не обратилась бы в эту клинику.
6
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Владимировна Волкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
К сожалению не все работники выполняют свои обязанности. Начинается с того, что после посещения регистратуры нет отметки и тебя не хотят принимать на МРТ. В итоге МРТ нет.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Юдин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Обращался к урологу Волгину Я.Ю. Грамотный специалист, который ответил на все мои вопросы. Всем рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юрич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Персонал просто сказка. Давно не встречал работников гос.учреждений, которые заботятся о посетителях
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ковалева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Клиника не плохая, наблюдались у врача невролога Давыдовой и по началу все хорошо. Запись очень долгая, для повторного приема нет никаких преимуществ в записи. Запишешься за несколько месяцев, подстроишь под это свое расписание, но если у врача поменялось что то, тебя могут записать на другой не удобный день, или через месяц. На прошлое назначение врача у ребенка началась аллергическая реакция и это нужно обсудить на запланированном приеме, но если не приедете на день когда мы вам предлагаем это ваши трудности! Нет с врачом связи вам не дадут никакой!!! Онлайн прием даже в экстренной ситуации не получится никак. И да, плохие отзывы на сайте никто не опубликуют. В регистратуре людям плевать. В общем если вам нужна разовая консультация, можно прийти. Если проблема серьезнее, вам нужно регулярное наблюдение специалиста и понимание, что всем не все равно и за назначение все готовы отвечать это не сюда.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Порожников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Грамотные специалисты, почти всегда можно попасть на прием, запись на прием по телефону. В регистратуру бывают огромные очереди из за нехватки специалистов
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Береснева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
На фоне других частных детских клиник весьма неплохая клиника, но врач врачу тоже рознь. Если педиатры и гинеколог здесь весьма профессиональные, то офтальмолог и аллерголог-дерматолог нам не очень понравились, т.к.диагноз ребенку был поставлен на обум, без проведения доп.исследований и взятия анализов и при лечении было похоже,что диагноз был поставлен неверно. При такой большой цене услуг врачей данной клиники (от 2500 руб.за 1 прием), можно бы было и более профессиональных врачей подобрать.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6